Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_7601.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Жильё на сутки: в чем главный плюс услуги?
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.5.2021, 20:47
Просмотров: 188 · Комментариев: 0
Размер: 11,39 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Статистические данные отлично показывают, как быстро растет популярность аренды квартир на сутки, особенно в крупных городах. Когда не хватает мест в отеле, можно всегда расположиться в простой квартире, в которой имеется всё необходимое для комфортного проживания. Удивительно, но спрос поддерживают не только гости, сами горожане очень часто пользуются такой услугой для различных целей. К примеру, можно организовать фотосъемку, провести девичник, устроить свидание.

Приятно отметить, что данное направление активно развивается и сегодня посуточная квартира по уровню комфорта ничем не уступает гостиничному номеру. В такой квартире, как правило, чисто и аккуратно. Клиенту доступно чистое белье, бесплатный wi-fi и масса других приятных мелочей. Основным достоинством для многих как и прежде остается низкая стоимость, в особенности если нужно остановиться дружной компанией или целой семьей. Вносишь фиксированную стоимость, количество жильцов при этом строго не обговаривается. Главное не устраивать дискотеку, соблюдать чистоту и установленные правила.

Неплохая экономия достигается и на питании. Потому как в съемной квартире имеется кухня, на которой вы можете приготовить вкусную пищу из продуктов, приобретенных в магазине за углом. Еще один жирный плюс, это возможность подобрать адрес в любом районе. Это пригодится, если, например, вы поехали в столицу на семинар, а рядом с заведением нет гостиниц. Квартиру же на сутки рядышком вы можете найти с высокой вероятностью. Посмотрите сами: https://staybook.by/area-sovetskij-rajon/.

А вот несколько интересных фактов для тех, кто впервые будет арендовать квартиру на сутки. Сдавать на сутки могут, как частники, так и агентства. Последний вариант в приоритете, так как и сервис выше и и выбор больше, и проблем не возникает, работают по договору, который стоит почитать. Оплачивается за все дни проживания сразу и дополнительно депозит в качестве страховки, который потом вернут, если всё в порядке. Обязательно уточняйте, что входит в стоимость. Только представьте, что вы довольно выгодно сняли квартиру, а после выясняется за бытовую технику, интернет, постельное белье необходимо доплачивать.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_4720.png tn_gallery_39143_501_2333.png tn_gallery_39143_501_7601.png tn_gallery_39143_501_1311.png tn_gallery_39143_501_1998.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:44