Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Reply to this topicStart new topic
> СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ РОСТА ТАРИФОВ ОСАГО.
ижик
сообщение 22.4.2015, 17:41
Сообщение #151


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5957
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1211 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 21.4.2015, 22:25) *
Ну-ну,"из личного"...Ну расскажи как тебе так удалось ! Пол страны на@бали,а ему -даже больше ! По-свойски ?!

На@бывают тех, кто сам желает что-бы их на@бали. Этого возможно ещё и не было, а они всегда считают что было, желание такое постоянное у них.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 22.4.2015, 20:53
Сообщение #152


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 22.4.2015, 18:18) *
И то что ваше нежелание что-то заменять на авто, постоянно подвержено риску, и от вашего нежелания не-зависит.Про призраков, это не призраки, и если вы их не видите, то предполагаю что кроме конкретно отбирающего и дающего вам трудно что-то видеть более.

Ахринеть как глубокомысленно !Расшифруешь ?

Цитата:
(ижик @ 22.4.2015, 18:20) *
Вот видишь. О чем тогда личные суждения?

А ты не пробовал теорию относительности или закон ньютона повторить ? Попробуй и будешь иметь личные суждения. А я привык верить людям. Наивный,каюсь !

Цитата:
(ижик @ 22.4.2015, 18:26) *
Мда. Наивность зашкаливает. Т.е. вы желаете заплатив 1%, в случае неважно чего получить всю сумму? И так каждый раз и каждый год? Вы обвиняете людей в жадности, в каких-то виртуальных 300%, сами при этом желая иметь не меньше. Открою секрет, да это возможно, но вот вы не можете, от того и злитесь на тех кто может.

Ты такие секреты -телке своей открывай ! Она может оценит,если есть...А меня лечить не надо !Если я плачу за колбасу -я хочу получить колбасу,а не ливер в целлофане.И за пустышку бабки платить не хочу ! Таким как ты "разводилам" я при встрече все на пальцах разьясню. Но -на государственном уровне -пальцев не хватит. Потому-голосование. Я -против !

Цитата:
(ижик @ 22.4.2015, 18:36) *
А вот тут надо поподробней. Прайс страховщиков складываеться не с небес, он береться от официального представителя марки авто в регионе. Если марка авто находиться ещё на гарантийном обслуживании у официалов, у них есть конкретные данные стоимости работ и запчастей на эту модель. Если модель снята с производства, то даеться усредненная стоимость. Сами подумайте что не должны страховщики оплачивать раритетные цены, и поставки з/ч. с десятикратным оборотом их вокруг земли. Там полежало, сям полежало, один продал другому, другой третьему, и так сотню раз, а страховщик должен это всё оплатить.

А кто -я должен оплачивать ? Мож в Японию самому сгонять,чтоб им не накладно было ? Не хотят оплачивать -пусть дадут мне эту з/часть. Мне цифра на ценнике не нужна.

Цитата:
(ижик @ 22.4.2015, 18:41) *
На@бывают тех, кто сам желает что-бы их на@бали. Этого возможно ещё и не было, а они всегда считают что было, желание такое постоянное у них.

Вот когда меня на@бывают и ничего сделать не могу -я хоть знаю что на@бали, а ты ищешь оправдание тем кто тебя на@бал ! Ты поди в задницу их расцелуй,мож оценят?! Демагог хренов...
 
+Quote Post
иким
сообщение 23.4.2015, 10:20
Сообщение #153


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 758 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 22.4.2015, 18:36) *
А вот тут надо поподробней. Прайс страховщиков складываеться не с небес, он береться от официального представителя марки авто в регионе. Если марка авто находиться ещё на гарантийном обслуживании у официалов, у них есть конкретные данные стоимости работ и запчастей на эту модель. Если модель снята с производства, то даеться усредненная стоимость. Сами подумайте что не должны страховщики оплачивать раритетные цены, и поставки з/ч. с десятикратным оборотом их вокруг земли. Там полежало, сям полежало, один продал другому, другой третьему, и так сотню раз, а страховщик должен это всё оплатить.

