Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
503 страниц V  « < 431 432 433 434 435 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Владивосток HR-V club, Владивосток - Welcom!
ToLyaN
сообщение 11.12.2012, 16:13
Сообщение #12961


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2851
Регистрация: 8.3.2012
Город: Уссурийск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


Цитата:
(eeeezhik @ 11.12.2012, 15:59) *
всем привет...короче настала у меня черная полоса...

в ПТ утром не завожусь, на стоянке прошу девушку на хрюшке прикурить меня, чтобы аккум не посадить свой, прикуриваюсь, кручу-крутит но не цепляет, ну да ладно... поехал не электричке на 2речку на работу, днем вернулся на стоянку, думал отогрелась...ага...херррраз-два....крутит но не цепляет...вызвал дядю по вызову=) толковый чувак...приехал, поглядел, топливо норм, свечи тоже, разобрал трамблер а там катушка сгорела...он достал из своей машинки новую катушку, поставил и о боже она завелась.... итого 1500 работы с вызовом + 3000 катушка. уехал по делам в кучелиново и вернулся домой....

вечером того же дня надо было с аэродрома седанкинского забрать человечка и лоставить до дома его...поехал, забрал, когда поднимался наверх - пошлифовал чуть, выехал на дорогу и поехал...скорость так 80-90 и бах колесо махом спустило....прожевал естественно, пока не остановился, но не улетел ни куда, слава богу....поставил запаску, а эта резина в кашу почти.... доехал без происшествий... в СБ поехал купил новую китайскую резину GoodRide за 9440 в колличестве 4 колеса размером 205х65 R15 вроде.... + замена резины 800 руб. (PS по поводу резины могу сказать что дорогу держит и не дубеет...). СБ кончилась.

ВС прошло все норм...

и тут настал ПН=(((( загорелась лампочка, поехал по пути заправляться на BENZO которая находится в районе набки где общаги ДВФУ на улице или переулке Лесном....заправился как обычно 95 на 1500руб те 45 литров (для справки: на бензо заправлялся 2,5 года, все было норм, заправляюсь примерно 2 раза в неделю по полному баку, но за последние 1500 месяца заправлялся раза 2 на бензо ибо у них были проблемсы с бензом...и заливался на Альянсе) проехал 3 км и заглох, завелся оч плохо, и тут началось-чихает, дергается, глохнет, с жд обратно до заправки ехал 1,5часа. приехал предъявил что бенз фуфло, мне управляющий ответил что это в баке у вас фуфло, а топливо высшего качкства, и сказал сразу: что я ни чего не докажу.... короче плюнул я поехал в ниппон около игната, у них выходной, и на седанке тоже... позвонил в СТО в таксопарке на снеговой-сказали надо начинать с того что сливать бензин, чистить бак+менять фильтр топливный...доехал с игната до СТО за 2 часа. помыл и поставил в бокс. начал искать фильтр где подешевле: в автомеханике 3420, в автотерритории, в гипере и на джапан каре нет их...зато в оригинал м есть за 2460. поехал домой на моторе.

сегодня в ВТ, звонят в 10 утра с СТО говорят мол в боксе +7 тепла, машина не завелась совсем, естественно бак сняли, слили бензин, бокс (на 30 машин где-то) завонялся весь от аромата бензинчика=) помыли бак и поставили на место, ждут когда привезу фильтр топливный, я на такси и в оригинал м, купил фильтр и свечи оригинальные по 370 руб за шт. поехал в сто, все поставили (слив бенза + помывка бака 2тыс). залили бензин с роснефти привезенный мастером приемщиков по моей просьбе еще в ПН вечером. и о чудо, машина завелась и так задымила(видать старое гамно выгорало), что аж глаза заслезились.... но все норм, прогорело и стало зае*ись=)

тьфу тьфу тьфу на сегодня это все....



НО тут есть еще одно НО...

в ПТ когда девушка меня хотела прикурить случился такой курьез: на просьбу прикурить она согласилась, но сказала что у нее обломана пластинка на тросике(который в ногах чтобы открыть капот, те просто тупо тросик=) ). я взял пасатижи и дернул он открылся(капот). сделали все дела, а после капот не закрывался: ну я его попробовал закрыть не получилось, она что то говорила про подкапотный замок...мне было пох... и она уехала...а я на электричку....

