Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> РИНГ: ИЖИК против ..., любителям Ижика посвящается...
Алексей62
сообщение 23.2.2016, 23:03
Сообщение #31


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 23.2.2016, 18:48) *
... И с чего радиатор должен быть забитый внутри, если его целенаправлено не забивать?

1. Я - не первый хозяин.
2.Пробивало прокладку ГБЦ.Рассол смешался с антифризом.Масло попало в систему охлаждения.
3.Пробивало прокладку ГБЦ. Продукты горения из камеры сгорания попадают в ОЖ.(пузыриться)
4. Долго не менялась ОЖ, Окисление металлов в системе.
5. Твой сомнительный пример с "неправильным" концентратом.
6. Продолжать или хватит ?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Dmitriy1970
сообщение 24.2.2016, 10:11
Сообщение #32


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1883
Регистрация: 13.11.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 337 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 24.2.2016, 0:23) *
Сам концентрат будет замерзать уже при -15."

Правда? scratch.gif



HR-V GH3 JS D16A 2002 варя, StepWGN RF2 B20B 2000 4WD на автомате, Правые
 965856-9122  
+Quote Post
coolerlab
сообщение 24.2.2016, 10:17
Сообщение #33

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 23.2.2016, 23:51) *
Я не понял...Ты на чьей стороне ??? acute.gif
И судья у нас кто будет ?


Я на стороне чистоты форума.
Судьей быть не собираюсь - зачем, какой толк?
Я даже не читаю.



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
иким
сообщение 24.2.2016, 15:49
Сообщение #34


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 758 раз(а)


Цитата:
(coolerlab @ 24.2.2016, 11:17) *
Я на стороне чистоты форума.
Судьей быть не собираюсь - зачем, какой толк?
Я даже не читаю.
зашел картинки посмотреть? wink.gif



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

coolerlab
сообщение 24.2.2016, 16:23
Сообщение #35

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(иким @ 24.2.2016, 16:49) *
зашел картинки посмотреть? wink.gif


сообщение на почту пришло, заглянул, поржал, ушел, как и сейчас...



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.
 
+Quote Post
ижик
сообщение 24.2.2016, 16:34
Сообщение #36


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5957
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1211 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 24.2.2016, 0:03) *
1. Я - не первый хозяин.
2.Пробивало прокладку ГБЦ.Рассол смешался с антифризом.Масло попало в систему охлаждения.
3.Пробивало прокладку ГБЦ. Продукты горения из камеры сгорания попадают в ОЖ.(пузыриться)
4. Долго не менялась ОЖ, Окисление металлов в системе.
5. Твой сомнительный пример с "неправильным" концентратом.
6. Продолжать или хватит ?

Могу ещё добавить, но это все и есть целенаправленное загаживание. Теперь понятно. Если за всем правильно следить, то сам по себе радиатор не загадиться. Т.е. было сказано, машинки старые, радиаторы уже загажены. Какая связь именно между старые и загаженные? Вот честно я уже сомневаюсь что вы что-то поняли. Видимо правда, клин клином только вышибаеться.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 24.2.2016, 16:46
Сообщение #37


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(hrv-perm @ 24.2.2016, 11:20) *
нагадили в теме только , что мне с машиной делать , инфы гораздо меьше чем про немцев , было у кого-то подобное со стрелкой температуры ?

Цитата:
(coolerlab @ 24.2.2016, 11:17) *
Я на стороне чистоты форума.
Судьей быть не собираюсь - зачем, какой толк?
Я даже не читаю.

