Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Флуд в ветке Продам.

Флуд, обсуждения продаваемого товара (запчастей, автомобилей и пр.) строго запрещено! Давайте уважать друг друга! Если вам не нужен продаваемый, товар, то просто не пишите в теме. За нарушения правил форума выносятся предупреждения, за каждый флуд-пост.

> Реснички, Ангельские глазки, Линзы, изготовление и установка
bikeru2005
сообщение 17.2.2010, 19:27
Сообщение #691


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Поблагодарили: 308 раз(а)


Реснички

ссылка
Цена указана за пару. Все реснички делаю под покраску (красить нужно будет самим)
Отправка в стоимость не входит. Обычно отправляю почтой России, это примерно 400-600р почти в любой конец страны, если же Вы живете за пределами РФ то отправка тоже возможна но чуть дороже.
Технология заказа ресничек такова: пишите мне в личку номер эскиза который понравился, либо шлете фото личного эскиза. Я отвечаю через сколько смогу их сделать и за сколько по времени. Даю реквизиты на оплату
заказа и только после оплаты начинаю Делать заказ. ПРЕДОПЛАТА 100% обоснована тем что участились случаи того что заказывают и не забирают вовремя либо вовсе отказываются из за отсутствия денег.
Просто хочется с пользой тратить свое свободное время.
Надеюсь о добросовестности вопросов не возникнет ))) Кидать на деньги не в моем стиле.
Итак после оплаты приступаю к выполнению заказа. Вы шлете свои данные для отправки почтой России. Как только я заканчиваю сразу отправляю на указанный адрес.
________________________________________________________________________________
_____



Ангельские глазки:

ссылка

Подключаются светодиодные кольца через стабилизатор напряжения, который в свою очередь подключается к разъему габаритов. При включении ближнего света оба кольца в фаре гаснут (для этого нужно подключить провода к питанию ближнего света)
________________________________________________________________________________
_____


Линзы:

Установка линз Hella Classic ближнего света под галогеновую лампу Н7 и диодных колец в оба сектора.

ссылка

цена складывается из следующих позиций:
Линзы ближнего света - 3000р пара (цена может не значительно меняться).
Маски (бленды) - 800р пара.
изготовление светодиодных колец в оба сектора в обе фары - 5000р.
работа по установке всего этого "добра" - 4500р.
Итого: 13 300 рублей.
Все доработки и переделки фар выполняются на фарах заказчика!
Если вы из Екатеринбурга то необходима предварительная запись. Время на установку один день.
Если вы из других городов России то фары нужно снять с авто и отправить мне транспортной компанией. Время на установку 2-3 дня.
Оплата после высылания мною фото готового изделия. После этого отправляю фары транспортной компанией: Энергия, Деловые линии и возможны другие (по согласованию)
________________________________________________________________________________
_____



Установка линз Hella Classic ближнего света под галогеновую лампу Н7

ссылка
так выглядят габариты
ссылка
так светит ближний свет
ссылка
Т.к. линзы большая то и маска для нее нужна большая, соответственно габарит штатный к сожалению закрывается полностью маской. Поэтому габарит внедряю прямо внутрь линзы. три белых светодиода SMD 5450

Цена выходит следующая:
Линзы - 3000р пара.
Маски на линзы - 800р пара.
Светодиодный габарит - 500р пара.
Работа по установке - 4500р

ИТОГО: 8800р
Оплата см. выше.
________________________________________________________________________________
_____


Установка БИ-линз Моримото мини Н1

ссылка
так светят линзы в режиме ближнего света
ссылка

цена:
Би-линзы моримото мини Н1 - 3500р пара.
установка линз - 4500р. В установку всходит полировка стекол снаружи.
Так же могу приобрести ксенон для этого комплекта - 2000р (на него к сожалению гарантию дать не смогу т.к. покупаю в магазине) те кто из ЕКБ то в случае выхода из строя ксенона в течении полугода могу поменять на новый.
Итоговая цена без ксенона - 8000р
________________________________________________________________________________
_____