сегодня мы встретились и она все толком объяснила, в то время как я пошел за пасатижами в свою машину-она пошла открывть подкапотный замок, но не успела...я ее опередил и дернул, капот то открылся и оказалось что я сломал ее подкапотник....вот в чем вопрос: Я ВИНОВАТ в поломке замка? просто она озвучила цену 5500 за новый замок с установкой, якобы этот сделать нельзя, ездила в автобум, там же ей его и ставили, они сказали что надо оставить машину часа на 4( по ее словам) они посмотрят и скажут можно его восстановить или придется новый ставить... говорят что то типо с тросиком, толи намотался, толи че...короче че мне делать? может у кого знакомые работают с такой херней, просто деньги щас улетели на машину и денег особо нет....да и 5500 чета не дешево...


PS букав много, зато интересно=))) сочувствия приветствуются....

Лёха это даже не жесть... это реально ЖОПА !! Я тут с оборотами боролся но всего лишь пришлось почистить воздушную заслонку и из под трамблёра масло начало давить..... но знаешь,по сравнению с тобой у меня всё норм ) Давай решай проблемы, сочувствую конечно очень !



ветер в харю я хYRрю !!!
 
+Quote Post
Avtogarant
сообщение 12.12.2012, 1:31
Сообщение #12962


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 540
Регистрация: 1.7.2012
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


ToLyaN
да там типо голоса собираешь вроде и тебя поднимают по странице вверх. вроде так=)

eeeezhik , а какой замок стоял фирмы не сказала? можно у нас купить, но без установки если такой есть
 
+Quote Post
ToLyaN
сообщение 12.12.2012, 2:00
Сообщение #12963


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2851
Регистрация: 8.3.2012
Город: Уссурийск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


Макс ты же всех думаю продаванов с нашего форума думаю должен знать я имею ввиду со влада.
Куда пропал человек вот этот не знаешь ?
hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=14349
хочу туманки у него купить а он молчит :-(



ветер в харю я хYRрю !!!
 
+Quote Post
luska
сообщение 12.12.2012, 2:35
Сообщение #12964


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1176
Регистрация: 2.12.2008
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз(а)


[quote name='eeeezhik' date='11.12.2012, 16:59' post='383005']
всем привет...короче настала у меня черная полоса...

сочувствую, очень, не хотела бы так



H-RV 1998 г. Беленькая трехдверка с багажником, чубчиком и спойлером:)
ссылка
 79149650607  ВКонтакте  luska-ya  
+Quote Post





 

MMAADD
сообщение 12.12.2012, 2:45
Сообщение #12965

БАРЫЖУ-ФЛУЖУ ! ! !
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5139
Регистрация: 19.7.2008
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 225 раз(а)


я никого с форума продавцов не знаю.
 89046298671  ВКонтакте  
+Quote Post
cyber_X
сообщение 12.12.2012, 2:54
Сообщение #12966


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1294
Регистрация: 1.10.2010
Город: Уссурийск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 79 раз(а)


Цитата:
(ToLyaN @ 12.12.2012, 10:00) *
Макс ты же всех думаю продаванов с нашего форума думаю должен знать я имею ввиду со влада.
Куда пропал человек вот этот не знаешь ?
hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=14349
хочу туманки у него купить а он молчит :-(

Толян у него в подписи указаны только телефон, страничка в контакте и скайп.
Ума не приложу как же с ним связаться ))
 303563492  79243236220  kleshnya_v  
+Quote Post
HRVlad
сообщение 12.12.2012, 4:52
Сообщение #12967


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 350
Регистрация: 17.4.2009
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(eeeezhik @ 11.12.2012, 22:59) *
всем привет...короче настала у меня черная полоса...