Помниться недавно была тема связанная с электроникой. Я лично в диспуте не участвовал, потому как пенек ...Но вот с Ижиком у тебя там трения были...Понравилось ?
Люди которые давно на форуме -конечно разберутся кого слушать в какой теме, а новички ? Могу привести примеры когда человек заходил за советом, а получал- то что в этой теме. Я виноват? Мне помолчать ?
Некоторое время назад мне и Икиму сделал замечание Dmitriy1970,- я послушал,недели две не писал, только читал и спасибки ставил тому с кем согласен. Что-то изменилось ?
Ижик воспринимает форум как поле для собственных философских рассуждений. Это нормально ?
Как с этим бороться я не знаю. В свое время Паша "запад" даже тему создал - "Бан Ижика" ,но как выяснилось -банить некому... Ты вчера предложил снести срач в отдельную тему...Прикололся ? А я вот решил что оно может и правильно...И смешного в этом ничего нет.
Я много поменял машин, много форумов... И скажу вам что этот самый интересный и познавательный из всех где я был. Форум мне много чем помог.Тут можно найти практически всё что нужно. На заданный вопрос - практически сразу можно получить ответ. Но мне повезло ! Когда я сюда впервые зашел - тут почему-то не было Ижика ?! Если-б он тогда нарисовался и я получил-бы ответ сродни тому что та девочка, которая сломалась на трассе М5 недалеко от моего города....меня бы тут небыло! Любимые ответы Ижика из категории "крокодилы не летают, а если летают -то низенько-низенько"- на дельный совет никак не тянут. Хотя, не буду спорить- и у него бывают вещи, которые стоит почитать ! Но он почему-то пишет не только в те темы где что-то понимает а везде! Примеров-море ! Зачем ? Спросите у него.
Было-бы здорово, если-б кто-то ,живущий рядом вразумил его по пацански...Но некому. Иким даже из далека хотел приехать, помочь пацану встать на путь истинный, вразумить заблудшего..Но Ижик ушел в партизаны...
Что делать ?
Если кто-то сейчас скажет что я не прав- готов слиться и больше ни в чем не участвовать ! В конце концов за два с половиной года я разобрался кто и что, если приспичит -могу прямо в личку обратиться...
Ну-давайте ...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ижик
сообщение 24.2.2016, 17:00
Сообщение #38


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5957
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1211 раз(а)


Тебе скучно что-ли? Той девочке к примеру, тупо там приварили шкив к колену.Нормально? А я говорил нех. там делать, либо контракт покупать.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
иким
сообщение 24.2.2016, 18:44
Сообщение #39


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 758 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 24.2.2016, 18:00) *
Тебе скучно что-ли? Той девочке к примеру, тупо там приварили шкив к колену.Нормально? А я говорил нех. там делать, либо контракт покупать.
все прально! пиздеть не мешки ворочать! yes.gif



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

ижик
сообщение 24.2.2016, 19:21
Сообщение #40


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5957
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1211 раз(а)


Цитата:
(иким @ 24.2.2016, 19:44) *
все прально! пиздеть не мешки ворочать! yes.gif

Разошолся. Здите это вы. Я советовал как поступить, на основании рассказов о том сервисе, и вообще. Советовал тащить машин домой, ремонтировать дома, спокойно, либо менять на контракт. Увы, тот-же Лексей встал горой за ремонт там, а там это у него, только сам он там носа не показал. Вот сейчас человек и пожинает плоды того ремонта. Сальник выдавило, шкив отвалился и это только крайние детали, что внутри вообще непонятно.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Dmitriy1970
сообщение 24.2.2016, 19:28
Сообщение #41


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1883
Регистрация: 13.11.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 337 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 24.2.2016, 19:46) *
-банить некому...
Что делать ?

Не очевидно? Я уже предлагал - выбирайте, назначайте, полномочия вручайте новому модератору.



HR-V GH3 JS D16A 2002 варя, StepWGN RF2 B20B 2000 4WD на автомате, Правые
 965856-9122  
+Quote Post
BAZ
сообщение 24.2.2016, 19:29
Сообщение #42


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1423
Регистрация: 9.8.2011
Город: Обнинск, Калужской Обл.
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 359 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 24.2.2016, 17:46) *
Если кто-то сейчас скажет что я не прав- готов слиться и больше ни в чем не участвовать ! В конце концов за два с половиной года я разобрался кто и что, если приспичит -могу прямо в личку обратиться...
Ну-давайте ...



Зачем сливаться??? ArtyAf тоже так сделал. Что имеем в результате- появление "Ижиков". Cooler правильно вас сюда направил. Считаю, пары лучше тут спускать- темы чище будут. Если достал аппонент- пишем "пойдём выйдем?", и, в кафешке переходим на личности.
С написанным согласен, не согласен с местом разборок. Сам стараюсь не обращать внимания на Ижика, только если совсем край- срываюсь в возмущениях. Он по натуре "мистер нет", не соглашается до последнего(финал темы протяжки колена). Мне теперь проще объявить личный бойкот, поддерживать спор ради спора мне не интересно.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
иким
сообщение 24.2.2016, 19:29
Сообщение #43


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 758 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 24.2.2016, 20:21) *
Разошолся. Здите это вы. Я советовал как поступить, на основании рассказов о том сервисе, и вообще. Советовал тащить машин домой, ремонтировать дома, спокойно, либо менять на контракт. Увы, тот-же Лексей встал горой за ремонт там, а там это у него, только сам он там носа не показал. Вот сейчас человек и пожинает плоды того ремонта. Сальник выдавило, шкив отвалился и это только крайние детали, что внутри вообще непонятно.
вас там тоже не показалось



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...
 