Установка БИ-линз Моримото мини D2S

ссылка

Цена:
Би-линзы моримото мини D2S - 3500р пара
Установка линз - 4500р. В установку всходит полировка стекол снаружи.
Ангельские глазки - 5000р (в этом комплекте в отличии от предыдущего маска линзы закрывает штатный габарит и установка глазок заменяет габарит)
Ксенон для этого комплекта с фирменными лампами Филипс D2S - уточняется.
ИТОГО: 13 000р (без ксенона)

Покраска внутренностей фар согласовывается отдельно и стоит от 2500р. в зависимости от числа окрашиваемых элементов.

ссылка

Оплата см. выше.
________________________________________________________________________________
_____


Для тех кто живет в Екатеринбурге или сможет сам приехать на установку фар:
Установить и отрегулировать фары сразу же - 1000р.
Для тех кому нужна отправка через ТК или Почту:
ответственность за целостность товара несет ТК. При поломке или следах вскрытия упаковки обращаться к менеджерам Транспортных компаний или Почты России.
Установка светодиодов в повторители поворотов на передние крылья














Цена 800р за пару

Обновлено 11.12.15г.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post
32 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Start new topic
> Ответов
p4s8x
сообщение 2.2.2013, 23:37
Сообщение #692


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


Цитата:
(bikeru2005 @ 2.2.2013, 10:03) *
Первые Би-линзы с лампами D2S Филипс фирменные.

Что за линзы, какая модель?
Я так понимаю судя по засвету это ксенон



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
Леня
сообщение 3.2.2013, 8:38
Сообщение #693


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 702
Регистрация: 20.5.2011
Город: Красноярск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Цитата:
(bikeru2005 @ 2.2.2013, 13:03) *
Первые Би-линзы с лампами D2S Филипс фирменные.

А как с тех осмотром с ними будет?
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 3.2.2013, 9:03
Сообщение #694


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Поблагодарили: 308 раз(а)


про цену напишу в шапку темы чуть позже. она зависит от комплектов ксенона, ну или его отсутствием.
p4s8x D2S это только ксеноновый цоколь, ну и свето теневая граница (СТГ) ступенькой тоже говорит о принадлежности к ксенону.

Леня конкретно на хрю никто не отписывался как с ТО было дело но на трех тайотах и двух торнео прошли без вопросов. причина этому те самые наклейки с маркеровкой под ксенон которые я клею изнутри стекла. они идут в комплекте с линзами.

у меня ТО как раз в феврале и хочу к этому собрать такие же фары и поехать на своей шкуре всё испытать.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post





 

p4s8x
сообщение 6.2.2013, 3:23
Сообщение #695


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


вот эти линзы к нам в фару встанут? Правильна я понимаю, что для их устанановки не нужно ничего резать?
ссылка

Сообщение отредактировал p4s8x - 6.2.2013, 3:24



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 6.2.2013, 4:56
Сообщение #696


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Поблагодарили: 308 раз(а)


в наших фарах в любом случае резать придется. там же дырочка ровно под лампу всего то.
в длинну думаю должна влезть.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post
pauls06
сообщение 6.2.2013, 6:43
Сообщение #697


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 3.8.2012
Город: Новосибирск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(bikeru2005 @ 31.1.2013, 22:53) *
НЕТ.
Завалялись две левые с оранжевым.

Зы: не обязательно копировать первое сообщение, если можно отредактируйте сообщение Без него.


Здравствуйте!!! посмотрел внимательно, мне подойдет фара с желтым отражателем, нужно просто переднее стекло, остальное все целое, какая цена???



cum deo
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 6.2.2013, 7:18
Сообщение #698


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Поблагодарили: 308 раз(а)


вам на правую фару подойдет стекло от левой?
хм.
левая фара стоит 4500р. один человек в бронь до пятницы попросил поставить.

