Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_3537.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как увеличить эффективность труда? Пример для офиса!
Загрузил: sonnick84 Дата: 29.4.2021, 16:07
Просмотров: 188 · Комментариев: 0
Размер: 5,1 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Для повышения эффективности работы в офисе некоторые руководители очень часто устанавливают систему отслеживания. Программный комплекс позволяет отслеживать обширный комплекс разных показателей, при этом абсолютно каждый работник контролируется в режиме онлайн. Руководитель в буквальном смысле может увидеть, как работает определенный работник, чем занимается в рабочее время, как часто опаздывает и так далее. Какие же за и против у этого подхода? Попытаемся проанализировать.

Итак, по статистике, почти 90% сотрудников используют рабочее время в личных целях. Кто-то отслеживает новости и просматривает онлайн-ресурсы знакомств, другой общается в социальных сетях или делает личную работу. По этой причине мониторинг просто необходим для организации, которая просто не выдержит натиск конкурентов при низком коэффициенте трудовой эффективности. Не вызывает удивления, что работники очень негативно относятся к тому, что за ними по большому счету будут следить, очень многие угрожают увольнением. Чтобы этого не случилось, надо корректно изложить всю информацию, разъяснить, чего позволит достичь регулярный мониторинг. При этом важно соблюдать баланс, не выходить за рамки, отчитывая и наказывая за небольшие промахи.

В итоге при разумном подходе контроль работы в офисе позволяет повысить целый ряд показателей. Тут же выявляются лодыри, которых можно смело уволить, возрастает трудовая дисциплина. А также это ежедневный контроль реализации крупных проектов в режиме реального времени, грамотное планирование. Срочное выявление проблемных процессов, которые ведут к торможению. Изучая регулярные отчеты, руководитель сможет в нужный момент принять грамотные решения, к примеру, уменьшить штат сотрудников, добавить больше работников к срочному проекту, ликвидировать регулярные нарушения. https://bitcop.ru/. В результате весь коллектив станет функционировать, как общий организм, у директора есть прекрасная возможность выявлять эффективных сотрудников, которых правильным будет премировать, хвалить.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_1998.png tn_gallery_39143_501_717.png tn_gallery_39143_501_3537.png tn_gallery_39143_501_862.png tn_gallery_39143_501_2565.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:29