Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
15 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Обслуживание и запчасти в Питере, Кто,что, где и почём ?
KAASPB
сообщение 12.4.2012, 20:11
Сообщение #271


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 2.3.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


)) девчонкам тоже можно отвечать, а то тишина какая-то... ау...
 
+Quote Post
CaMaRo
сообщение 13.4.2012, 7:55
Сообщение #272

...........
*********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2020
Регистрация: 18.4.2009
Город: 59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 49 раз(а)


В любом сервисе, где дружат с головой и руками )
Сколько по "фирменным" не катался, ничем от простых не отличаются

И Вы хоть укажите в каком районе



8-964-342-86-31 звоните коли надо ;))

Не верь, не бойся, не проси - приди, возьми, и унеси..
 
+Quote Post
KAASPB
сообщение 13.4.2012, 9:18
Сообщение #273


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 2.3.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(KAASPB @ 12.4.2012, 14:56) *
Парни, всем привет!
Раздумываю над приобритением HRю (только мех, только 125, только полный, только 5d )) )..
Подскажите где можно продиагностировать машинку (двиг, ходовка) в районе Автово (Юго-запад в общем), чтобы сервис был знаком с Хрюней?
Заранее всем спс

на другой странице осталось... Район Автово - там оч.редко бываю, сервисов вообще никаких не знаю.
 
+Quote Post
anuta
сообщение 14.4.2012, 13:17
Сообщение #274


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 422
Регистрация: 25.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 11 раз(а)


Добрый день!
В районе Юго-Запада есть:
1. АЦ Хонда (Таллинское шоссе, напротив Ленты) - официалы
2. АБЦ -Сервис (Салова, 70) там работает один из соклубников=) innocent.gif
- это из проверенного=))
В конце концов - всегда рады помочь с выбором....у самих уже опыт в поисках хрюнов thumbsup.gif Даже имеется аппарат для измерения толщины краски машины. Обращайся(телефон в подписи) Laie_91A.gif

Сообщение отредактировал anuta - 14.4.2012, 13:19



ссылка
HR-V 3dr, 4WD, МКПП, 2001, серебро
ссылка
HR-V 5dr, 4WD, МКПП, 2000, синий
ссылка
H-nda Prelude, МКПП, 1993 г.в., зеленый

тел. 8-921-750-16-69
 383320604  ВКонтакте  annaorlova_zoo  
+Quote Post





 

Greka
сообщение 18.4.2012, 22:23
Сообщение #275


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 3.11.2009
Город: Питер
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго всем всего!
Ну вот и моя очередь просить совета. mebiro_01.gif Ищутся обе левые двери, кронштейн левого зеркала и переднее левое крыло на пятидверку кузов GH4. Вариантов поиск дает не так много, может есть проверенные лица/поставщики?
Где лучше/дешевше покрасить? Да, и реально ли найти в цвет YR525M?



Я еду...
 
+Quote Post
Casey Jones
сообщение 19.4.2012, 8:27
Сообщение #276

Мистер Трололо
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


В евроавто смотрите, все равно красить.



Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 19.4.2012, 15:21
Сообщение #277

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(KAASPB @ 12.4.2012, 14:56) *
Парни, всем привет!
Раздумываю над приобритением HRю (только мех, только 125, только полный, только 5d )) )..
Подскажите где можно продиагностировать машинку (двиг, ходовка) в районе Автово (Юго-запад в общем), чтобы сервис был знаком с Хрюней?
Заранее всем спс



Вот сюда гони - не пожалеешь и цены приятно удивят:
ссылка
Там монагер вменяемый - Константин, его спрашивай. Так же читай отзывы этой конторы у них на сайте.

А еще есть человек "Легенда" - дядя Вася, первый авторизированный ремонтник HONDA в Питере, тоже на софийской прямо под КАДом.
8 963 329 54 50

И тот и те - вменяемые, только, как мне показалось - дядя Вася попроще, а те монстры.

К официалам НЕ ХОДИ!!!! Жуть.

Сообщение отредактировал coolerlab - 19.4.2012, 15:25



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 19.4.2012, 15:28
Сообщение #278

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(Elistrat @ 20.1.2012, 22:49) *
Всем привет. Вопрос есть по высоковольтным проводам. Какие пользуете Seiwa, Bosh или что еще?