в ПТ утром не завожусь, на стоянке прошу девушку на хрюшке прикурить меня, чтобы аккум не посадить свой, прикуриваюсь, кручу-крутит но не цепляет, ну да ладно... поехал не электричке на 2речку на работу, днем вернулся на стоянку, думал отогрелась...ага...херррраз-два....крутит но не цепляет...вызвал дядю по вызову=) толковый чувак...приехал, поглядел, топливо норм, свечи тоже, разобрал трамблер а там катушка сгорела...он достал из своей машинки новую катушку, поставил и о боже она завелась.... итого 1500 работы с вызовом + 3000 катушка. уехал по делам в кучелиново и вернулся домой....

вечером того же дня надо было с аэродрома седанкинского забрать человечка и лоставить до дома его...поехал, забрал, когда поднимался наверх - пошлифовал чуть, выехал на дорогу и поехал...скорость так 80-90 и бах колесо махом спустило....прожевал естественно, пока не остановился, но не улетел ни куда, слава богу....поставил запаску, а эта резина в кашу почти.... доехал без происшествий... в СБ поехал купил новую китайскую резину GoodRide за 9440 в колличестве 4 колеса размером 205х65 R15 вроде.... + замена резины 800 руб. (PS по поводу резины могу сказать что дорогу держит и не дубеет...). СБ кончилась.

ВС прошло все норм...

и тут настал ПН=(((( загорелась лампочка, поехал по пути заправляться на BENZO которая находится в районе набки где общаги ДВФУ на улице или переулке Лесном....заправился как обычно 95 на 1500руб те 45 литров (для справки: на бензо заправлялся 2,5 года, все было норм, заправляюсь примерно 2 раза в неделю по полному баку, но за последние 1500 месяца заправлялся раза 2 на бензо ибо у них были проблемсы с бензом...и заливался на Альянсе) проехал 3 км и заглох, завелся оч плохо, и тут началось-чихает, дергается, глохнет, с жд обратно до заправки ехал 1,5часа. приехал предъявил что бенз фуфло, мне управляющий ответил что это в баке у вас фуфло, а топливо высшего качкства, и сказал сразу: что я ни чего не докажу.... короче плюнул я поехал в ниппон около игната, у них выходной, и на седанке тоже... позвонил в СТО в таксопарке на снеговой-сказали надо начинать с того что сливать бензин, чистить бак+менять фильтр топливный...доехал с игната до СТО за 2 часа. помыл и поставил в бокс. начал искать фильтр где подешевле: в автомеханике 3420, в автотерритории, в гипере и на джапан каре нет их...зато в оригинал м есть за 2460. поехал домой на моторе.

сегодня в ВТ, звонят в 10 утра с СТО говорят мол в боксе +7 тепла, машина не завелась совсем, естественно бак сняли, слили бензин, бокс (на 30 машин где-то) завонялся весь от аромата бензинчика=) помыли бак и поставили на место, ждут когда привезу фильтр топливный, я на такси и в оригинал м, купил фильтр и свечи оригинальные по 370 руб за шт. поехал в сто, все поставили (слив бенза + помывка бака 2тыс). залили бензин с роснефти привезенный мастером приемщиков по моей просьбе еще в ПН вечером. и о чудо, машина завелась и так задымила(видать старое гамно выгорало), что аж глаза заслезились.... но все норм, прогорело и стало зае*ись=)

тьфу тьфу тьфу на сегодня это все....



НО тут есть еще одно НО...

в ПТ когда девушка меня хотела прикурить случился такой курьез: на просьбу прикурить она согласилась, но сказала что у нее обломана пластинка на тросике(который в ногах чтобы открыть капот, те просто тупо тросик=) ). я взял пасатижи и дернул он открылся(капот). сделали все дела, а после капот не закрывался: ну я его попробовал закрыть не получилось, она что то говорила про подкапотный замок...мне было пох... и она уехала...а я на электричку....

сегодня мы встретились и она все толком объяснила, в то время как я пошел за пасатижами в свою машину-она пошла открывть подкапотный замок, но не успела...я ее опередил и дернул, капот то открылся и оказалось что я сломал ее подкапотник....вот в чем вопрос: Я ВИНОВАТ в поломке замка? просто она озвучила цену 5500 за новый замок с установкой, якобы этот сделать нельзя, ездила в автобум, там же ей его и ставили, они сказали что надо оставить машину часа на 4( по ее словам) они посмотрят и скажут можно его восстановить или придется новый ставить... говорят что то типо с тросиком, толи намотался, толи че...короче че мне делать? может у кого знакомые работают с такой херней, просто деньги щас улетели на машину и денег особо нет....да и 5500 чета не дешево...


