Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Вода в салоне с водительской стороны
Evgen24
сообщение Вчера, 9:07
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 26.9.2024
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго времени суток всем)
Ситуация следующая..после снятия и установки передних амортизаторов, стала появляться вода во время дождя под утеплителем/ шумоизоляцией моторного отсека с водительской стороны. Машина на стоянке без движения. Понимаю, что из области фантастики, но до замены стоек все было сухо.
 
+Quote Post
Legandr
сообщение Вчера, 11:29
Сообщение #2


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1016
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 217 раз(а)


Цитата:
(Evgen24 @ 4.10.2024, 10:07) *
Доброго времени суток всем)
Ситуация следующая..после снятия и установки передних амортизаторов, стала появляться вода во время дождя под утеплителем/ шумоизоляцией моторного отсека с водительской стороны. Машина на стоянке без движения. Понимаю, что из области фантастики, но до замены стоек все было сухо.

Ничто не ново под луной, смотри раздел кузов. Там были подобные темы. У меня так вода была с пассажирской стороны, даже без замены амортизаторов.
Я кстати так и не нашел откуда текло, на удачу промазал все швы порога с кузовом герметиком - вроде прошло.
А потом через несколько лет при замене лобового выяснилось что старое почти отклеилось и держалось на соплях, может под него текло..
 
+Quote Post
Evgen24
сообщение Вчера, 12:29
Сообщение #3


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 26.9.2024
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Legandr @ 4.10.2024, 11:29) *
Ничто не ново под луной, смотри раздел кузов. Там были подобные темы. У меня так вода была с пассажирской стороны, даже без замены амортизаторов.
Я кстати так и не нашел откуда текло, на удачу промазал все швы порога с кузовом герметиком - вроде прошло.
А потом через несколько лет при замене лобового выяснилось что старое почти отклеилось и держалось на соплях, может под него текло..


Неее, стекло проверено, смотрели также боковые стойки кузова
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.10.2024, 4:31