Главное что-бы 5 кОм и в чистоте. smile.gif



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 19.4.2012, 15:32
Сообщение #279

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(ViZa @ 25.1.2012, 10:57) *
Доброго всем времени суток!
Порекомендуйте человека, и то место которое он красит, который может поменять причиндалы в вариаторе.
интереснее всего на севере города.


На сколько мне известно нормальных вариаторщиков в Питере двое:
1. Человек "Легенда" - дядя Вася, первый авторизированный ремонтник HONDA в Питере, на софийской прямо под КАДом.
8 963 329 54 50. Он точно толковый.
2. Андрей - 8981 706 14 38 (за него не ручаюсь, но много про него положительного слышал)



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post





 

coolerlab
сообщение 19.4.2012, 15:39
Сообщение #280

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(ViZa @ 25.1.2012, 23:54) *
Фильтра два: маленький (плюс два кольца) и большой металлический. Жижу и прокладку поддона.


ААААА, блин это стандартная процедура.
Это нормально делают за 1500 рублей (только работа):
1. Вот сюда гони - не пожалеешь и цены приятно удивят:
ссылка
Там монагер вменяемый - Константин, его спрашивай. Так же читай отзывы этой конторы у них на сайте.
Если з/ч у них покупать, то 4200 и жижа HMMF - 3200h выйдет, итого на круг 8900.
Я считаю, что это дорого, поэтому, з/ч и жижу покупаю по хорошей цене здесь:
ООО "Е.С.П " 196084, г.Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.246 М, www.Exspareparts.ru


2. Ну и дядя Вася, первый авторизированный ремонтник HONDA в Питере, на софийской прямо под КАДом.
8 963 329 54 50. Он точно толковый.



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 19.4.2012, 15:45
Сообщение #281

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(GreyWolf @ 1.3.2012, 13:56) *
Подскажите, где можно крестовины кардана починить в Питере?


если актуально, то попробуй:

центр восстановления редукторов:
ссылка


Не пугайся, они в гаражах, но дело свое знают, я их давно знаю, сам у них ремонтировался, правда не хрюна,
вот на днях suzuki джимми за один день коробку скинули, раскидали, купили и все назад.
Дааавнейшняя контора, там Рома всем руководит...



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
Greka
сообщение 19.4.2012, 20:17
Сообщение #282


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 3.11.2009
Город: Питер
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


При всем уважении ЕВроавто - не вариант. Бу по цене новой. И отсутствии необходимого в Питере.
Есть может проверенные дальневосточники?



Я еду...
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 19.4.2012, 21:22
Сообщение #283

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(Greka @ 19.4.2012, 21:17) *
При всем уважении ЕВроавто - не вариант. Бу по цене новой. И отсутствии необходимого в Питере.
Есть может проверенные дальневосточники?


ссылка

100% покупал, сработали быстро и аккуратно.
Деньги по Б/Н платил.



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
ДронСКМ
сообщение 20.4.2012, 20:42
Сообщение #284

Хрюшевод в Питере
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1280
Регистрация: 30.10.2010
Город: Ленинград
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Цитата:
(coolerlab @ 19.4.2012, 16:21) *
Вот сюда гони - не пожалеешь и цены приятно удивят:
ссылка
Там монагер вменяемый - Константин, его спрашивай. Так же читай отзывы этой конторы у них на сайте.

А еще есть человек "Легенда" - дядя Вася, первый авторизированный ремонтник HONDA в Питере, тоже на софийской прямо под КАДом.
8 963 329 54 50

И тот и те - вменяемые, только, как мне показалось - дядя Вася попроще, а те монстры.

К официалам НЕ ХОДИ!!!! Жуть.


Почему офицалы-жуть?



Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 20.4.2012, 21:54
Сообщение #285

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(ДронСКМ @ 20.4.2012, 21:42) *
Почему офицалы-жуть?