правые фары отдельно не продаю больше((( хватило мне одного случая уже.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post
p4s8x
сообщение 6.2.2013, 23:50
Сообщение #699


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


bikeru2005
А что за маркировка клеится под ксенон? Как это выглядит, нету ли фотки? Просто наклейку по идее видно.... поэтому не понимаю как это выглядит.



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post





 

p4s8x
сообщение 7.2.2013, 1:47
Сообщение #700


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


Посмотрел разные линзы, в основном все ставят под цоколь H1 MORIMOTO MINI , почти ничего не нужно резать.
Биксеноновый линзовый модуль MORIMOTO MINI G5 H1
- диаметр линзы 63мм (2,5")
- размеры модуля: высота 75мм, ширина 84мм, длина 130мм

Биксеноновый линзовый модуль MORIMOTO MINI G6 H1
- диаметр линзы 63мм (2,5")
- размеры модуля: высота 80мм, ширина 102мм, длина 122мм
bikeru2005, у меня вопрос к тебе как профессионалу в данном деле, Вот эти линзы G5 и G6 по габаритам влезут в хрюнины фары? Думаю взять или G5 или G6.
Посмотрел отчеты по установке в аккорд и другие машинки, очень просто ставятся.
ссылка

Сообщение отредактировал p4s8x - 7.2.2013, 1:49



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 7.2.2013, 5:32
Сообщение #701


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Поблагодарили: 308 раз(а)


эти модули точно влезут! ставил на хрю такие не раз уже. в первом сообщении предпоследняя фото это они и есть.
НО повторюсь что резать отражатель придется в любом случае.
Если крепить штатной гайкой от линзы то центр отражателя нужно немного рассверлить, вставить линзу и закрутить хорошенько гайку. этот способ прост но из за веса модуля консольного возрастает нагрузка на верхний шарнир у отражателя и его нужно усиливать иначе на какойнить кочке на дороге отражатель просто выйдет из этого шарнира и придется сново снимать и разбирать фару.
я же когда ставлю такой модуль то вырезаю дырку побольше в отражателе и заглубляю модуль до его середины. так получается отличная развесовка и маска одетая сверху линзы закрывает все потроха и идеально вписывается в вид фары.
конечно этот способ гораздо кропотливей но и надежней.

кстати я беру тут линзы ссылка
в комплекте сразу и маски на выбор и наклейки и проводка (которая не нужна на хрю)



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post
p4s8x
сообщение 7.2.2013, 18:42
Сообщение #702


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


Рассверливать отверстие это понятно, А если не заглубить линзу, потроха сильно видно будет? Масок вроде бы много всяких, даже с глазками двойными, а маску резать нужно тоже, если заглублять линзу?или она не доходит?
Посмотрел твою фотку с этой линзой, смотрится класно! Я вот только не понимаю почему в некоторых фарах на фотках отражатель есть а в некоторых как будто нет или он черный?


Сообщение отредактировал p4s8x - 7.2.2013, 18:47



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 7.2.2013, 18:59
Сообщение #703


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Поблагодарили: 308 раз(а)


Если Не заглубить линзу и использовать маску максимально "обтягивающую" линзу то заднюю часть в отражение родного отражателя будет видно и вид прям скажем не фонтан. Но вобщем делают так все т.к. просто и результат люди ждут от света а не от красоты.
Можно подобрать более широкую маску и одеть ее. При этом ее нужно будет подпиливать чуток подгонять но заднюю часть линзы уже будет не видно. А в месте с тем не видно будет и габарит )))

Т.е. варианты такие:
поставить линзу не заглубляя с маленькой маской и сохранить габарит - просто, но на вид сразу можно сказать что линза не родная.
поставить линзу заглубив ее с маленькой маской и сохранить габарит - монтаж сложнее, но вид получается как будь то линза родная.
поставить линзу не заглубляя с большой маской и Забить на гарабир - просто, на вид как родное но габарита нету нифига.