чего вы плетете? mosking.gif прежний авто был с салона. на двенадцатый день владения и пробеге в 240 км, прилетел "подарок" в лобовое от встречного автомобиля. так при обращении в страховую компанию по каско я с грустью узнал, что стекло износилось уже на 15%. и технология вклейки стекла от джи/эм есть тайна великая! и поэтому применили технологию по замене стекла от ваз десятого семейства...вот как то так в реальности, а как должно быть мы и сами знаем! umnik2.gif



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...
 
+Quote Post
lev542
сообщение 23.4.2015, 12:09
Сообщение #154


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1494
Регистрация: 1.6.2014
Город: Северодвинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 490 раз(а)


Цитата:
(иким @ 23.4.2015, 11:20) *
чего вы плетете? mosking.gif прежний авто был с салона. на двенадцатый день владения и пробеге в 240 км, прилетел "подарок" в лобовое от встречного автомобиля. так при обращении в страховую компанию по каско я с грустью узнал, что стекло износилось уже на 15%. и технология вклейки стекла от джи/эм есть тайна великая! и поэтому применили технологию по замене стекла от ваз десятого семейства...вот как то так в реальности, а как должно быть мы и сами знаем! umnik2.gif

ну это уже от конкретной страховой зависит, работали по каско с 6 страховыми компаниями, 4 из них согласовывали все без проблем и быстро (в течении нескольких часов), а 2 парили мозг месяцами и в основном приходили отказы, однако со стеклами вообще никогда проблем не было


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

ижик
сообщение 23.4.2015, 15:42
Сообщение #155


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5957
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1211 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 22.4.2015, 21:53) *
Ахринеть как глубокомысленно !Расшифруешь ?

А я ничего не шифровал. Может просто вход зашифрован?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ижик
сообщение 23.4.2015, 15:54
Сообщение #156


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5957
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1211 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 22.4.2015, 21:53) *
Если я плачу за колбасу -я хочу получить колбасу,а не ливер в целлофане.И за пустышку бабки платить не хочу ! Таким как ты "разводилам" я при встрече все на пальцах разьясню. Но -на государственном уровне -пальцев не хватит. Потому-голосование. Я -против !

Ты платишь за осаго(напомнить что это вопервых) который внутри начинен минимум четырьмястами тырами. Мало? Попроси поднять начинку. Что кого-то уже бомбил на больщую сумму, или на меньшую но за тебя не заплатили? Против чего ты голосуешь? Выплат не хватает, или не согласен? В суд, чего стонать-то? Просто сидит наивный и парит мозг, с воплями "об@ебали" хотя ни кто ещё и не желал. Попробуй оформить на свое корыто каско, и узнаешь что оно стоит.

Сообщение отредактировал ижик - 23.4.2015, 16:03


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ижик
сообщение 23.4.2015, 15:56
Сообщение #157


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5957
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1211 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 22.4.2015, 21:53) *
А кто -я должен оплачивать ? Мож в Японию самому сгонять,чтоб им не накладно было ? Не хотят оплачивать -пусть дадут мне эту з/часть. Мне цифра на ценнике не нужна.

Вот это думаю для вас уже необъяснимо по природе. Слово "дайте" случаем не было первым словом в жизни?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ижик
сообщение 23.4.2015, 16:02
Сообщение #158


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5957
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1211 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 22.4.2015, 21:53) *
Вот когда меня на@бывают и ничего сделать не могу -я хоть знаю что на@бали, а ты ищешь оправдание тем кто тебя на@бал ! Ты поди в задницу их расцелуй,мож оценят?! Демагог хренов...

Что вот так прямо заявляют "мы вас на@бываем" или всё-же это вы сами решили? Тогда конечно нереально что-то сделать, остаеться просто голосовать. А про задницу, это вам в помощь, взамен голосовалки.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
иким
сообщение 23.4.2015, 20:04
Сообщение #159


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 758 раз(а)


Цитата:
(lev542 @ 23.4.2015, 13:09) *
ну это уже от конкретной страховой зависит, работали по каско с 6 страховыми компаниями, 4 из них согласовывали все без проблем и быстро (в течении нескольких часов), а 2 парили мозг месяцами и в основном приходили отказы, однако со стеклами вообще никогда проблем не было
да я в курсе, просто привел пример из личного опыта. не хочу довольствоваться теми крохами, что выделяют конторы, обкусывая со всех сторон, да ещё при этом платить за страховку бешеные деньги.
я не наивный олигофрен, что бы верить, что при увеличении стоимости полиса осаго на рынке установится изумительный порядок. есть народная мудрость: апетит приходит во время еды. а пожрать они любят, и не ливерную колбасу с черствой корочкой, икорку да балычок, телятинку, да коньячок армянский... так что сколько ни будет стоить полис, всё равно выплаты не будут покрывать расходы.