+Quote Post
иким
сообщение 24.2.2016, 19:38
Сообщение #44


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 758 раз(а)


Цитата:
(BAZ @ 24.2.2016, 20:29) *
Зачем сливаться??? ArtyAf тоже так сделал. Что имеем в результате- появление "Ижиков". Cooler правильно вас сюда направил. Считаю, пары лучше тут спускать- темы чище будут. Если достал аппонент- пишем "пойдём выйдем?", и, в кафешке переходим на личности.
С написанным согласен, не согласен с местом разборок. Сам стараюсь не обращать внимания на Ижика, только если совсем край- срываюсь в возмущениях. Он по натуре "мистер нет", не соглашается до последнего(финал темы протяжки колена). Мне теперь проще объявить личный бойкот, поддерживать спор ради спора мне не интересно.
верно написал! всё в точку, только не все такие толерантные как ты. поэтому срачь на форуме процветает, а если игнор полный, этот петух разойдется так, что проще сразу слиться ибо читать ересь нету сил...



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ижик
сообщение 24.2.2016, 19:44
Сообщение #45


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5957
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1211 раз(а)


Цитата:
(BAZ @ 24.2.2016, 20:29) *
Зачем сливаться??? ArtyAf тоже так сделал. Что имеем в результате- появление "Ижиков". Cooler правильно вас сюда направил. Считаю, пары лучше тут спускать- темы чище будут. Если достал аппонент- пишем "пойдём выйдем?", и, в кафешке переходим на личности.
С написанным согласен, не согласен с местом разборок. Сам стараюсь не обращать внимания на Ижика, только если совсем край- срываюсь в возмущениях. Он по натуре "мистер нет", не соглашается до последнего(финал темы протяжки колена). Мне теперь проще объявить личный бойкот, поддерживать спор ради спора мне не интересно.

С ArtyAf я прекрасно переписывался в личке. И мордовали его, не буду уточнять кому подобные. Меня там не было. И не только он слился, много толковых слили. И впомните финал темы про привод. Бойкотчики.

Сообщение отредактировал ижик - 24.2.2016, 19:46


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

ижик
сообщение 24.2.2016, 19:48
Сообщение #46


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5957
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1211 раз(а)


Цитата:
(иким @ 24.2.2016, 20:29) *
вас там тоже не показалось

Да, но в грудь-то он себя бъет неустанно.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
иким
сообщение 24.2.2016, 19:54
Сообщение #47


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 758 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 24.2.2016, 20:48) *
Да, но в грудь-то он себя бъет неустанно.
вы свои "подвиги" другим не приписывайте. уже дырку проломили в своей груди.



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 24.2.2016, 20:01
Сообщение #48


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 24.2.2016, 20:21) *
Разошолся. Здите это вы. Я советовал как поступить, на основании рассказов о том сервисе, и вообще. Советовал тащить машин домой, ремонтировать дома, спокойно, либо менять на контракт. Увы, тот-же Лексей встал горой за ремонт там, а там это у него, только сам он там носа не показал. Вот сейчас человек и пожинает плоды того ремонта. Сальник выдавило, шкив отвалился и это только крайние детали, что внутри вообще непонятно.

Вот жеж гандонище ! Ты кому в уши дуешь??? Тему никто не удалял, можно найти да почитать !На основании каких рассказов ты там советовал ? Я рядом живу - и то не знаю ! И где это я горой встал за ремонт там ? К тому-же я предлагал подьехать,посмотреть,помочь ! Ты хоть когда -нибудь ответ за свой базар держать будешь? Помяни моё слово,найдеться кто-нить в твоем Ижевсе , нарежет те в бубен...Эх..я -б прям литруху ему поставил,от души...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
coolerlab
сообщение 24.2.2016, 22:13
Сообщение #49

