Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_8992.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Никто не пишет на сайте знакомств? Смотри
Загрузил: sonnick84 Дата: 23.4.2021, 16:10
Просмотров: 192 · Комментариев: 0
Размер: 14,95 килобайт · Размеры: 218x218



Описание Изображения
В случае, если вы в конце концов решились зарегистрироваться на сайте для знакомств, то прежде всего вам надо что-нибудь о себе написать. Нет, имя и возраст это мало. С умом заполните блок "Обо мне" и будьте уверены, вам сразу кто-нибудь напишет. Каких-нибудь конкретных правил не существует, но мы сейчас дадим полезные советы. Необходимо придерживаться простого принципа: текст с описанием должен вызывать эмоции и желание поближе пообщаться. Также сохраняйте честность, о чем-либо можно и промолчать, но открыто врать не надо. Поскольку в конечном счёте это можно стать причиной разрыва или ссоры.

О слабых сторонах также нужно сообщить, поскольку они есть у всех. Ведь если их нет, то это безусловно вызывает различные сомнения. Печатая текст о себе, определите конечную цель, кого вы хотите заинтересовать? Как показывают опросы, хорошо работает простой юмор и небольшая самоирония, рекомендуем посмотреть реальные примеры на znakomstva-za40.ru, а за одним проверить совместимость по зодиакам. Если вы в поисках серьёзных отношений, то и описание должно быть соответствующим. Пишите прямо, какого человека хотели бы видеть рядом с собой и что готовы предложить взамен. В этом случае текст будет, как резюме на работу, ведь в нём вы укажете материальное состояние, навыки, место занятности. А вот если разговор о плотских утехах, то опишите фантазии и ваши сексуальные навыки. Уверены, что вы поняли суть, как нужно все написать.



Если толком ничего не выходит, то аккуратно внесите самое важное: возраст, цвет волос, вес и т.д. Это точно лучше, чем просто пустое поле. И пара слов о том, как не надо писать. Во-первых, не используйте грубость и нецензурные выражения, смотрится это отталкивающе почти всегда. Не копируйте чьи-то анкеты, упускайте приевшиеся шаблоны. Ну и не рекомендуем писать огромное полотно, сохраняйте краткость, креативность и позитивность! Ну и последнее, как бы хорошо вы не заполнили анкету, без фото это плохо работает! Поэтому обязательно загрузите несколько свежих фотоснимков, где вы смотритесь, как есть.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_39143_501_700.png tn_gallery_39143_501_4753.png tn_gallery_39143_501_8992.png tn_gallery_39143_501_721.png tn_gallery_39143_501_278.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:54