Ну несколько фактов:
1. Ответы на вопросы только да, нет и вам это знать не обязательно;
2. Посидите здесь, машину ремонтирует мастер. А поговорить с мастером можно? Ответ: НЕТ;
3. Сколько БУДЕТ стоить? Ответ: 7800р. После ремонта: "С Вас 12300р." Рассказывал друг на SUZUKI джимни.
3.1 За ЧТО!? О: "Слесари не могли открутить гайки";
4. Через сколько отдадите машину? О: через 10 минут. Отдают через 2-3 часа;
5. Про стоимости з/ч и работы вообще молчу. Ко мне обратился друг Honda CR-V 3-ка. Попросил найти тормозные колодки и диски по кругу. Я признаюсь, что свою 1000р я накинул, говорю: 8200р.
Он в шоке, не верил... Официалы запросили 30000 рублей только за з/ч и работа кажется еще 14000! Не охренели, а?;
6. Кстати еще момент! Машина в очень хорошем состоянии - всегда скажут что машина завтра развалится и там ремонтировать нужно все и срочно! ПАРЯТ!!! Безбожно. Особенно женщины попадают. У меня друг рассказывал (охранником работал в RRT), что частенько видел истерики женщин из-за стоимости выполненных работ и о том в каком состоянии машина, мужики тоже бывают бодаются, чего то там доказывают, но реже...
7. Еще ФАКТ! Правда была Mazda CX-7. Друган (прошел чечню разведчиком, сейчас нач. службы безопасности) купил а/м и прямо с салона (образно) поехали семьей отдыхать. Отдыхать, ни куда нибудь, а в испанию к знакомым. Доехали, по одометру ровно 3000 км. В россиянской сервисной книжке ТО-1 именно при 3000 км. Ну он, сжав очко, приехал к официалам, благо друг испанец помог при разговоре, мол делайте мне ТО-1. Испанцы даже сначала не поняли, чего хотят от них. Ну друган пальчиком тыкает в книжку, а испанцы говорят - ааааа-а-а-а, это опечатка! ТО-1 при 30000км!!!! Давай русский гоу гоу от сюда.
Но разведка просто так не сдается, взял штурмом... Вообщем испанцы отправили официальный запрос на мазду по поводу прохождения ТО. Так из Японии!!! прислали оф. документ о этапах прохождения ТО, где написано 30000км. (Смена масла в ТО не входит!!!). Он с этой бумагой приехал в питер и на следующий день к нашим козлам... Те сначала пытались побрыкаться, побыковать, но потом сдулись и ПРИЗНАЛИ ФАКТ НАЕ...ТЕЛЬСТВА, но при этом попросили особо не распространяться. Вот так!
8. Ну это уже классика - друг рассказывал (пежо, кажется 307, мулипусенькая машинка) Цифры точно уже не помню. Вообщем машине до конца гарантии оставалось не много и по пробегу и по времени. СДОХЛА КПП, точнее вылетала 2-ая передача. Ну приехал, посмотрели, сказали, что коробка или нужная з/ч будет через 3 месяца!!!, а пока так езди. Через 4-ре месяца он звонит, а там ах ох, простите мы про вас забыли, ну вот вот сейчас точно закажем. Он чел спокойный, звонит мне - рассказывает, я ему утвердитетельно: ПАРЯТ. К слову, он ФСБ-эшник. Он взорвался со всеми вытекающими и втекающими... Через ТРИ!!! дня машину отремонтировали.

Принципы работы всех наших официалов, не зависимо от марки машин, за исключением не многих, одинаков во многом, и принципы перечислить можно тезисами:
1. Клиент - ЛОХ;
2. Клиента нужно испугать!;
3. На основе испуга нужно подписать договор на обслуживание, т.е. его нужно "привязать";
4. На основе доков п.3 развести на деньги;
5. На основе п.1,2, и 3 доказать что он сам виноват и еще дополнительно развести на деньги;

Это я написал к чему был прямо или косвенно причастен...
Судите сами. Но не строго.



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post





 

ДронСКМ
сообщение 20.4.2012, 22:27
Сообщение #286

Хрюшевод в Питере
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1280
Регистрация: 30.10.2010
Город: Ленинград
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