уставший
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3068
Регистрация: 12.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 840 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 24.2.2016, 17:46) *
Помниться недавно была тема связанная с электроникой. Я лично в диспуте не участвовал, потому как пенек ...Но вот с Ижиком у тебя там трения были...Понравилось ?
Люди которые давно на форуме -конечно разберутся кого слушать в какой теме, а новички ? Могу привести примеры когда человек заходил за советом, а получал- то что в этой теме. Я виноват? Мне помолчать ?
Некоторое время назад мне и Икиму сделал замечание Dmitriy1970,- я послушал,недели две не писал, только читал и спасибки ставил тому с кем согласен. Что-то изменилось ?
Ижик воспринимает форум как поле для собственных философских рассуждений. Это нормально ?
Как с этим бороться я не знаю. В свое время Паша "запад" даже тему создал - "Бан Ижика" ,но как выяснилось -банить некому... Ты вчера предложил снести срач в отдельную тему...Прикололся ? А я вот решил что оно может и правильно...И смешного в этом ничего нет.
Я много поменял машин, много форумов... И скажу вам что этот самый интересный и познавательный из всех где я был. Форум мне много чем помог.Тут можно найти практически всё что нужно. На заданный вопрос - практически сразу можно получить ответ. Но мне повезло ! Когда я сюда впервые зашел - тут почему-то не было Ижика ?! Если-б он тогда нарисовался и я получил-бы ответ сродни тому что та девочка, которая сломалась на трассе М5 недалеко от моего города....меня бы тут небыло! Любимые ответы Ижика из категории "крокодилы не летают, а если летают -то низенько-низенько"- на дельный совет никак не тянут. Хотя, не буду спорить- и у него бывают вещи, которые стоит почитать ! Но он почему-то пишет не только в те темы где что-то понимает а везде! Примеров-море ! Зачем ? Спросите у него.
Было-бы здорово, если-б кто-то ,живущий рядом вразумил его по пацански...Но некому. Иким даже из далека хотел приехать, помочь пацану встать на путь истинный, вразумить заблудшего..Но Ижик ушел в партизаны...
Что делать ?
Если кто-то сейчас скажет что я не прав- готов слиться и больше ни в чем не участвовать ! В конце концов за два с половиной года я разобрался кто и что, если приспичит -могу прямо в личку обратиться...
Ну-давайте ...



1. От своих слов не отказываюсь!
2. Эту тему то я и создал, что мне не пофигу - ты всё правильно пишешь!
3. Цель данной темы - убрать спам ижа из тем где люди просят о помощи и где они ищут для себя полезную информацию, а не то что, не обижайтесь!, вы устроили с ижиком.
4. Принцип создания данной темы: не трожжь дерьмо - не будет вонять... если по другому посмотреть, то можно подальше дерьмо с дороги убрать и пусть оно там где-то воняет, а вот дорога будет чище.
5. Если рассуждать по п.4, то ,гхыы... вы меня вынуждаете время от времени сходить и посмотреть ... а как там оно лежит? Вот поэтому я и говорю я не ковыр... не читаю, так посмотрел, ну лежит... посмеялся и ушел.



2000г, левый руль, 5 дверей, 4WD, CVT, D16A VTEC, штурмовик.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
иким
сообщение 25.2.2016, 7:06
Сообщение #50


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 758 раз(а)


Цитата:
(coolerlab @ 24.2.2016, 23:13) *
1. От своих слов не отказываюсь!
2. Эту тему то я и создал, что мне не пофигу - ты всё правильно пишешь!
3. Цель данной темы - убрать спам ижа из тем где люди просят о помощи и где они ищут для себя полезную информацию, а не то что, не обижайтесь!, вы устроили с ижиком.
4. Принцип создания данной темы: не трожжь дерьмо - не будет вонять... если по другому посмотреть, то можно подальше дерьмо с дороги убрать и пусть оно там где-то воняет, а вот дорога будет чище.
5. Если рассуждать по п.4, то ,гхыы... вы меня вынуждаете время от времени сходить и посмотреть ... а как там оно лежит? Вот поэтому я и говорю я не ковыр... не читаю, так посмотрел, ну лежит... посмеялся и ушел.

так вот надо как то его (ижика) отсюда не выпускать в другие темы(пусть сам с собой балаболит), иначе срачь будет продолжаться, либо смириться с его существованием,но где то крупными буквами написать для новичков предупреждение...