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...
 
+Quote Post





 

Алексей62
сообщение 23.4.2015, 22:13
Сообщение #160


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 23.4.2015, 16:54) *
Против чего ты голосуешь? Выплат не хватает, или не согласен? В суд, чего стонать-то? Просто сидит наивный и парит мозг, с воплями "об@ебали" хотя ни кто ещё и не желал. Попробуй оформить на свое корыто каско, и узнаешь что оно стоит.

Цитата:
(ижик @ 23.4.2015, 16:56) *
Вот это думаю для вас уже необъяснимо по природе. Слово "дайте" случаем не было первым словом в жизни?

Цитата:
(ижик @ 23.4.2015, 17:02) *
Что вот так прямо заявляют "мы вас на@бываем" или всё-же это вы сами решили? Тогда конечно нереально что-то сделать, остаеться просто голосовать. А про задницу, это вам в помощь, взамен голосовалки.

То что ты работаешь в страховой - все уже поняли ! Втуляешь нам тут про "металлообработку " и "воняющие ацетоном моторы"...А еще что-то хрюкал про плохие сервысы,что-там с маляркой тебя не устраивает... С таких как ты надо в любом сервисе драть три шкуры ! А красить -ваще валиком ! И посылать в суд..или еще куда.. И вот тогда, я лично задал-бы вопрос=" Слово "дайте" случаем не было первым словом в жизни?" или "Что вот так прямо заявляют "мы вас на@бываем" или всё-же это вы сами решили?"
А еще-бы узаконить это все на государственном уровне ! Вот тогда ,возможно,ты -бы понял,что земля -круглая !
Но скорей всего ты этого не поймешь даже упав мордой в дерьмо,когда все пройдут мимо.По причине однобокости мышления.
 
+Quote Post
иким
сообщение 24.4.2015, 10:40
Сообщение #161


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 758 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 23.4.2015, 23:13) *
То что ты работаешь в страховой - все уже поняли ! Втуляешь нам тут про "металлообработку " и "воняющие ацетоном моторы"...А еще что-то хрюкал про плохие сервысы,что-там с маляркой тебя не устраивает... С таких как ты надо в любом сервисе драть три шкуры ! А красить -ваще валиком ! И посылать в суд..или еще куда.. И вот тогда, я лично задал-бы вопрос=" Слово "дайте" случаем не было первым словом в жизни?" или "Что вот так прямо заявляют "мы вас на@бываем" или всё-же это вы сами решили?"
А еще-бы узаконить это все на государственном уровне ! Вот тогда ,возможно,ты -бы понял,что земля -круглая !
Но скорей всего ты этого не поймешь даже упав мордой в дерьмо,когда все пройдут мимо.По причине однобокости мышления.

ненене! первыми были слова "мне вот непонятно" и "вот обьясните мне"...



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...
 
+Quote Post
ижик
сообщение 24.4.2015, 16:56
Сообщение #162


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5957
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1211 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 23.4.2015, 23:13) *
То что ты работаешь в страховой - все уже поняли ! Втуляешь нам тут про "металлообработку " и "воняющие ацетоном моторы"...А еще что-то хрюкал про плохие сервысы,что-там с маляркой тебя не устраивает... С таких как ты надо в любом сервисе драть три шкуры ! А красить -ваще валиком ! И посылать в суд..или еще куда.. И вот тогда, я лично задал-бы вопрос=" Слово "дайте" случаем не было первым словом в жизни?" или "Что вот так прямо заявляют "мы вас на@бываем" или всё-же это вы сами решили?"
А еще-бы узаконить это все на государственном уровне ! Вот тогда ,возможно,ты -бы понял,что земля -круглая !
Но скорей всего ты этого не поймешь даже упав мордой в дерьмо,когда все пройдут мимо.По причине однобокости мышления.