PS букав много, зато интересно=))) сочувствия приветствуются....


Леша, ну ты даешь! Девушка согласилась тебе помочь. Ты своей "хронической везучестью" свернул ей подкапотник, а теперь думаешь что виновата она???
Пригони машину автогаранту и оплати ремонт!!!
 459020832  +79146932715  hrvlad1  
+Quote Post
eeeezhik
сообщение 12.12.2012, 5:07
Сообщение #12968


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 553
Регистрация: 28.6.2010
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


HRVlad

нет не думаю...пишу сюда чтобы узнать может есть кто спец тут или знакомые есть....


Avtogarant

а у вас установка есть? (ну сервис в смысле...)



ссылкаHоnda HR-V J4 - Двигатель D16A, GH2, мощность 105 л.с., полный привод. 1998. Красный трёх дверный со спойлером, с люком, и с охрененным водителем=)
ЗЫ покажи поворотник - пропущю! не показал? Так и нах ты ореш что я урод? я все равно резвее и влезу впереди тебя...ля..ля..ля...а ты будешь стоять Взади, сигналить, материться и нервно курить, а я включю Dead Can Dance погромче и буду наслаждаться...
 
+Quote Post
ToLyaN
сообщение 12.12.2012, 10:51
Сообщение #12969


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2851
Регистрация: 8.3.2012
Город: Уссурийск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


Цитата:
(cyber_X @ 12.12.2012, 3:54) *
Толян у него в подписи указаны только телефон, страничка в контакте и скайп.
Ума не приложу как же с ним связаться ))

вот у вас уссурийцев своя же ветка есть,чего сюда лезим smile.gif я может проверял читает ли макс форум smile.gif smile.gif слежу за посещаемостью smile.gif



ветер в харю я хYRрю !!!
 
+Quote Post





 

HRVlad
сообщение 12.12.2012, 11:09
Сообщение #12970


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 350
Регистрация: 17.4.2009
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(eeeezhik @ 12.12.2012, 13:07) *
HRVlad

нет не думаю...пишу сюда чтобы узнать может есть кто спец тут или знакомые есть....


Avtogarant

а у вас установка есть? (ну сервис в смысле...)

У них точно есть, при чем очень хороший. Сам там ставил недавно и масса людей там всегда обслуживаются.
 459020832  +79146932715  hrvlad1  
+Quote Post
Avtogarant
сообщение 12.12.2012, 11:37
Сообщение #12971


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 540
Регистрация: 1.7.2012
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


eeeezhik
да есть... приедь вместе с ней менеджер какой нить проконсультирует и позовет мастера. а там видно будет че да как. и цену узнаешь. вдруг дешевле чем в буме будет

Мож получится его оживить

Сообщение отредактировал Avtogarant - 12.12.2012, 11:37
 
+Quote Post
Avtogarant
сообщение 12.12.2012, 12:09
Сообщение #12972


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 540
Регистрация: 1.7.2012
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


ToLyaN
тебя че на драйве забанили?
 
+Quote Post
cyber_X
сообщение 12.12.2012, 12:14
Сообщение #12973


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1294
Регистрация: 1.10.2010
Город: Уссурийск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 79 раз(а)


Цитата:
(ToLyaN @ 12.12.2012, 18:51) *
вот у вас уссурийцев своя же ветка есть,чего сюда лезим smile.gif я может проверял читает ли макс форум smile.gif smile.gif слежу за посещаемостью smile.gif

tongue.gif
 303563492  79243236220  kleshnya_v  
+Quote Post
ToLyaN
сообщение 12.12.2012, 12:26
Сообщение #12974


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2851
Регистрация: 8.3.2012
Город: Уссурийск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


Цитата:
(Avtogarant @ 12.12.2012, 13:09) *
ToLyaN
тебя че на драйве забанили?