Цитата:
(coolerlab @ 20.4.2012, 22:54) *
Ну несколько фактов:
1. Ответы на вопросы только да, нет и вам это знать не обязательно;
2. Посидите здесь, машину ремонтирует мастер. А поговорить с мастером можно? Ответ: НЕТ;
3. Сколько БУДЕТ стоить? Ответ: 7800р. После ремонта: "С Вас 12300р." Рассказывал друг на SUZUKI джимни.
3.1 За ЧТО!? О: "Слесари не могли открутить гайки";
4. Через сколько отдадите машину? О: через 10 минут. Отдают через 2-3 часа;
5. Про стоимости з/ч и работы вообще молчу. Ко мне обратился друг Honda CR-V 3-ка. Попросил найти тормозные колодки и диски по кругу. Я признаюсь, что свою 1000р я накинул, говорю: 8200р.
Он в шоке, не верил... Официалы запросили 30000 рублей только за з/ч и работа кажется еще 14000! Не охренели, а?;
6. Кстати еще момент! Машина в очень хорошем состоянии - всегда скажут что машина завтра развалится и там ремонтировать нужно все и срочно! ПАРЯТ!!! Безбожно. Особенно женщины попадают. У меня друг рассказывал (охранником работал в RRT), что частенько видел истерики женщин из-за стоимости выполненных работ и о том в каком состоянии машина, мужики тоже бывают бодаются, чего то там доказывают, но реже...
7. Еще ФАКТ! Правда была Mazda CX-7. Друган (прошел чечню разведчиком, сейчас нач. службы безопасности) купил а/м и прямо с салона (образно) поехали семьей отдыхать. Отдыхать, ни куда нибудь, а в испанию к знакомым. Доехали, по одометру ровно 3000 км. В россиянской сервисной книжке ТО-1 именно при 3000 км. Ну он, сжав очко, приехал к официалам, благо друг испанец помог при разговоре, мол делайте мне ТО-1. Испанцы даже сначала не поняли, чего хотят от них. Ну друган пальчиком тыкает в книжку, а испанцы говорят - ааааа-а-а-а, это опечатка! ТО-1 при 30000км!!!! Давай русский гоу гоу от сюда.
Но разведка просто так не сдается, взял штурмом... Вообщем испанцы отправили официальный запрос на мазду по поводу прохождения ТО. Так из Японии!!! прислали оф. документ о этапах прохождения ТО, где написано 30000км. (Смена масла в ТО не входит!!!). Он с этой бумагой приехал в питер и на следующий день к нашим козлам... Те сначала пытались побрыкаться, побыковать, но потом сдулись и ПРИЗНАЛИ ФАКТ НАЕ...ТЕЛЬСТВА, но при этом попросили особо не распространяться. Вот так!
8. Ну это уже классика - друг рассказывал (пежо, кажется 307, мулипусенькая машинка) Цифры точно уже не помню. Вообщем машине до конца гарантии оставалось не много и по пробегу и по времени. СДОХЛА КПП, точнее вылетала 2-ая передача. Ну приехал, посмотрели, сказали, что коробка или нужная з/ч будет через 3 месяца!!!, а пока так езди. Через 4-ре месяца он звонит, а там ах ох, простите мы про вас забыли, ну вот вот сейчас точно закажем. Он чел спокойный, звонит мне - рассказывает, я ему утвердитетельно: ПАРЯТ. К слову, он ФСБ-эшник. Он взорвался со всеми вытекающими и втекающими... Через ТРИ!!! дня машину отремонтировали.

Принципы работы всех наших официалов, не зависимо от марки машин, за исключением не многих, одинаков во многом, и принципы перечислить можно тезисами:
1. Клиент - ЛОХ;
2. Клиента нужно испугать!;
3. На основе испуга нужно подписать договор на обслуживание, т.е. его нужно "привязать";
4. На основе доков п.3 развести на деньги;
5. На основе п.1,2, и 3 доказать что он сам виноват и еще дополнительно развести на деньги;

Это я написал к чему был прямо или косвенно причастен...
Судите сами. Но не строго.





Это все не совсем так. Вы перечисляете тока негативные отзывы об оф дилере(впрочем как и все)
Все что перечислено вами -это стериотип прошлого века-сейчас у многих людей новые иномарки и почти все ездят к дилеру(хоть и со своими расходниками) Скупой платит дважды.Естественно владелец 10 летней машины не поедет к дилеру а если поедет то будет удивлен ценами(хотя это не всегда так)

НО,ГОСПОДА,ЗНАЙТЕ ГЛАВНОЕ-СЕЙЧАС ЛЮБОЙ ДИЛЕР ДОРОЖИТ КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ.КОНКУРЕНЦИЯ ВЕЛИКА.И НИКТО НИКОГО НЕ РАЗВОДИТ.