Вот ты думаешь тебя легко понять что ты хотел сейчас сказать. И откуда у тебя столько непонятных понятий и выводов. Давай я сейчас заряжу гармонь что тебя непонять. Так-же проще. Ты голосуешь против чего ,ещё раз спрашиваю? Просто против повышения стоимости полиса? Против недовыплат? Против бардака с осаго? Конкретно. Как я понял ты против недовыплат, а что ТЫ сделал когда недоплатили, или такого не было? Увидел сборище, и айда голосовать против повышения стоимости полиса. Т.е. пусть недоплачивают, лишь-бы брали за это немного.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 24.4.2015, 18:22
Сообщение #163


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 24.4.2015, 17:56) *
Вот ты думаешь тебя легко понять что ты хотел сейчас сказать. И откуда у тебя столько непонятных понятий и выводов. Давай я сейчас заряжу гармонь что тебя непонять. Так-же проще. Ты голосуешь против чего ,ещё раз спрашиваю? Просто против повышения стоимости полиса? Против недовыплат? Против бардака с осаго? Конкретно. Как я понял ты против недовыплат, а что ТЫ сделал когда недоплатили, или такого не было? Увидел сборище, и айда голосовать против повышения стоимости полиса. Т.е. пусть недоплачивают, лишь-бы брали за это немного.

"непонятных понятий"-сильно ! Многие не поймут меня,потому что затронул твои рассказы из других тем, но ты -понял ! Я не сомневаюсь.
Цитата:
(ижик @ 24.4.2015, 17:56) *
Ты голосуешь против чего ,ещё раз спрашиваю? Просто против повышения стоимости полиса? Против недовыплат? Против бардака с осаго? Конкретно.

Как бы тебе подоступней... Вот купил ты колбасу . В магазине говорили "сервелат". Пришел домой,развернул - а там ливерная,да еще и просроченная...Ты,с чеком, в магазин. А там тебе говорят -идите в суд ! Ну и так,для вида, мелочи тебе отсыпали...Выходишь из магазина, оборачиваешься - а там плакат висит -"Голосуем за то чтоб нашу просроченную ливерную назвать сервелатом финским,высшего качества, и поднять цену на 40 % !!! "
Вот ты ,лично,если ты против,то против ЧЕГО ? Хотя судя по твоим опусам -ты -ЗА ! Тебя только обертка не всегда устраивает...
Цитата:
(ижик @ 24.4.2015, 17:56) *
... а что ТЫ сделал когда недоплатили, или такого не было?

Я писал -решал через суд !Нанимал юристов,пол-года терок...На кой хрен мне такой страховой сервис ?
 
+Quote Post
ижик
сообщение 24.4.2015, 19:00
Сообщение #164


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5957
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1211 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 24.4.2015, 19:22) *
Как бы тебе подоступней... Вот купил ты колбасу . В магазине говорили "сервелат". Пришел домой,развернул - а там ливерная,да еще и просроченная...Ты,с чеком, в магазин. А там тебе говорят -идите в суд ! Ну и так,для вида, мелочи тебе отсыпали...Выходишь из магазина, оборачиваешься - а там плакат висит -"Голосуем за то чтоб нашу просроченную ливерную назвать сервелатом финским,высшего качества, и поднять цену на 40 % !!! "
Вот ты ,лично,если ты против,то против ЧЕГО ? Хотя судя по твоим опусам -ты -ЗА ! Тебя только обертка не всегда устраивает...

Пойми, не может "сервелат" продаваться по цене "ливерной", как-бы в магазине не уверяли. Да согласен что осаго ни-как не привязано к стоимости авто, поэтому и выплаты стремяться к усредненным. Хочешь боле-менее правильных выплат, это каско, но там за 1% вряд-ли кто будет страховать. Ещё раз повторю, что для меня осаго это больше страховка ответственности перед третьим лицами, всё остальное нюансы. И получить полис я хочу при нормальных без унижений условий. И если мой полис гарантирует мне страховку ответственности на 400тыр. мне больше ничего при заключении не надо.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 24.4.2015, 20:09
Сообщение #165


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 24.4.2015, 20:00) *
Пойми, не может "сервелат" продаваться по цене "ливерной", как-бы в магазине не уверяли.

