Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Прошу помощи))))
Kserg
сообщение 24.5.2011, 22:44
Сообщение #31


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 14.5.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Простите, влезу в Вашу тему, veltmar.
Очень надо что бы кто-нить глянул хотяб в "первом приближении" эту машинку:
ссылка
Если не сильно замучанная жизнью, то буду ехать смотреть и брать...
Отзовитесь пожалуйста! с меня ...ну, чего-нибудь с меня за суету причитается, само собой оговорим...
тел. для связи: 8 908 172 61 07 (киньте смс, перезвоню)

Сообщение отредактировал Kserg - 24.5.2011, 22:46
 
+Quote Post
veltmar
сообщение 24.5.2011, 22:58
Сообщение #32


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 11.5.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Kserg @ 24.5.2011, 23:44) *
Простите, влезу в Вашу тему, veltmar.
Очень надо что бы кто-нить глянул хотяб в "первом приближении" эту машинку:
ссылка
Если не сильно замучанная жизнью, то буду ехать смотреть и брать...
Отзовитесь пожалуйста! с меня ...ну, чего-нибудь с меня за суету причитается, само собой оговорим...
тел. для связи: 8 908 172 61 07 (киньте смс, перезвоню)


Для начала позвоните и распросите что да как. А потом ехать надо.У меня из 10 вариантов, 8 отмелось по телефону,остальные 2 пр просмотре.
 
+Quote Post
Kserg
сообщение 24.5.2011, 23:03
Сообщение #33


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 14.5.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


уже звонил... днём.... вечером мотался по больницас с собакой, мамой и в магаз... вот до инета добрался...
говорит состояние нормальное...есть коцки по кузову... но блин... я с Москвы 2 машины уже пригнал - альмеру и фиесту... видел я там машины, которые "в отличном состоянии" по телефону... приходишь - капот, крылья снимались, красились, часть стёкол поменяна, под капотом радиаторы и часть деталей откровенно новые, только ценников на них не хватет и т.д и т.п....
потому и прошу... посмотреть и пофоткать подробнее. если есть у кого возможность...
мелкие недочёты по кузову - это ладно, это понятно для машины с таким возрастом (о них хозяин честно сказал), но .... но не редки всякие "НО"..... sad.gif
 
+Quote Post
Kserg
сообщение 25.5.2011, 12:32
Сообщение #34


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 14.5.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


!! sad.gif
 
+Quote Post





 

anuta
сообщение 25.5.2011, 15:30
Сообщение #35


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 422
Регистрация: 25.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Kserg @ 25.5.2011, 0:03) *
уже звонил... днём.... вечером мотался по больницас с собакой, мамой и в магаз... вот до инета добрался...
говорит состояние нормальное...есть коцки по кузову... но блин... я с Москвы 2 машины уже пригнал - альмеру и фиесту... видел я там машины, которые "в отличном состоянии" по телефону... приходишь - капот, крылья снимались, красились, часть стёкол поменяна, под капотом радиаторы и часть деталей откровенно новые, только ценников на них не хватет и т.д и т.п....
потому и прошу... посмотреть и пофоткать подробнее. если есть у кого возможность...
мелкие недочёты по кузову - это ладно, это понятно для машины с таким возрастом (о них хозяин честно сказал), но .... но не редки всякие "НО"..... sad.gif


Добрый день! Никто из москвичей не хочет смотреть..=( Собираемся в Москву сегодня ночью ехать, завтра могли бы глянуть машинку...



ссылка
HR-V 3dr, 4WD, МКПП, 2001, серебро
ссылка
HR-V 5dr, 4WD, МКПП, 2000, синий
ссылка
H-nda Prelude, МКПП, 1993 г.в., зеленый

тел. 8-921-750-16-69
 383320604  ВКонтакте  annaorlova_zoo  
+Quote Post
Kserg
сообщение 25.5.2011, 15:52
Сообщение #36


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 33
Регистрация: 14.5.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Был бы оень и очень благодарен!
Что с меня причитается - можете смело писать в личку! Если будете ехать на Юга-Моря - звоните, ночёвку организуем! smile.gif

По осмотру - интересует общее состояние, чуть более подробные качественные фотки повреждений кузова и "затёртости" салона, ну и своё общее впечатление - стоит ли мне срываться на выходные в Мск... В общем, что-как получится... В общем напишите Ваше впечатление от машины, плиз... (то, что она надраена и вылизана, это по фоткам и так видно... битая-не битая сможете расмотреть? сравнить год на всех стёклах, посмотреть документы и в том числе документы по сервисам, что-когда делалось...)

ну в общем.. как-то так..
 
