Клуб любителей Honda HR-V
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Сколько стоит поменять сломанную коробку передач на Infiniti FX37?
 

 
  

Сколько стоит поменять сломанную коробку передач на Infiniti FX37?

Замена масла в акпп Infiniti

Автоматические коробки передач Infiniti, как и Nissan, производятся компанией Jatco. Несмотря на высокое качество исполнения эти трансмисии не лишены недостатков. Перечислим их на примере сообщений пользователей на специализированном сайте по ремонту акпп akpp-station.ru, а также опишем поломки этих акпп.

Здравствуйте, у меня инфинити фх35 2003 года, как то резко начались проблемы с коробкой передач. Ехал при крейсерской скорости - толчок и, такое чувство, что машина стала трогаться с третьей скорости. До 40-50 км/ч обороты высокие, потом едет хорошо. При повороте ключа мигает АТТ. Заехал на диагностику - прочитали ошибки, сказали надо снимать поддон. Возможно соленоиды, возможно клапана. Подскажите, пожалуйста, возможен ли ремонт компьютера в гидроблоке? А то нашим деятелям на Камчатке - не совсем верится. Сергей

Ответ сервиса akpp-services.ru: Нужны данные по электронной диагностике, вполне возможно, что вам действительно требуется замена электронной платы. Также можно рассмотреть ещё 1 вариант - контрактные акпп Infiniti FX35, QX56 и т.д. Всё на складе в наличии.

Здравствуйте. Инфинити FX45 2003 г.в. Авто встает в аварийный режим. При первом заводе акпп переключается. Через минут пять встает в аварийный режим. Получается как будто на неитральной пеередаче. Мне сказали, что нужно сделать ремонт электроплиты на гидроблоке. Вопрос: можно ли купить ее отдельно? Стоимость? Артур.

Здравствуйте! Ошибка P1757. Загнал к мастерам -  напаяли 8 проводков в электронной плате, завел, выехал - коробка на всех 5 передачах пинает, сказали что должно 3-4 дня адаптироваться, но можешь не ждать и обновить прошивку в Infiniti центре. Ну я поехал, сделали прошивку - не помогло и вот что мастера из инфинити говорят что - это бред про само адаптацию коробки. Они говорят, что за эти 3-4 дня ты просто убьешь коробку. Что делать? Сканирование делали - никаких ошибок. С уважением, Эрик.

Ответ на форуме gearmatic.ru: Вам нужно поменять плату или сделать качественный ремонт, рекомендуем забрать деньги. Внимание всем, в данный момент доступны материалы на тему - замена гидроблока акпп своими руками - в доступе будет ещё 30 дней, потом уходит в архив.

Инфинити g25 - перегрев масла вплоть до полной остановки + воет что-то (стоит на передаче и не едет как ни газуй). Купил б/у коробку передач и установил, стало лучше, но вой остался и в пробки ощущаются толчки. Александр (г. Москва, ЮАО)

Ответ на сайте: Вы купили неисправную акпп, рекомендуем сдать её обратно. Спасибо за внимание.