На первой фото отражатель родной нетронутый т.к. там сохранен габарит родной и нужно чтобы он от чего то отражался, а на второй фото линза больше габаритами под лампу D2S и ее маска перекрыла габарит ну и я решил родной отражатель с маской закатать в черный матовый цвет (но он там ЕСТЬ)



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post
p4s8x
сообщение 7.2.2013, 21:26
Сообщение #704


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


Ясненько, мне конечно не хочется так сильно резать, наверно буду маску подбирать, чтоб перекрыла всё, лучше её подпилю. Почитал про моримото, есть полная копия G5 гелакси, но наткнулся на отзывы, что светят не так как настоящие моримото, подделки китайские. Как я понял настоящие покрыты хромом полностью и есть лейбл фирменный.



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 8.2.2013, 5:06
Сообщение #705


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Поблагодарили: 308 раз(а)


совершенно верно Китай!

к сожалению фирменные би-линзы хелла стоят за шт. как весь этот комплект. плюсом ксенон дороже в разы.
получается если фирму ставить то по материалам больше 15 т.р. уйдет Точно.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post





 

p4s8x
сообщение 8.2.2013, 15:53
Сообщение #706


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


На алиэкспресс моримото китай стоит 52$, а настоящие стоят 120$ в США. Хочется найти оригинал. В принципе если только линзы оригинал взять, то можно уложиться в 7-8 тыс. Попробую найти оригинал за недорого.



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
p4s8x
сообщение 10.2.2013, 1:45
Сообщение #707


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


bikeru2005, всё вроде с установкой ясно, но непонятно мне одно- после установки линзы и сборки фары, отрегулировать свет можно будет или пока стекло снято только тогда и регулируется?



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 10.2.2013, 14:54
Сообщение #708


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Поблагодарили: 308 раз(а)


Первоначальная регулировка при установке линз конечно производиться без стекла.
Т.е. разобрал фары, поставил их на машину в исходное положение, вырезал отражатели заранее, настроил дальний и засовываешь линзу, ставишь ее под определенным углом к горизонтали и к дальнему.
Зафиксировал, снял фары с машины, собрал и поставил. После того как поставил окончательная регулировка.

2 ALL: ребята если у вас есть вопросы технического характера или какого либо другого касающиеся фар то задавайте их либо мне в личку либо в теме Тюнинга или в какой то соответствующей ветке! НЕ в этой! Это тема продаж того что я делаю.
Просто как то уже подзахламили эту тему и у новеньких не хватает терпения дочитать отзывы и пояснения по заказу И вопросы уже начали повторяться.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post
RedShift
сообщение 17.2.2013, 13:20
Сообщение #709


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 13.11.2009
Город: Moskow
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


а это кто барыжит? ссылка
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 17.2.2013, 16:55
Сообщение #710


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Поблагодарили: 308 раз(а)


Это просто какой то Урод мои глазки тут разместил которые сейчас по тюмени ездят. Причем светодиодные а никак не неоновое ГОВНО!



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post
RedShift
сообщение 17.2.2013, 19:35
Сообщение #711


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 13.11.2009
Город: Moskow
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(bikeru2005 @ 3.2.2013, 10:03) *
про цену напишу в шапку темы чуть позже. она зависит от комплектов ксенона, ну или его отсутствием.
p4s8x D2S это только ксеноновый цоколь, ну и свето теневая граница (СТГ) ступенькой тоже говорит о принадлежности к ксенону.

Леня конкретно на хрю никто не отписывался как с ТО было дело но на трех тайотах и двух торнео прошли без вопросов. причина этому те самые наклейки с маркеровкой под ксенон которые я клею изнутри стекла. они идут в комплекте с линзами.

у меня ТО как раз в феврале и хочу к этому собрать такие же фары и поехать на своей шкуре всё испытать.


а вот видео про ТО, что должно быть
 
+Quote Post
p4s8x
сообщение 17.2.2013, 20:58
Сообщение #712


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


RedShift видео не работает. bikeru2005, а на глазки есть какието госты? размер, яркость и т. д. И вообще они заменяют габариты? Смотрю красиво всётаки у тебя получается очки по кругу диодами осветить.