Ну ОСАГО ведь продают !
Цитата:
(ижик @ 24.4.2015, 20:00) *
Ещё раз повторю, что для меня осаго это больше страховка ответственности перед третьим лицами, всё остальное нюансы. И получить полис я хочу при нормальных без унижений условий. И если мой полис гарантирует мне страховку ответственности на 400тыр. мне больше ничего при заключении не надо.

То есть, ты себя в роли потерпевшего никак не видишь ? Ну-ну....
 
+Quote Post





 

ижик
сообщение 24.4.2015, 20:32
Сообщение #166


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5957
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1211 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 24.4.2015, 21:09) *
То есть, ты себя в роли потерпевшего никак не видишь ? Ну-ну....

Вот как мне тебе объяснять, если ты понимаешь только как ты понимаешь. Зачем мне видеть роли. Есть осаго, которое страхует мою ответственность,, да там есть какие-то выплаты, но кто и кем обязан со мной их обговаривать при заключении. Нет там оценки авто при заключении договора, соответственно и далее нет правильного разговора. Не в цене полиса дело, а в правилах, но это даже не интересует ребят из ФАР, им интересен только кусок в 77%. Для другой роли есть каско, и если авто не вписываеться в правила каско, то это уже чисто авто-убийца, но никак не жертва.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 24.4.2015, 21:21
Сообщение #167


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 24.4.2015, 21:32) *
Вот как мне тебе объяснять, если ты понимаешь только как ты понимаешь. Зачем мне видеть роли. Есть осаго, которое страхует мою ответственность,, да там есть какие-то выплаты, но кто и кем обязан со мной их обговаривать при заключении. Нет там оценки авто при заключении договора, соответственно и далее нет правильного разговора.Не в цене полиса дело, а в правилах, но это даже не интересует ребят из ФАР, им интересен только кусок в 77%. Для другой роли есть каско, и если авто не вписываеться в правила каско, то это уже чисто авто-убийца, но никак не жертва.

Т.е. тебе главное -застраховаться,а там хоть трава не расти ? "Деньги для меня не есть важно !" ? И если ты будешь потерпевшим - тоже не важно сколько заплатят ?
И это...что тебя "ребята из ФАР " так напрягают ? Секрет корпоративный раскрыли ? Боишься теперь без работы остаться ? Не бойся ! Есть еще много видов страхования - такого как ты там с руками оторвут !
 
+Quote Post
ижик
сообщение 25.4.2015, 8:26
Сообщение #168


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5957
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1211 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 24.4.2015, 22:21) *
Т.е. тебе главное -застраховаться,а там хоть трава не расти ? "Деньги для меня не есть важно !" ? И если ты будешь потерпевшим - тоже не важно сколько заплатят ?
И это...что тебя "ребята из ФАР " так напрягают ? Секрет корпоративный раскрыли ? Боишься теперь без работы остаться ? Не бойся ! Есть еще много видов страхования - такого как ты там с руками оторвут !

Поробую ещё раз. Главный смысл осаго это ответственность. Разве в случае вашей вины, страховая урегулировав вопрос с потерпевшим материально, не есть ваши деньги? Вы даже знать не будете, как и сколько, и будете спать спокойно, в пределах 400тыр. Сколько выплатят, естественно немаловажно, но это должно обсуждаться при заключении договора в каждом отдельном случае, процент износа, тарифы, а этого нет, даже в правилах, о чем разговор в дальнейшем. Если-бы это было, то можно самому выбирать страховую где процент износа и тарифы устраивают изначально, при заключении, и затем пинять только на себя, на свой выбор. А так ,нам в целом обещали-отдайте? Наивность. Нам много уже чего в целом обещали, для обещалок уже тары не осталось. Про ребят из ФАР, а я не услышал в их заявлениях ничего кроме считалок и кто должен считать. Их всё устраивает, процедура заключения договора, процедура оценки. Зачем я должен поддерживать их голосовалку. У меня своя голосовалка, уберут бардак в осаго, я за повышение, потому-как безплатно только сыр в мышеловке.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 26.4.2015, 20:43
Сообщение #169


