Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Защита капота от вскрытия - замок на капот
VadimOd
сообщение 10.9.2007, 12:14
Сообщение #1


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 137
Регистрация: 31.1.2006
Город: Одесса, Украина
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Не ставил ли кто-то электромеханический замок (или 2 замка) на капот, с открыванием через доп. иммобилайзер ?

Если кто ставил - какие модели ?
и можно ли в личку фотку как выглядит ?

хочу поставить что-то типа Fortress или DefenTime - но у нас такие не продают ...
 vadlenod  
+Quote Post
ЖИРИНОВСКИЙ
сообщение 9.11.2007, 23:05
Сообщение #2


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 22.7.2007
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я тоже заморачиваюсь с замками. В Переделкино мне предложили установить
Fortress,открывание по цифре,надо приложить таблетку как на домофонах,удовольствие 6500р. за замок,иммобилайзер и установку.Пока думаю варианты-соленоид под капот(от стартера с девятки например),мотор от ЦЗ и наконец банальный штырь с пружиной и потайным тросиком.Думаю как это реализовать,времени нет в светлое время,был бы теплый гараж wink.gif Но предварительно открыв капот прикинул как это может выглядеть.



ссылка
 
+Quote Post
DimonHrv99
сообщение 15.11.2007, 11:00
Сообщение #3


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2599
Регистрация: 6.6.2007
Город: Newkuznetsk
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 87 раз(а)


ЖИРИНОВСКИЙ
Вот и я сегодня заморочился после случая которое я описал в Курилке-Юмор.Был на станции сказали за установку замка возьмут 1500р + стоимость замка.Открываться будет от моего брелока сигналки. Вот тока ценник на замок не сообщили сказали сейчас в наличии нет подвезут на днях там оказывается не все модели подходят.Короче буду ждать еслич что потом зафотаю и отпишу все по полчкам.



Будь на чеку:Базарь умно-
Ведь слышат даже стены.
Не лезь в голимое дерь..о
и избежишь измены :)))
 
+Quote Post
BaralginHRV
сообщение 15.11.2007, 17:02
Сообщение #4


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2007
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


На отцовском ашере стоит механический замок капота. Сам замок запрятан в верхний бардачек. Т.е. открывается/закрывается ключем (похожим на Драконовский). Только вот батя этим замком никогда не пользуется biggrin.gif





"Внешний вид HR-V не оставляет место равнодушию: либо очень нравится, либо совсем нет"
 
+Quote Post





 

ЖИРИНОВСКИЙ
сообщение 16.11.2007, 17:21
Сообщение #5


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 22.7.2007
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (BaralginHRV @ 15.11.2007 - 17:02)
На отцовском ашере стоит механический замок капота. Сам замок запрятан в верхний бардачек. Т.е. открывается/закрывается ключем (похожим на Драконовский). Только вот батя этим замком никогда не пользуется biggrin.gif

А зря не пользуется,мне бы тоже было лень,но он может и закиснуть,например(механизм должен работать),а не дай Бог пожар или еще по каким причинам понадобится СРОЧНО открыть.ИМХО при езде замок должен быть открыт,открывать конечно можно с доп. канала сиги,но закрывать ни в коем случае,думаю что все эти сигналки грабятся,так же при открытии капота могут сграбить код.Так что открытие либо по цифре, либо с потайной кнопки.А " механику" перекусывают,высверливают и т.д.Тут главное скрытность и нестандартность ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif



ссылка
 
+Quote Post
BaralginHRV
сообщение 16.11.2007, 17:38
Сообщение #6


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 172
Регистрация: 14.10.2007
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата
А зря не пользуется,мне бы тоже было лень,но он может и закиснуть,например(механизм должен работать),а не дай Бог пожар или еще по каким причинам понадобится СРОЧНО открыть.ИМХО при езде замок должен быть открыт,открывать конечно можно с доп. канала сиги,но закрывать ни в коем случае,думаю что все эти сигналки грабятся,так же при открытии капота могут сграбить код.Так что открытие либо по цифре, либо с потайной кнопки.А " механику" перекусывают,высверливают и т.д.Тут главное скрытность и нестандартность   

Ну я же не сказал, что замок закрыт всегда wink.gif Он открыт и крышка капота не заблокирована.





"Внешний вид HR-V не оставляет место равнодушию: либо очень нравится, либо совсем нет"
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 2:34