Ну а если нету денег-в попе веник)))




Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 20.4.2012, 22:57
Сообщение #287

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(ДронСКМ @ 20.4.2012, 23:27) *
Это все не совсем так. Вы перечисляете тока негативные отзывы об оф дилере(впрочем как и все)
Все что перечислено вами -это стериотип прошлого века-сейчас у многих людей новые иномарки и почти все ездят к дилеру(хоть и со своими расходниками) Скупой платит дважды.Естественно владелец 10 летней машины не поедет к дилеру а если поедет то будет удивлен ценами(хотя это не всегда так)

НО,ГОСПОДА,ЗНАЙТЕ ГЛАВНОЕ-СЕЙЧАС ЛЮБОЙ ДИЛЕР ДОРОЖИТ КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ.КОНКУРЕНЦИЯ ВЕЛИКА.И НИКТО НИКОГО НЕ РАЗВОДИТ.

Ну а если нету денег-в попе веник)))


Попробуй ответить на вопросы:
1. mazda CX-7 старая машина??? Покупал он её прошлой весной;
2. На днях по телеку показывали, как в москве у одного клиента suzuki сдали нервы, после ПЯТИ часов ожидания десятиминуток.
3. Я в сфере безопасности работаю, по работе общаюсь с начальниками СБ, в том числе и автоцентров. Так там мне ставят ТЗ на системы тревожного вызова!!! В первую очередь на от грабителей, а КЛИЕНТОВ! И это не 10 лет назад! Это как???
Я могу об этом авторитетно и профессионально долго говорить и ЭТО все основывается на статистике... против которой не попрешь.

4. Про Пежо это было года 2-3 назад. Могу уточнить.
5. Про сузуки джимми 2008 (ООООЧень старая машина, да?) одну неделю назад. ДА! кстати, еще. Они там эти болты хрен знает с помощью какой матери откручивали (меняли сцепление), но факт остается фактом, на следующий день коробка сломалась, клинило 3-4 передачу. Вскрытие (не у официалов) показало рассыпался подшипник ведущего вала! Итог 5000 р снятие/установка, 12000р переборка и кажется 1200 р подшипник SKF. Ремонтировали в центре восстановления редукторов: ссылка. Все сделали за 1,5 суток. И дали рекомендации.
6. А! Еще вспомнил. Тоже по телеку показывали, громкое дело, вроде пока идет еще. Мужик на митсубиси. Так мужика замучили, разводили, что он у них на рецепшене умер.
ссылка
Дорожат репутацией????
7. А вот про 5 часовую десяти минутку: ссылка

Так что не надо лохматить бабушку, ибо даже ВАШИ слова: "Вы перечисляете тока негативные отзывы об оф дилере(впрочем как и все)" доказывают мою правоту!!!
Скинь ссылочки не заказных положительных отзывов, и что бы это не писали "чучундры".

И пойми ты сейчас переписываешься со специалистом, который разрабатывает концепции комплексной безопасности организаций.
Первые мои вопросы заказчику:
1. Чем занимается ваша организация;
2. Какая психологическая напряженность сотрудников организации, а потом и визитеров?;
3. Есть ли постоянный пост охраны?;
4. Какие типичные угрозы???
...

Рекомендации бывают неожиданные... smile.gif



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
ДронСКМ
сообщение 20.4.2012, 23:09
Сообщение #288

Хрюшевод в Питере
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1280
Регистрация: 30.10.2010
Город: Ленинград
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


coolerlab
Для себя вы естественно правы.не будем спорить.
НО,ГОСПОДА,ЗНАЙТЕ ГЛАВНОЕ-СЕЙЧАС ЛЮБОЙ ДИЛЕР ДОРОЖИТ КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ.КОНКУРЕНЦИЯ ВЕЛИКА.И НИКТО НИКОГО НЕ РАЗВОДИТ.

Ну а если нету денег-в попе веник)))



Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 20.4.2012, 23:33
Сообщение #289

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(ДронСКМ @ 21.4.2012, 0:09) *
coolerlab
Для себя вы естественно правы.не будем спорить.
НО,ГОСПОДА,ЗНАЙТЕ ГЛАВНОЕ-СЕЙЧАС ЛЮБОЙ ДИЛЕР ДОРОЖИТ КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ.КОНКУРЕНЦИЯ ВЕЛИКА.И НИКТО НИКОГО НЕ РАЗВОДИТ.