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 25.4.2015, 9:26) *
Поробую ещё раз. Главный смысл осаго это ответственность. Разве в случае вашей вины, страховая урегулировав вопрос с потерпевшим материально, не есть ваши деньги? Вы даже знать не будете, как и сколько, и будете спать спокойно, в пределах 400тыр. Сколько выплатят, естественно немаловажно, но это должно обсуждаться при заключении договора в каждом отдельном случае, процент износа, тарифы, а этого нет, даже в правилах, о чем разговор в дальнейшем. Если-бы это было, то можно самому выбирать страховую где процент износа и тарифы устраивают изначально, при заключении, и затем пинять только на себя, на свой выбор. А так ,нам в целом обещали-отдайте? Наивность. Нам много уже чего в целом обещали, для обещалок уже тары не осталось. Про ребят из ФАР, а я не услышал в их заявлениях ничего кроме считалок и кто должен считать. Их всё устраивает, процедура заключения договора, процедура оценки. Зачем я должен поддерживать их голосовалку. У меня своя голосовалка, уберут бардак в осаго, я за повышение, потому-как безплатно только сыр в мышеловке.

Спать я буду спокойно тогда,когда буду знать что заплатят не только за меня,но и МНЕ ! Если ты судишь со стороны девочки,которой только что купили авто и она очкует ехать , то я ,имея 25 лет безаварийного,хотел-бы быть застрахован от тебя и этой девочки ! И чтоб ее страховая погасила мне ущерб полностью. А желательно - еще и моральный. И не вижу в этом ничего постыдного !
Про "обещалки" -я с тобой солидарен.Только для меня эти 400 тыр -такие-же "обещалки " как и те 120 !
Ну и про ФАР...Столько лет идут терки про бардак и т.д. И только когда страховщики заявили о повышении - появились считалки и голосования. Но ты оказывается раньше ничего не слышал. Ладно...
Сам пишешь -" уберут бардак -я за повышение" Ну что,убрали ??? А повысить-повысили ! Потому что такие как ты -за !


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ижик
сообщение 26.4.2015, 21:48
Сообщение #170


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5957
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1211 раз(а)


Тяжело объяснять. Что-бы "её" страховая погасила полностью, надо это "полностью" обсуждать при заключении договора, в каждом отдельном случае. В осаго этого нет, и никому не надо, почему-то," приходите при случае", это разговоры как-раз для хотелок и не более, а они у всех свои. Это есть в каско, но ведра в каско не берут, вот и вся уйня.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 26.4.2015, 22:50
Сообщение #171


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 26.4.2015, 22:48) *
Тяжело объяснять. Что-бы "её" страховая погасила полностью, надо это "полностью" обсуждать при заключении договора, в каждом отдельном случае. В осаго этого нет, и никому не надо, почему-то," приходите при случае", это разговоры как-раз для хотелок и не более, а они у всех свои. Это есть в каско, но ведра в каско не берут, вот и вся уйня.

Такое обьяснять -как впихивать невпихуемое ! Но как я понимаю - тебя ОСАГО всеж неустраивает ?
 
+Quote Post
ижик
сообщение 26.4.2015, 22:58
Сообщение #172


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5957
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1211 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 26.4.2015, 23:50) *
Такое обьяснять -как впихивать невпихуемое ! Но как я понимаю - тебя ОСАГО всеж неустраивает ?

Да неустраивает, дурилка при оформлении полиса.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 26.4.2015, 23:03
Сообщение #173


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 26.4.2015, 23:58) *
Да неустраивает, дурилка при оформлении полиса.

mosking.gif Но ты - ЗА подорожание ! thumbsup.gif
 
+Quote Post
ижик
сообщение 26.4.2015, 23:20
Сообщение #174


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5957
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1211 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 27.4.2015, 0:03) *
mosking.gif Но ты - ЗА подорожание ! thumbsup.gif

Да, будет чем оперировать если будут снова дурку дурить.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 26.4.2015, 23:35
Сообщение #175


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 27.4.2015, 0:20) *
Да, будет чем оперировать если будут снова дурку дурить.

thumbsup.gif А 120 тыр - для тебя недостаточно весомая цифра чтоб ей оперировать ??? Мелочишка ?
 
