Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> попадание передних колес в канаву на 4 wd
зуб
сообщение 21.8.2008, 20:26
Сообщение #31


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 439
Регистрация: 22.7.2006
Город: Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Кстати, по поводу выполза враскачку. А какой дурак сказал, что на варике это не возможно????? Напольный пакетный переключатель режима трансмиссий позволяет переключать передний ход и реверс менее,чем за секунду.Во всяком случае для меня лично это не представляло никаких проблем. А вот была у меня одно время Эспера, там стояла меха от Опеля.Так чтобы включить заднюю, надо было поднять вверх кольцо на рычаге передач и выждать 2 секунды при выжатом сцеплении.. Любой другой алгоритм вазывал хруст синхронов. Вот это был гемор я вам скажу. А тут разнылись, типа в раскачку не выехать. И самое что интересное, всё по большей степени дёргоручники.



Я делаю людям больно за деньги.
Ridgeline RTL 2006
Accord CL-9 Executiv 2004
HR-V GH-2 JS4 Modulo exterior
Civic GF-EK-3 1998
 
+Quote Post
Gregoryk
сообщение 22.8.2008, 3:52
Сообщение #32


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 471
Регистрация: 3.5.2007
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


В принципе в раскачку выехать можно на варике, но при определённых условиях. Если в ямке небольшой сидишь, то при попытке из неё выехать буксуешь, но если отпустить газ- скатываешься назад. Вот если несколько раз так поделать, то получалось выехать из пары нехороших мест.



-----------------------------------------
hr-v, 99, 3d, 4wd, w/o vtek
 191993089  
+Quote Post
Евген
сообщение 22.8.2008, 7:03
Сообщение #33

Honda Civic TypeR (FN2)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


зуб
Цитата
Зато теперь Евген с асфальта даже съехать не может!!!  Мало того, он теперь маршрут прокладывает, чёбы лежалых ментов не було.  А то не дай боже на брюхе повиснет!  А по льду таперича он ваще на джазике жонином гарцевать буит. 
Во блин сказал, от зависти чель??? laugh.gif Да еще и дураком мешалкиным нарек!! У тя какой клиренс??? У меня 14,5, а у тебя 15 или чтот около этого и учитывая что у тебя база длиннее думаю брюхом не меньше пахать будеш!!! wink.gif А на зиму я себе 16 радиус и диски 215/55 - клиренс уже 15,5 будет - так что не так то и мало. wink.gif И уже 5 месяцев по Лужкве рулю где попало и на дачку катаюсь - пробл нет!!! Да я понимаю что отказал себе в "счастье" полазить по бордюрам - но нынче дорого оно 2 тыра дерева, пересаживаться с высокой машины на низкую не представляется чем то заоблачным - просто бошку надо иметь и все, зато тапков в Лужкве тока 25-30, а Свинины и Аккордеонов каг грязи. tongue.gif Блина наехали на тырпыра mad.gif mad.gif mad.gif



user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image
 
+Quote Post
зуб
сообщение 22.8.2008, 11:40
Сообщение #34


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 439
Регистрация: 22.7.2006
Город: Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Да лана,чё ты в самом деле! wink.gif Никто не собирался наезжать, это мы от зависти biggrin.gif Тупер сила, авто мечты. Тока журналюги в кажной статейке пытаются тапок унизить, типа он даже масде3 мпс сливает не по детски.И мне еси чесно из зажигалок боле люба интрига тыр-пырная в кузове ДС-5.Красява исчо та! В белом цвете-знойная, мечта поэта biggrin.gif.И на белых колёсиках. Всё думаю, каг бы сибе праворукую притащить третьей машиной.На неё стока тюна нириального, да и в стоке она ничо заряжена,220 пони с К20А.А исчо пы круче С2К правильную.Но у нас на таких машинах поездить то негде, в городе весь асфальти поснимали пилять. mad.gif



Я делаю людям больно за деньги.
Ridgeline RTL 2006
Accord CL-9 Executiv 2004
HR-V GH-2 JS4 Modulo exterior
Civic GF-EK-3 1998
 