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 18.2.2013, 5:49
Сообщение #713


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Поблагодарили: 308 раз(а)


так какие там ГОСТы ))) максимум на яркость габаритов и то не уверен.
это чистой воды колзох, но такой который не бросается в глаза когда выключен и не нарушает никакие тех требования когда включен.
уже не раз с моими глазками проходили тех осмотр, а это главный показатель законности.

подключены Да к габаритам.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post
RedShift
сообщение 22.2.2013, 15:43
Сообщение #714


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 13.11.2009
Город: Moskow
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


А в Би-линзы моримото мини D2S можно вставить галогеновую лампу, что бы ТО пройти без придирок?
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 22.2.2013, 18:02
Сообщение #715


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Поблагодарили: 308 раз(а)


ну то что галогеновая лампа влезет это факт, а вот как закрепить думайте сами.

сегодня прошел ТО без придирок с моримото мини н1 и наклейкой под ксенон. теперь знаю наверняка что пройти с ксеноном реально.
заранее снял диодные туманки чтоб опять с пеной у рта не доказывать что это ДХО.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post
p4s8x
сообщение 22.2.2013, 20:30
Сообщение #716


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


Цитата:
(bikeru2005 @ 22.2.2013, 20:02) *
заранее снял диодные туманки чтоб опять с пеной у рта не доказывать что это ДХО.

У знакомого тоже была проблемка с ДХО, у него затребовали сертификат соответствия РСТ...у него небыло с собой, ну он сказал счас снему за минуту...техник понял что денег ему не дадут и сказал в следущий раз не пройдёшь)).



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
kostyavl
сообщение 26.2.2013, 4:30
Сообщение #717


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 22.10.2012
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Всем привет.Хочу похвастаться своими новыми фарами сделанными Сергеем.
ссылка
ссылка
Так и не понял как загрузить на форум фото по этому залил фото на радикал.
Свет просто СУПЕР!!!
Еще раз спасибо Сергею за проделанную работу,получил то что хотел.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC_0101.jpg ( 1,19 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 120
Прикрепленный файл  DSC_0083.jpg ( 1,21 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 114
 
 
+Quote Post
RedShift
сообщение 26.2.2013, 8:20
Сообщение #718


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 13.11.2009
Город: Moskow
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Это галоген стоит?
 
+Quote Post
kostyavl
сообщение 26.2.2013, 8:38
Сообщение #719


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 22.10.2012
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(RedShift @ 26.2.2013, 15:20) *
Это галоген стоит?

Установка БИ-линз Моримото мини D2S



Цена:
Би-линзы моримото мини D2S - 3500р пара
Установка линз - 4000р. В установку всходит так же наклейка новой маркировки под ксенон и убирание старой под галоген, полировка фар.
Ангельские глазки - 4500р (в этом комплекте в отличии от предыдущего маска линзы закрывает штатный габарит и установка глазок заменяет габарит)
Ксенон для этого комплекта с фирменными лампами Филипс D2S - 4200р.
ИТОГО: 16 200р
вот это комплект установлен и протестирован у меня.
 
+Quote Post
bikeru2005
сообщение 26.2.2013, 8:57
Сообщение #720


**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 4409
Регистрация: 23.12.2006
Город: Ебург Сити
Авто: нет авто
Поблагодарили: 308 раз(а)


kostyavl если не сложно сфоткай галочки как получились. просто ночью перед какой то стеной.
не знал что хрю красная. можно было маски покрасить в красный там где у тебя серебристое осталось.



Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:
ссылка
ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта
 
+Quote Post
ToLyaN
сообщение 7.3.2013, 8:31
Сообщение #721


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2851
Регистрация: 8.3.2012
Город: Уссурийск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


Серега у тебя ещё в семье Фит живет ?? Накладки делаешь на стопы какие нибудь ??
з.ы : фит первого поколения,вообще знаем какие хотим накладки,найти фото не могу чтоб показать форму.



ветер в харю я хYRрю !!!
 
+Quote Post


32 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 21:49