+Quote Post
anuta
сообщение 25.5.2011, 15:54
Сообщение #37


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 422
Регистрация: 25.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Kserg @ 25.5.2011, 16:52) *
Был бы оень и очень благодарен!
Что с меня причитается - можете смело писать в личку! Если будете ехать на Юга-Моря - звоните, ночёвку организуем! smile.gif

По осмотру - интересует общее состояние, чуть более подробные качественные фотки повреждений кузова и "затёртости" салона, ну и своё общее впечатление - стоит ли мне срываться на выходные в Мск... В общем, что-как получится... В общем напишите Ваше впечатление от машины, плиз... (то, что она надраена и вылизана, это по фоткам и так видно... битая-не битая сможете расмотреть? сравнить год на всех стёклах, посмотреть документы и в том числе документы по сервисам, что-когда делалось...)

ну в общем.. как-то так..

Ок! все поняли..сами недавно машину себе покупали...пересмотрели 12 машин, купили 13ую...и каждый раз слушали сказки, что хрюн не бит и не крашен.. innocent.gif



ссылка
HR-V 3dr, 4WD, МКПП, 2001, серебро
ссылка
HR-V 5dr, 4WD, МКПП, 2000, синий
ссылка
H-nda Prelude, МКПП, 1993 г.в., зеленый

тел. 8-921-750-16-69
 383320604  ВКонтакте  annaorlova_zoo  
+Quote Post
Igor82
сообщение 7.6.2011, 8:18
Сообщение #38


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 99
Регистрация: 19.11.2010
Город: Новокузнецк
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


День добрый,
раз уж есть такая темка, то и я бы хотел попросить чтобы кто-нить глянул хотя бы в "первом приближении" эти машинки:
ссылка
и
ссылка

на след. неделе еду в Москву, хотелось бы определиться с авто, поэтому был бы благодарен, если кто может их глянуть, аналогично прошлым:
Цитата:
По осмотру - интересует общее состояние, чуть более подробные качественные фотки повреждений кузова и "затёртости" салона, ну и своё общее впечатление - стоит ли мне срываться... В общем напишите Ваше впечатление от машины, плиз... битая-не битая сможете расмотреть? сравнить год на всех стёклах, посмотреть документы и в том числе документы по сервисам, что-когда делалось


Пока с владельцами не созванивался ибо уверен, что будут рассказывать что "все замечательно, не билась, из гаража не выезжала" smile.gif
 
+Quote Post
Igor82
сообщение 7.6.2011, 12:13
Сообщение #39


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 99
Регистрация: 19.11.2010
Город: Новокузнецк
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


День добрый,
раз уж есть такая темка, то и я бы хотел попросить чтобы кто-нить глянул хотя бы в "первом приближении" эти машинки:
ссылка
и
ссылка

на след. неделе еду в Москву, хотелось бы определиться с авто, поэтому был бы благодарен, если кто может их глянуть, аналогично прошлым:


Пока с владельцами не созванивался ибо уверен, что будут рассказывать что "все замечательно, не билась, из гаража не выезжала" smile.gif


p.s. подправил вторую ссылку
 
+Quote Post





 

Igor82
сообщение 14.6.2011, 14:17
Сообщение #40


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 99
Регистрация: 19.11.2010
Город: Новокузнецк
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Igor82 @ 7.6.2011, 16:13) *
ссылка
К большому сожалению, ни кто не откликнулся на мою просьбу sad.gif
Сегодня сам смотрел этот "не битый не крашенный" автомобиль, в пустую потратил 3 часа на проезд sad.gif
У автомобиля достаточно мелких косяков - чуток замято крыло и задняя дверь (вмятины не большие, даже краска не облупилась), кое-где притертости по краске, лусоватая задняя резина... но главное у автомобиля морда битая, сделано хреново, при этом меня продолжали уверять, что не битый... на указание конкретных косяков "хозяин" авто просто закрыл капот и ушёл О_о вообще не прокомментировав мои замечания.

В общем, кто ищёт себе ашэрви, этот экземпляр не стоит смотреть... хотя если не приглядываться, то выглядит супер.
 
+Quote Post
RiPPeR
сообщение 14.6.2011, 14:54
Сообщение #41


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57
Регистрация: 13.4.2010
Город: Подольск-Щербинка
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(Igor82 @ 14.6.2011, 15:17) *
В общем, кто ищёт себе ашэрви, этот экземпляр не стоит смотреть... хотя если не приглядываться, то выглядит супер.


Его купили уже, кстати. См. по ссылке, стоит дисклеймер.
 
+Quote Post
Igor82
сообщение 14.6.2011, 19:58
Сообщение #42


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 99
Регистрация: 19.11.2010
Город: Новокузнецк
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(RiPPeR @ 14.6.2011, 18:54) *
Его купили уже, кстати. См. по ссылке, стоит дисклеймер.
Ни кто его ещё не купил, ссылка поменялась: ссылка
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 22:44