+Quote Post





 

Евген
сообщение 22.8.2008, 11:51
Сообщение #35

Honda Civic TypeR (FN2)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


зуб
Цитата
В белом цвете-знойная, мечта поэта

Блина жаль что тапка нет в таком цвете, а кстать есть тока праворукий 4D - FD, но я на правильных не могу рулить, а вот
Цитата
типа он даже масде3 мпс сливает не по детски
не то чтоб правда в плане непадеццки, но сольет на квотере - хотя и неочень уж атомно, многое зависит от прокладки, но при всех равных МПС-ка будет порезвее. sad.gif Еще есть опелина OPC - тож тапок будет нос в нос идти, да это уже и писали, что FN2 уже больше городская машина, нежели для гонок (кто на заряженную тачку будет ставить круиз и + систему стабилизации, устойчивости ит.д.??? sad.gif ) Погонять конечно можно на ней, но я думаю что я даже EP3 солью sad.gif



user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image
 
+Quote Post
зуб
сообщение 22.8.2008, 12:11
Сообщение #36


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 439
Регистрация: 22.7.2006
Город: Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата
Блина жаль что тапка нет в таком цвете, а кстать есть тока праворукий 4D - FD, но я на правильных не могу рулить, а вот

В предыдущем кузове тапок белий бил, на ХМ Деня долго барыжил его,такой с гзиноном в туманках. biggrin.gif



Я делаю людям больно за деньги.
Ridgeline RTL 2006
Accord CL-9 Executiv 2004
HR-V GH-2 JS4 Modulo exterior
Civic GF-EK-3 1998
 
+Quote Post
Евген
сообщение 22.8.2008, 12:21
Сообщение #37

Honda Civic TypeR (FN2)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3689
Регистрация: 29.3.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


зуб
У меня белый в гараже EP3 стоит на продажу, но меня всегда на ржач брали его "газелевские" фары!!!! laugh.gif
Да кстать темка то про попадание передних колес в яму, интересно если мы ща попадем че буит??? laugh.gif



user posted image
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!
user posted image
 
+Quote Post
SiLvEr
сообщение 22.8.2008, 13:08
Сообщение #38

СвиновоД
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 584
Регистрация: 21.5.2008
Город: Москва-Одинцово-Жулебино
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


ту Зуб.
Я на личности неперходил, ненадо обзываца,,,,
Я ездил на разных автоматах 3х 4х и 5х ступка крайслер ЛеБарон,
Лексус рх 300 и Мазда рх 8 так что ненадо мне объяснять что да как,
и на хрюше с вариком я несколько раз ездил, так что мнение моё по поводу
езды по несильному бездорожью останеца при мне dry.gif



Хорошо смеёца тот, у каво зубы белые...®
99г.в.MT.4wd.3дв.105лс...
 
+Quote Post
зуб
сообщение 22.8.2008, 15:00
Сообщение #39


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 439
Регистрация: 22.7.2006
Город: Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Фразу ездил надо употреблять,когда авто был у тебя во владении. И мне неважно твоё личное мнение о езде по бездорожью,пусть остаётся при тебе.Просто я купил свою первую машину,когда тебе было 6 лет.



Я делаю людям больно за деньги.
Ridgeline RTL 2006
Accord CL-9 Executiv 2004
HR-V GH-2 JS4 Modulo exterior
Civic GF-EK-3 1998
 
+Quote Post





 

зуб
сообщение 22.8.2008, 15:08
Сообщение #40


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 439
Регистрация: 22.7.2006
Город: Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата (Евген @ 22.08.2008 - 12:21)
зуб
У меня белый в гараже EP3 стоит на продажу, но меня всегда на ржач брали его "газелевские" фары!!!! laugh.gif
Да кстать темка то про попадание передних колес в яму, интересно если мы ща попадем че буит??? laugh.gif