как понять ? Я не заходил туда сегодня smile.gif



ветер в харю я хYRрю !!!
 
+Quote Post
GH4
сообщение 12.12.2012, 12:42
Сообщение #12975


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 22.4.2012
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Avtogarant @ 11.12.2012, 12:01) *
ну я так прикинул с 8-9литров, стал 11-12

У мя на механике + вд, точно такая же история
 
+Quote Post





 

Avtogarant
сообщение 12.12.2012, 12:52
Сообщение #12976


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 540
Регистрация: 1.7.2012
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


ToLyaN
нее тебя вроде не вычеркнули.. а меня зачеркнули, тобишь не видно в списке
 
+Quote Post
GH4
сообщение 12.12.2012, 12:53
Сообщение #12977


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 22.4.2012
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Подскажите мож кто победил такую хрень???
Если запарковать машину на крутом подъеме, то с заднего омывателя самотеком начинает выливаться омывайка sad.gif
Каждый раз после поездки, забрызгана задняя дверь и бампер, а на других хрюнов смотрю вроде все норм.
Разбирал смотрел и клапанов не обнаружил, мож не там смотрел??
 
+Quote Post
Avtogarant
сообщение 12.12.2012, 13:11
Сообщение #12978


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 540
Регистрация: 1.7.2012
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


GH4
у меня все норм.. не сталкивался еще с такой проблемой
 
+Quote Post
eeeezhik
сообщение 12.12.2012, 15:10
Сообщение #12979


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 553
Регистрация: 28.6.2010
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Avtogarant
расскажи еще раз где находитесь и часы работы...



ссылкаHоnda HR-V J4 - Двигатель D16A, GH2, мощность 105 л.с., полный привод. 1998. Красный трёх дверный со спойлером, с люком, и с охрененным водителем=)
ЗЫ покажи поворотник - пропущю! не показал? Так и нах ты ореш что я урод? я все равно резвее и влезу впереди тебя...ля..ля..ля...а ты будешь стоять Взади, сигналить, материться и нервно курить, а я включю Dead Can Dance погромче и буду наслаждаться...
 
+Quote Post
ToLyaN
сообщение 12.12.2012, 16:11
Сообщение #12980


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2851
Регистрация: 8.3.2012
Город: Уссурийск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


Цитата:
(Avtogarant @ 12.12.2012, 13:52) *
ToLyaN
нее тебя вроде не вычеркнули.. а меня зачеркнули, тобишь не видно в списке

щас заходил,все норм у меня там ))

Цитата:
(GH4 @ 12.12.2012, 13:53) *
Подскажите мож кто победил такую хрень???
Если запарковать машину на крутом подъеме, то с заднего омывателя самотеком начинает выливаться омывайка sad.gif
Каждый раз после поездки, забрызгана задняя дверь и бампер, а на других хрюнов смотрю вроде все норм.
Разбирал смотрел и клапанов не обнаружил, мож не там смотрел??

первый расс такое слышу если честно...



ветер в харю я хYRрю !!!
 
+Quote Post
ev_genius
сообщение 12.12.2012, 21:00
Сообщение #12981


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 6.2.2011
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(GH4 @ 12.12.2012, 20:53) *
Подскажите мож кто победил такую хрень???
Если запарковать машину на крутом подъеме, то с заднего омывателя самотеком начинает выливаться омывайка sad.gif
Каждый раз после поездки, забрызгана задняя дверь и бампер, а на других хрюнов смотрю вроде все норм.
Разбирал смотрел и клапанов не обнаружил, мож не там смотрел??

была такая проблема позапрошлым летом, с начала тоже все разобрал все посмотрел поставил на место лить стало по прежнему через недели 2 опять разобрал хорошенько ртом продул трубку и откуда жидкость на стекло льется и шланг по которому постумает омывающая жидкость несколько раз перекрутил в виде спирали и воткнул в моторчик и все прошло. после того ка ты побрызгал на заднее стекло жидкость остается в шланге и если он находится выше моторчика то ничинает вытекать сам поэтому шланг надо расположить так чтоб моторчик был выше и тогда все норм будет и главное продуть его.
 +7 914 658 4004  ВКонтакте  
+Quote Post
Avtogarant
сообщение 13.12.2012, 1:45
Сообщение #12982