+Quote Post
иким
сообщение 27.4.2015, 7:11
Сообщение #176


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 758 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 27.4.2015, 0:20) *
Да, будет чем оперировать если будут снова дурку дурить.
оперировать где?, когда?, накуя? заплатить в два раза больше за полис и при обращении в страховую размахивать руками и горланить я заплатил, теперь ваша очередь.
вспомнился старый анекдот. сидят два мужика в камере, бабу охота. один другому говорит, давай сначала я тебя трахну, а потом ты меня. давай! первый трахнул второго, растянулся на нарах. второй к нему, типо двай, теперь твоя очередь...
первый говорит, кыш отсюда заднеприводный, я с пидорами не разговариваю...



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ижик
сообщение 27.4.2015, 19:10
Сообщение #177


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5957
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1211 раз(а)


Вы непробиваемы. Какие 120? Каким полисом размахивать? Я буду размахивать деньгами предназначенными для получения полиса, а они пусть их поробуют забрать. Давайте объясню по порядку, в последний раз. Страховка это перво-наперво бизнес, причем прибыльный, иначе нах он нужен. Далее, ответственно заявляю, что когда появилось осаго, ценники на слесарку-малярку тут-же взлетели, клиент стал (смог)реально платить. И про нынешнюю голосовалку ребят из ФАР. Если они считают что осаго сверхприбыльно, типа умеют считать, что мешает им организовать свою сеть осаго,самим выдавать полиса и самим выплачивать, где будет всё правильно с выплатами и им ещё останеться ПРИБЫЛЬ, вместо того что-бы ходить станать-рядиться и устраивать голосовалки, с одной лишь целью, повторюсь, взять в свои руки 77% и всё. Да считать они наверное умеют, но лукаво, они прекрасно понимают, что никакими 77% они при типа правильных выплатах не отделаються, и никакой прибыли им не останеться. Теперь про за или против. Прибыль страховщиков по осаго так-же считал и Банк России, и вывод был однозначным, нет там сверхприбылей, да и быть не может в нынешней ситуации, о чем говорит многое. Голосовать против, значит ничего не менять, а если и измениться то только в худшую сторону, голосовать за, по крайней мере получить какую-то надежду на изменение к лучьшему. Алексей, вот вы тов. из ЖЭКа, когда не так давно, лет пять назад, собирали подписи на дополнительный платеж для кап.ремонта, многие упирались, говоря что как воровали ничего не делая, так ещё будут больше воровать и ничего не делать. Я говорил что если не подписаться, то это значит потерять последнюю надежду что что-то измениться к лучьшему, и ведь изменилось, капиталка домов ожила, а кто не подписался сейчас жалеет, об сэкономленых копейках, которые всё-равно пропиты и смыты в унитаз.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
иким
сообщение 27.4.2015, 19:28
Сообщение #178


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 758 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 27.4.2015, 20:10) *
Вы непробиваемы. Какие 120? Каким полисом размахивать? Я буду размахивать деньгами предназначенными для получения полиса, а они пусть их поробуют забрать. Давайте объясню по порядку, в последний раз. Страховка это перво-наперво бизнес, причем прибыльный, иначе нах он нужен. Далее, ответственно заявляю, что когда появилось осаго, ценники на слесарку-малярку тут-же взлетели, клиент стал (смог)реально платить. И про нынешнюю голосовалку ребят из ФАР. Если они считают что осаго сверхприбыльно, типа умеют считать, что мешает им организовать свою сеть осаго,самим выдавать полиса и самим выплачивать, где будет всё правильно с выплатами и им ещё останеться ПРИБЫЛЬ, вместо того что-бы ходить станать-рядиться и устраивать голосовалки, с одной лишь целью, повторюсь, взять в свои руки 77% и всё. Да считать они наверное умеют, но лукаво, они прекрасно понимают, что никакими 77% они при типа правильных выплатах не отделаються, и никакой прибыли им не останеться. Теперь про за или против. Прибыль страховщиков по осаго так-же считал и Банк России, и вывод был однозначным, нет там сверхприбылей, да и быть не может в нынешней ситуации, о чем говорит многое. Голосовать против, значит ничего не менять, а если и измениться то только в худшую сторону, голосовать за, по крайней мере получить какую-то надежду на изменение к лучьшему. Алексей, вот вы тов. из ЖЭКа, когда не так давно, лет пять назад, собирали подписи на дополнительный платеж для кап.ремонта, многие упирались, говоря что как воровали ничего не делая, так ещё будут больше воровать и ничего не делать. Я говорил что если не подписаться, то это значит потерять последнюю надежду что что-то измениться к лучьшему, и ведь изменилось, капиталка домов ожила, а кто не подписался сейчас жалеет, об сэкономленых копейках, которые всё-равно пропиты и смыты в унитаз.
детский наив! вы, ижик, сами принесете, да ещё хвостом вилять будете , возмите!
ижик, да ну!!!вы америку открыли!!! ненене! вы атлантиду откопали!!!
о чем говорит и чо об етом говорит?
за надежду платить такие деньги? это надежда крупская? нет? тогда нах!