Ну а если нету денег-в попе веник)))


Ну во первых:
Почему присутствует слово: ЛЮБОЙ???

Во 2-ых: Никогда не говори: "НИКОГДА И НИКТО".
Я что ВРУ? Это факты и не 10 лет назад произошедшие. Могу с каждым познакомить. И мужика могилку найти смогу, Видео как suzuki громит автоцентр не стереть. Это не факты???
Это факты, которые доказывают, что нельзя говорить: "НИКТО НИКОГО НЕ РАЗВОДИТ." Нельзя!

В 3-их: Я не говорю, что все так ведут себя, я говорю, что многие! Есть и исключения, например ROLF, люди по большей части довольны. Но это исключения.

В 4-х: Выражение: "Ну а если нету денег-в попе веник)))" выглядит унижающим, да еще и с издевкой, да ДВА раза!!!, достоинство многих форумчан, ибо на форуме многие жалуются на сложность с деньгами...

В 5-х: Сдается, что ты батенька на проценты живешь. В свое время твои папа с мамой постарались (уважаю - молодцы) и обеспечили тебе хорошее образование, потом вовремя пристроили на теплое место... втыкать веники в попы... Только вот не научили уважительно относится к другими даже к ГОСПОДАМ??? Кстати ответь: какое значение слова: ГОСПОДИН??? раз его применяешь.

Выводы эти из твоих же слов. Надеюсь ты их опровергнешь не унижая достоинства собеседника, тем самым вызвав к себе УВАЖЕНИЕ читающих...



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
ДронСКМ
сообщение 21.4.2012, 0:26
Сообщение #290

Хрюшевод в Питере
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1280
Регистрация: 30.10.2010
Город: Ленинград
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


coolerlab
Здается мне что ты здесь самый профессиональный профессионал.
Во первых тебе не давал никакого права мне тыкать.А такие видео как с витарой и появляются из за таких мчудаков как ты,которые хотят комуто чтото доказать.
Отдельно по поводу веника-если не можешь сам -не надо отговаривать других.люди разные бывают многие допустим и хотят поехать к дилеру-но не едут из за советов таких как ты.А принимать фразу буквально не стоит-это аллегория.Я уважаю всех людей,независимо состоят они на форуме или нет.-на этой фразе,УВАЖАЕМЫЙ coolerlab я утрачиваю интерес к этой беседе)))



Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 21.4.2012, 10:37
Сообщение #291

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(ДронСКМ @ 21.4.2012, 1:26) *
coolerlab
Здается мне что ты здесь самый профессиональный профессионал.
Во первых тебе не давал никакого права мне тыкать.А такие видео как с витарой и появляются из за таких мчудаков как ты,которые хотят комуто чтото доказать.
Отдельно по поводу веника-если не можешь сам -не надо отговаривать других.люди разные бывают многие допустим и хотят поехать к дилеру-но не едут из за советов таких как ты.А принимать фразу буквально не стоит-это аллегория.Я уважаю всех людей,независимо состоят они на форуме или нет.-на этой фразе,УВАЖАЕМЫЙ coolerlab я утрачиваю интерес к этой беседе)))


Ну её моё, ну почему опять унижать то

1. В своей области я профессионал (работаю на стыке Психология-Техника-Безопасность).
2. За тыкание, прошу прощения, было один раз. Ваше Величество, не углядел - простите грешного...
3. Я хоть и тыкнул, а ты, ой пардон, Вы (с предыханием) меня опять оскорбили и мммчудаком обозвали. Зачем? Ну этот индеец (он так сам себя назвал) с натяжкой можно сказать - спорная личность, но умерший пенсионер, тоже получается мудак??? И его туда же?
4. Доказывать я ничего не хотел, я просто ответил (обратиТЕ внимание!!!) на Ваш вопрос, Вы же сами меня спросили, и спорить тоже Вы начали;
5. Я никого не отговаривал, просто на форуме спросили совета, я имел что сказать и высказался, хотя конечно совет может быть и ошибочным. Я что не имею право на это? При этом я никого не унижал. А Ваш совет исключительно правый?;
6. И Вы, тоже не тыкайте мне пожалуйста;
7. Как Вы можете уважать людей, если пытаетесь оборвать диалог с человеком, который уважительно к Вам относится и ведет аккуратно полемику. Обратите внимание - полемику, а не ругань как бабы на базаре.