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 540
Регистрация: 1.7.2012
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


eeeezhik
Шилкинская 32а район тунгуской , едешь от славянского в сторону красного-знамени, там будет один единственный светофор и на нем на лево и там видно уже будет... но можешь позвонить по номеру 2222-9 девять-девять и рассказать проблему и они там уже скажут подъехать или че делать. Мастер по замкам шарющий, сразу скажет выкинуть или можно вылечить
 
+Quote Post
GH4
сообщение 13.12.2012, 2:41
Сообщение #12983


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 22.4.2012
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(ev_genius @ 13.12.2012, 4:00) *
была такая проблема позапрошлым летом, с начала тоже все разобрал все посмотрел поставил на место лить стало по прежнему через недели 2 опять разобрал хорошенько ртом продул трубку и откуда жидкость на стекло льется и шланг по которому постумает омывающая жидкость несколько раз перекрутил в виде спирали и воткнул в моторчик и все прошло. после того ка ты побрызгал на заднее стекло жидкость остается в шланге и если он находится выше моторчика то ничинает вытекать сам поэтому шланг надо расположить так чтоб моторчик был выше и тогда все норм будет и главное продуть его.

Спасибо попробую, дунуть:) Подскажи а моторчик под капотом, возле бачка находится??
 
+Quote Post
goga48103
сообщение 13.12.2012, 3:47
Сообщение #12984


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 842
Регистрация: 4.11.2008
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Вкорячил себе воздушный сигнал с ресивером и компрессором...

Выполняет две функции:
1) Сигналит как фура!!!
2) В багажнике лежит шланг в пистолетом и манометром - в любой момент можно подкачать колесики, не доставая компрессора.

ссылка - вот такой компрессор

Бюджет всей затеи ~ 3500р.

фотки не очень, но если кому интересно могу рассказать поподробнее...
и вот такой гудок:

Сообщение отредактировал goga48103 - 13.12.2012, 3:48
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Фото0266.jpg ( 578,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
Прикрепленный файл  Фото0267.jpg ( 688,45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 



H-nda HR-V, 2005г., 5D, 4WD, МЕХАНИКА, серебро.
Nissan Vanete, 1987г. МОЙ ОДНОГОДКА!!! Серебристого цвета!!!
 433416044  89143390972  
+Quote Post
ToLyaN
сообщение 13.12.2012, 5:41
Сообщение #12985


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2851
Регистрация: 8.3.2012
Город: Уссурийск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 71 раз(а)


Цитата:
(goga48103 @ 13.12.2012, 4:47) *
Вкорячил себе воздушный сигнал с ресивером и компрессором...

Выполняет две функции:
1) Сигналит как фура!!!
2) В багажнике лежит шланг в пистолетом и манометром - в любой момент можно подкачать колесики, не доставая компрессора.

ссылка - вот такой компрессор

Бюджет всей затеи ~ 3500р.

фотки не очень, но если кому интересно могу рассказать поподробнее...
и вот такой гудок:

прикольно. Парни на джиминюху себе ставили,под бездорожья ее готовили когда.. Там то колесса то приспускают то подкачивают там нужная вещь.



ветер в харю я хYRрю !!!
 
+Quote Post
ev_genius
сообщение 13.12.2012, 6:44
Сообщение #12986


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 6.2.2011
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(GH4 @ 13.12.2012, 10:41) *
Спасибо попробую, дунуть:) Подскажи а моторчик под капотом, возле бачка находится??

нет, вроде где задний дворник.
 +7 914 658 4004  ВКонтакте  
+Quote Post
Kamikadze
сообщение 13.12.2012, 13:01
Сообщение #12987


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 212
Регистрация: 8.8.2010
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(GH4 @ 12.12.2012, 22:53) *
Подскажите мож кто победил такую хрень???
Если запарковать машину на крутом подъеме, то с заднего омывателя самотеком начинает выливаться омывайка sad.gif
Каждый раз после поездки, забрызгана задняя дверь и бампер, а на других хрюнов смотрю вроде все норм.
Разбирал смотрел и клапанов не обнаружил, мож не там смотрел??