Да.нафлудили... biggrin.gif Да ничо небуит, у тя чё переднеприводных тазиков никогда не было biggrin.gif Из такой джёппы бывало вырываешься. Есть у нас (хотя это уже в астраханской обл) местечко, называется Пологое Займище.Я на восьмёре там гарцевал!!! А на 99 ночью в степи решил от парней спрятаться,фары выключил и потихоньку с дороги свернул. А там буерак, морда туды упала,да так, что задние колёса в воздухе повисли biggrin.gif И ещё гнездо шершней разворошил blink.gif Парни меня нашли laugh.gif



Я делаю людям больно за деньги.
Ridgeline RTL 2006
Accord CL-9 Executiv 2004
HR-V GH-2 JS4 Modulo exterior
Civic GF-EK-3 1998
 
+Quote Post
SiLvEr
сообщение 24.8.2008, 23:53
Сообщение #41

СвиновоД
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 584
Регистрация: 21.5.2008
Город: Москва-Одинцово-Жулебино
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (зуб @ 22.08.2008 - 15:00)
Фразу ездил надо употреблять,когда авто был у тебя во владении. И мне неважно твоё личное мнение о езде по бездорожью,пусть остаётся при тебе.Просто я купил свою первую машину,когда тебе было 6 лет.

Если бы тебе неважно было мое мнение, ты бы неспорил со мной, а рас важно так имей ввиду, что в 24 года я уже имел 5 автомобилей во владении, а 9 в личном пользовании и распоряжении, я думаю их перечеслять нестоит, так что по поводу опыта я бы на твоём месте нестал горячица, ты купил свою первую машину во сколько в 19? Так вот я в 16, через месяц я на ней лично перебрал двигун ну и т. д....
З.Ы Смысла в этом споре нет, потому что мы роделись в разное время))))))



Хорошо смеёца тот, у каво зубы белые...®
99г.в.MT.4wd.3дв.105лс...
 
+Quote Post
зуб
сообщение 25.8.2008, 12:08
Сообщение #42


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 439
Регистрация: 22.7.2006
Город: Волгоград
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


biggrin.gif Я полагал, что в России водительское удостоверение дают только по достижению 18 лет.Вероятно ошибался rolleyes.gif



Я делаю людям больно за деньги.
Ridgeline RTL 2006
Accord CL-9 Executiv 2004
HR-V GH-2 JS4 Modulo exterior
Civic GF-EK-3 1998
 
+Quote Post
hooter
сообщение 20.3.2009, 3:36
Сообщение #43


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 28
Регистрация: 20.3.2009
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата
я тоже на хрюше в крутую горку забиралси, высота 2.5 м градусоф 50 угол, главное на высоких оборотах 4 или 5 тыщ забираца на меньших могет заглохнуть, движочег на хрюхе невелик(я щитаю это плюсом(экономия)) вобщем залез, прям за ниссаном патрулем, дном нечиркал и сорвал аплодисменты

А я на Suzuki JIMNY в эту же горку без особых проблем каждый день эаезжаю хоть на 2000об хоть на 5000об и движочек на моей педальке тоже невелик - всего-то 0,66 да и глохнуть не пытается
хе-хе
 483537044  
+Quote Post
хрюндельводила
сообщение 20.3.2009, 13:21
Сообщение #44

Автосервизмен,Бывший Хрюшевод
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 821
Регистрация: 25.5.2008
Город: Королёв,замкадье
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 45 раз(а)


Ну вы и спор тут развели,чё лучше пулемёт или мешалка.КАЖДОМУ СВАЁ!!Я например всю жисть отъездил на мешалке,надоело в пробках педальку выжимать и палку дёргать,решил под старость взять Сивку с пулемётом,потом Хрюшу с вариком,теперь жисть изменилась - в пробках не стою и опять скучаю по мешалке.Есс-но на мешалке из гавна проще выезжать да и в обслуге она неприхотлива.Зато с вариком комфортней и ленивей.



Ничего вечного не бывает - наш человек сломает всё!!!
 445476271  
+Quote Post
шурикоff
сообщение 20.3.2009, 18:18
Сообщение #45


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


javascript:ins('hooter') и javascript:ins('хрюндельводила'), этот спор был 7 месяцев назад, опомнились laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post





 



2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 7:39