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
иким
сообщение 25.2.2016, 7:09
Сообщение #51


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 758 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 24.2.2016, 21:01) *
Вот жеж гандонище ! Ты кому в уши дуешь??? Тему никто не удалял, можно найти да почитать !На основании каких рассказов ты там советовал ? Я рядом живу - и то не знаю ! И где это я горой встал за ремонт там ? К тому-же я предлагал подьехать,посмотреть,помочь ! Ты хоть когда -нибудь ответ за свой базар держать будешь? Помяни моё слово,найдеться кто-нить в твоем Ижевсе , нарежет те в бубен...Эх..я -б прям литруху ему поставил,от души...

а с меня ящик пива "заполировать" литряк... good.gif



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
lev542
сообщение 25.2.2016, 12:50
Сообщение #52


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1494
Регистрация: 1.6.2014
Город: Северодвинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 490 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 23.2.2016, 22:23) *
антифриз 50/50.
При таком составе замерзать он будет около —37° С, Состав смеси с 80% концентрата и 20% дистиллированной воды имеет температуру замерзания около —43 градусов. Самым морозостойким будет состав антифриза где 65% концентрата и 35% воды, температура его замерзания будет в районе 70°С

что то тут явно не сходится или у меня с математикой плохо
 
+Quote Post
lev542
сообщение 25.2.2016, 13:21
Сообщение #53


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1494
Регистрация: 1.6.2014
Город: Северодвинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 490 раз(а)


Цитата:
(lev542 @ 25.2.2016, 13:50) *
что то тут явно не сходится или у меня с математикой плохо

пожалуй 70 и 43 надо местами поменять
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 25.2.2016, 16:39
Сообщение #54


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(lev542 @ 25.2.2016, 14:21) *
пожалуй 70 и 43 надо местами поменять

Взято с просторов интернета, причем на нескольких сайтах инфа одинакова. Забей в поисковик "температура замерзания антифриза".
 
+Quote Post
ижик
сообщение 25.2.2016, 17:52
Сообщение #55


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5957
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1211 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 24.2.2016, 21:01) *
Вот жеж гандонище ! Ты кому в уши дуешь??? Тему никто не удалял, можно найти да почитать !На основании каких рассказов ты там советовал ? Я рядом живу - и то не знаю ! И где это я горой встал за ремонт там ? К тому-же я предлагал подьехать,посмотреть,помочь ! Ты хоть когда -нибудь ответ за свой базар держать будешь? Помяни моё слово,найдеться кто-нить в твоем Ижевсе , нарежет те в бубен...Эх..я -б прям литруху ему поставил,от души...

Иди читай. На основании рассказов для меня достаточных. Предлагал, посматреть, помочь и..? Грудь не проломил? И вот интересно а куда ты в Рязани свой бубен замуровал?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
иким
сообщение 25.2.2016, 18:14
Сообщение #56


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 758 раз(а)


как ни странно, это действительно так ссылка , Алексей прав.



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 25.2.2016, 21:22
Сообщение #57


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 25.2.2016, 18:52) *
... На основании рассказов для меня достаточных...

Я всегда говорил -Рязань- пуп земли ! Сраный сервис в районе - а вишь ,слава до удмуртии докатилась ! Ну-ну... thumbsup.gif


Цитата:
(ижик @ 25.2.2016, 18:52) *
... Предлагал, посматреть, помочь и..?

Отказалась...Точнее промолчала. А я - не ты ,навязываться не буду.

Цитата:
(ижик @ 25.2.2016, 18:52) *
И вот интересно а куда ты в Рязани свой бубен замуровал?

Приезжай -покажу ! blush2.gif

 
+Quote Post
иким
сообщение 26.2.2016, 6:21
Сообщение #58


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 758 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 25.2.2016, 22:22) *
Я всегда говорил -Рязань- пуп земли !

тогда, где живет ижик, это не пуп, а то, что я думаю? blush2.gif наверное! его города нет на карте, это же географические карты, а не те rofl.gif что раньше в поездах немые продавали.

Сообщение отредактировал иким - 26.2.2016, 6:24



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
lev542
сообщение 26.2.2016, 11:37
Сообщение #59


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1494
Регистрация: 1.6.2014
Город: Северодвинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 490 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 25.2.2016, 17:39) *
Взято с просторов интернета, причем на нескольких сайтах инфа одинакова. Забей в поисковик "температура замерзания антифриза".

ну да, химия однако
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post
lev542
сообщение 26.2.2016, 14:19
Сообщение #60


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1494
Регистрация: 1.6.2014
Город: Северодвинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 490 раз(а)


Цитата:
(иким @ 26.2.2016, 7:21) *
это не пуп, а то, что я думаю?


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


Поблагодарили:
 
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 6:38