У друга была такая ерунда, там карочи пружинка которая шарик прижимает чтобы на выключенном она не лилась так вот она пришла в негодность.



ссылка
 
+Quote Post
Kamikadze
сообщение 13.12.2012, 13:03
Сообщение #12988


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 212
Регистрация: 8.8.2010
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(goga48103 @ 13.12.2012, 13:47) *
Вкорячил себе воздушный сигнал с ресивером и компрессором...

Выполняет две функции:
1) Сигналит как фура!!!
2) В багажнике лежит шланг в пистолетом и манометром - в любой момент можно подкачать колесики, не доставая компрессора.

ссылка - вот такой компрессор

Бюджет всей затеи ~ 3500р.

фотки не очень, но если кому интересно могу рассказать поподробнее...
и вот такой гудок:

В принципе не плохо, я делал когда такую схему ставил себе редуктор чтобы можно было регулировать давление ставил на 4 очка потому что больше когда было как тепловоз сигналил, компрессор был обычный а в роли ресивера балон от углекислотного огнетушителя.
Кстати на дальзаводской сразу готовые схемы собирают какие хочеш. на первом этаже где сварка рядом с ней электро инструмент и там висит стенд.

Сообщение отредактировал Kamikadze - 13.12.2012, 13:06



ссылка
 
+Quote Post
goga48103
сообщение 14.12.2012, 8:14
Сообщение #12989


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 842
Регистрация: 4.11.2008
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(Kamikadze @ 13.12.2012, 14:03) *
В принципе не плохо, я делал когда такую схему ставил себе редуктор чтобы можно было регулировать давление ставил на 4 очка потому что больше когда было как тепловоз сигналил, компрессор был обычный а в роли ресивера балон от углекислотного огнетушителя.
Кстати на дальзаводской сразу готовые схемы собирают какие хочеш. на первом этаже где сварка рядом с ней электро инструмент и там висит стенд.


У меня клапан стоит качает если давление падает ниже 6, и на 8 отключается. Сигналит, да громко, как фура, но для этого и делалось.

А на дальзаводской по ценам не знаешь сколько? Интересно, просто..., а то на фарпосте продают японские за 14, и китайские за 7500. В той что за 7500, компрессор с ресивером как у меня и дудка вроде бы тоже... за что там 7500, если цена всему комплекту 3100. Ну + шланчики, болтики... ну маааксимум 4000р, но не 7500!!!



H-nda HR-V, 2005г., 5D, 4WD, МЕХАНИКА, серебро.
Nissan Vanete, 1987г. МОЙ ОДНОГОДКА!!! Серебристого цвета!!!
 433416044  89143390972  
+Quote Post
goga48103
сообщение 14.12.2012, 8:15
Сообщение #12990


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 842
Регистрация: 4.11.2008
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(Kamikadze @ 13.12.2012, 14:03) *
В принципе не плохо, я делал когда такую схему ставил себе редуктор чтобы можно было регулировать давление ставил на 4 очка потому что больше когда было как тепловоз сигналил, компрессор был обычный а в роли ресивера балон от углекислотного огнетушителя.
Кстати на дальзаводской сразу готовые схемы собирают какие хочеш. на первом этаже где сварка рядом с ней электро инструмент и там висит стенд.


У меня клапан стоит качает если давление падает ниже 6, и на 8 отключается. Сигналит, да громко, как фура, но для этого и делалось.

А на дальзаводской по ценам не знаешь сколько? Интересно, просто..., а то на фарпосте продают японские за 14, и китайские за 7500. В той что за 7500, компрессор с ресивером как у меня и дудка вроде бы тоже... за что там 7500, если цена всему комплекту 3100. Ну + шланчики, болтики... ну маааксимум 4000р, но не 7500!!!



H-nda HR-V, 2005г., 5D, 4WD, МЕХАНИКА, серебро.
Nissan Vanete, 1987г. МОЙ ОДНОГОДКА!!! Серебристого цвета!!!
 433416044  89143390972  
+Quote Post


503 страниц V  « < 431 432 433 434 435 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 14:35