От себя:
8. Ни на один мой факт, а я вроде просил, положительно отвечено ничего не было. Почему? Да потому что крыть нечем, легче унизить и в кусты. Вот именно из-за этого Вы и потеряли интерес к данной беседе.
9. Я посмотрел Ваш профиль. На форуме Вы давно, Вас любят и уважают, это приятно. Денюшкой помогли общей беде, это говорит, что Вы и не жестокосердный. Вообщем положительный человек. И мне не приятно, что такой хороший человек раздраженно и с унижением реагируЮТ на мои спокойные доводы о качестве обслуживания;
10. Вы так и не ответили на вопрос, кто такой ГОСПОДИН?;
11. Я так же просил просветить меня темного где Вы работаете или в чем Ваш бизнес, может и действительно я спорю не компетентно и у Вас есть обоснованная информация по интересующей нас теме?
12. Ну и на конец всегда считаю, что полемика завершена тогда, когда найдена истина или по крайней мере диапазон мнений, который неоспорим широким кругом собеседников. И никогда не бывает, что бы мнение одного на 100% было абсолютно правым, а остальных нет. Поэтому признаю, что в моих доводах есть только часть правды, другое дело большая или меньшая, с чем бы я хотел и определиться, не будучи при этом взаимно униженным и оскорбленным. А ЖЕЛАННЫМ и положительным ИСХОДОМ считаю, когда ранее незнакомые люди, какие бы не были БАТАЛИИ С ЛЮБЫМ ИСХОДОМ, СТАНОВИЛИСЬ ИЛИ ОСТАВАЛИСЬ ДРУЗЬЯМИ...

Будьте С Частливы Господа...



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
anuta
сообщение 21.4.2012, 10:37
Сообщение #292


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 422
Регистрация: 25.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 11 раз(а)


По поводу официалов - конечно у всех к ним разное отношение...НО, на некоторых офиц. сервисах действуют специальные условия для машин старше 5 лет..например стоимость обслуживания снижают на 20% .... это не мелочь, согласитесь, и гарантия дается.
А поводу случая в Москве .... вы видели этого водителя? Он неадекватен и агрессивен...если не мог сдержать свои эмоции - пусть лечится.
Назвал это ДТП и считает себя не особо виноватым negative.gif, а ведь могли пострадать люди. Тут дело не в автосалоне, такой человек мог зайти в сберкассу, в магазин - куда угодно - и не получив чего-то - так же разгромить все помещение... to_take_umbrage.gif



ссылка
HR-V 3dr, 4WD, МКПП, 2001, серебро
ссылка
HR-V 5dr, 4WD, МКПП, 2000, синий
ссылка
H-nda Prelude, МКПП, 1993 г.в., зеленый

тел. 8-921-750-16-69
 383320604  ВКонтакте  annaorlova_zoo  
+Quote Post
coolerlab
сообщение 21.4.2012, 11:01
Сообщение #293

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(anuta @ 21.4.2012, 11:37) *
По поводу официалов - конечно у всех к ним разное отношение...НО, на некоторых офиц. сервисах действуют специальные условия для машин старше 5 лет..например стоимость обслуживания снижают на 20% .... это не мелочь, согласитесь, и гарантия дается.
А поводу случая в Москве .... вы видели этого водителя? Он неадекватен и агрессивен...если не мог сдержать свои эмоции - пусть лечится.
Назвал это ДТП и считает себя не особо виноватым negative.gif, а ведь могли пострадать люди. Тут дело не в автосалоне, такой человек мог зайти в сберкассу, в магазин - куда угодно - и не получив чего-то - так же разгромить все помещение... to_take_umbrage.gif


Анют:
1. Индеец действительно спорная личность (успел таки вперед тебя написать очередной ответ), но остальные тоже индейцы??? smile.gif
2. Стоимость обслуживания... Год назад еду с другом на логане (2007 г) по дороге рассыпался передний ступичный подшипник, аж захрустел. По пути оказался ROLF Савушкина, 103. Нам там замену что-то около 5-6 тыров влупили, мы молча (хором smile.gif ) разворачиваемся и идем к выходу, а барышня с рецепшена, так радостно: "но у нас сегодня АКЦИЯ!." Мы остановились и молча разворачиваемся... "20% процентов скидки с работ! Вот" ... мы молча разворачиваемся и идем к выходу. В итоге проехали по планерной через виадук и за ним справа авто центр, купили подшипник и там же нам его поменяли, все обошлось ровно в 2000рупий. Ездит до сих пор.
3. Кстати соглашусь, что среди обыкновенных авто мастерский куча шараг, что лучше дилер чем они, вот поэтому люди на форумах и спрашивают совета, что бы найти проверенные организации, где и качество достойное и цены приемлимы. У меня было что сказать, я ответил и дал свое мнение, а меня мордой в тазик. Обидно...



