Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Есть ли спрос на отдельные узлы двигателя?, ГБЦ, комплект ремней и т.д.
Kir NNov
сообщение 29.10.2020, 13:03
Сообщение #1


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 27.10.2020
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день!

Данная тема не является объявлением, мне хочется лишь спросить, могу ли я рассчитывать на спрос на отдельные узлы двигателя (ГБЦ, в частности, не из мелочи), в исправности которых я могу быть уверен в достаточной степени (к которым могу приложить, например, документы о тестировании/дефектовке)?

В моем случае речь идет о возможной замене двигателя после некапитального, но достаточно серьезного ремонта, не позволившего, тем не менее, устранить проблему. Не хочется продавать двигатель на разбор на бесценок.
 
+Quote Post
ижик
сообщение 29.10.2020, 13:46
Сообщение #2


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


Документ сейчас может выписать любой дядя вася без каких либо обязателств. Проблемный мотор проще продать целиком, озвучив все проблемы, что бы потом не было больших проблем. Да по цене металолома практически, но тут люди уже рабочие покупают за десятку, правда потом не озвучивают как там и что в итоге.
 
+Quote Post
ижик
сообщение 29.10.2020, 13:54
Сообщение #3


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5947
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1209 раз(а)


Да и ГБЦ у вас скорее не втек, спрос минимум, вместо неё можно поставить намного интереснее ГБЦ.
 
+Quote Post
Legandr
сообщение 29.10.2020, 17:01
Сообщение #4


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1001
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 216 раз(а)


Цитата:
(Kir NNov @ 29.10.2020, 14:03) *
Добрый день!

Данная тема не является объявлением, мне хочется лишь спросить, могу ли я рассчитывать на спрос на отдельные узлы двигателя (ГБЦ, в частности, не из мелочи), в исправности которых я могу быть уверен в достаточной степени (к которым могу приложить, например, документы о тестировании/дефектовке)?

В моем случае речь идет о возможной замене двигателя после некапитального, но достаточно серьезного ремонта, не позволившего, тем не менее, устранить проблему. Не хочется продавать двигатель на разбор на бесценок.



Вряд ли. Потроха новые не так дорого стоят, чтоб ваше б/у ставить, да и смысла в этом нет.. А навесное оборудование ( стартер, генератор, компрессор кондея и т.п) я так понимаю продаваться не будет. Максимум продадите поддон да клапанную крышку, ну может еще какую мелочь типа шкивов и т.д.. ИМХО.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Kir NNov
сообщение 12.11.2020, 20:29
Сообщение #5


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 27.10.2020
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Тему можно закрыть, так как после повторной опрессовки стало ясно, что проблема есть в ГБЦ.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:10