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 27.4.2015, 19:40
Сообщение #179


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 27.4.2015, 20:10) *
Вы непробиваемы. Какие 120? Каким полисом размахивать? Я буду размахивать деньгами предназначенными для получения полиса, а они пусть их поробуют забрать.

Какими деньгами ты будешь размахивать ???? Ты в начале эти деньги отдашь за полис. А уж когда в тебя вьедут и страховая по обычаю заплатит три копейки -я не знаю каким местом ты будешь размахивать...
Цитата:
(ижик @ 27.4.2015, 20:10) *
. И про нынешнюю голосовалку ребят из ФАР. Если они считают что осаго сверхприбыльно, типа умеют считать, что мешает им организовать свою сеть осаго,самим выдавать полиса и самим выплачивать, где будет всё правильно с выплатами и им ещё останеться ПРИБЫЛЬ, вместо того что-бы ходить станать-рядиться и устраивать голосовалки, с одной лишь целью, повторюсь, взять в свои руки 77% и всё.

Интересная логика...Все кричат что чиновники воруют.Что кричать ? Сам стань чиновником и воруй половину. И деньги пойдут во благо и прибыль останется. Ну или начни дороги строить за полцены -и прибыль останется и дороги.А суды вообще зачем ? Прокуроры,судьи...сами воровали-бы по половинке-и всем счастье ! thumbsup.gif
Цитата:
(ижик @ 27.4.2015, 20:10) *
Алексей, вот вы тов. из ЖЭКа, когда не так давно, лет пять назад, собирали подписи на дополнительный платеж для кап.ремонта, многие упирались, говоря что как воровали ничего не делая, так ещё будут больше воровать и ничего не делать. Я говорил что если не подписаться, то это значит потерять последнюю надежду что что-то измениться к лучьшему, и ведь изменилось, капиталка домов ожила, а кто не подписался сейчас жалеет, об сэкономленых копейках, которые всё-равно пропиты и смыты в унитаз.

Вообще,я как-бы не совсем "из ЖЭКа"...Но из этой системы .Капиталка "ожила" говоришь ? Покажешь ? mosking.gif
Тогда голосовали за статью "кап.ремнт " в платежках. Эти деньги должны были аккумулироваться на счете обслуживающей организации. Народ привык к тому что там воруют и голосовал против. А с 2015 года вышел федеральный закон. Теперь ВСЕ платят за кап.ремонт региональному оператору, а те,в свою очередь,будут выделять деньги на ремонт согласно графику. Может быть. Мой дом 54 года постройки. Кап.ремонта небыло никогда ! По новым графикам он "должен быть " в 2038 году. Доживу-ли ?
Еслиб не федеральный закон - я-б и туда не платил. Мне без разницы где их разворуют.
 
+Quote Post
ижик
сообщение 27.4.2015, 19:49
Сообщение #180


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5957
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1211 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 27.4.2015, 20:40) *
Народ привык к тому что там воруют и голосовал против. Мой дом 54 года постройки. Кап.ремонта небыло никогда !

И не будет.


Поблагодарили:
 
+Quote Post


8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.9.2024, 1:55