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
anuta
сообщение 21.4.2012, 11:19
Сообщение #294


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 422
Регистрация: 25.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 11 раз(а)


ок, все вопросы как я поняла решены d_martini.gif Приезжай лучше на встречу thumbsup.gif



ссылка
HR-V 3dr, 4WD, МКПП, 2001, серебро
ссылка
HR-V 5dr, 4WD, МКПП, 2000, синий
ссылка
H-nda Prelude, МКПП, 1993 г.в., зеленый

тел. 8-921-750-16-69
 383320604  ВКонтакте  annaorlova_zoo  
+Quote Post
coolerlab
сообщение 21.4.2012, 11:21
Сообщение #295

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(anuta @ 21.4.2012, 12:19) *
ок, все вопросы как я поняла решены d_martini.gif Приезжай лучше на встречу thumbsup.gif


Да уж решены... Просто как фантик от конфеты в мусорку бросил... А личность на форуме уважаемая однако.

А где и когда???



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
anuta
сообщение 21.4.2012, 12:40
Сообщение #296


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 422
Регистрация: 25.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(coolerlab @ 21.4.2012, 12:21) *
Да уж решены... Просто как фантик от конфеты в мусорку бросил... А личность на форуме уважаемая однако.

А где и когда???


6-го мая..а где - пока решаем, все новости в теме про встречи=)



ссылка
HR-V 3dr, 4WD, МКПП, 2001, серебро
ссылка
HR-V 5dr, 4WD, МКПП, 2000, синий
ссылка
H-nda Prelude, МКПП, 1993 г.в., зеленый

тел. 8-921-750-16-69
 383320604  ВКонтакте  annaorlova_zoo  
+Quote Post
ДронСКМ
сообщение 21.4.2012, 20:52
Сообщение #297

Хрюшевод в Питере
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1280
Регистрация: 30.10.2010
Город: Ленинград
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 122 раз(а)


coolerlab
Извините,если обидел.Слегка погорячился)))Хрюшеводы не должны сорится.



Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 21.4.2012, 21:05
Сообщение #298

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(ДронСКМ @ 21.4.2012, 21:52) *
coolerlab
Извините,если обидел.Слегка погорячился)))Хрюшеводы не должны сорится.


ВО!!! thumbsup.gif

Слова не мужика, но МУЖА!!!
Присоединяюсь.



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
Casey Jones
сообщение 23.4.2012, 12:52
Сообщение #299

Мистер Трололо
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


по планерной через виадук и за ним справа авто центр

Это не про СЕТАвто? Нормальный сервис, легенду красили там, хорошо сделали.

А по поводу дилеров и качества их сервисов coolerlab все правильно расписал. У меня маму на легенде на деньги ой-ё-ёй как разводили. В результате плюнула и сделала все у неофициалов. Ну и на сервисе, где все свои машины обслуживаю, года полтора назад взяли парнишку из дилерского сервиса. Парень толковый, но такие истории рассказывает шописец. К дилерам ехать имеет смысл только если машина на гарантии.



Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 24.4.2012, 18:16
Сообщение #300

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(Casey Jones @ 23.4.2012, 13:52) *
по планерной через виадук и за ним справа авто центр

Это не про СЕТАвто? Нормальный сервис, легенду красили там, хорошо сделали.

А по поводу дилеров и качества их сервисов coolerlab все правильно расписал. У меня маму на легенде на деньги ой-ё-ёй как разводили. В результате плюнула и сделала все у неофициалов. Ну и на сервисе, где все свои машины обслуживаю, года полтора назад взяли парнишку из дилерского сервиса. Парень толковый, но такие истории рассказывает шописец. К дилерам ехать имеет смысл только если машина на гарантии.


И только до ПЕРВОГО ТО. Дальше бессмысленно.



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post


15 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 0:48