Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_18862.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Телевизор более не нужен: свежие новости в сети!
Загрузил: sonnick84 Дата: 8.6.2021, 16:14
Просмотров: 179 · Комментариев: 0
Размер: 29,34 килобайт · Размеры: 324x324



Описание Изображения
Основной источник новостей в наши дни - сеть интернет. Конечно, большинство граждан по-прежнему продолжают смотреть телевизор или читать газеты, чтобы оставаться в курсе событий, но куда проще и быстрее все узнать, просто открыв любимый сайт. Новости доходят до нас из различных источников. Стоит открыть Яндекс и вот ты в курсе о коронавирусе, свежих ДТП, военных действиях где-нибудь на Востоке. От такого объема информации кружится голова, если учесть тот факт, что ты хочешь узнать в первую очередь, что же нового в родном крае. И тут отлично помогают местные информационные сайты, собирающие по крупице все новостные сводки из различных источников и выдают их своим читателям в одном месте. Всё разбито на категории, самые важные новости на главной странице.

Полезная вещь - теги, обратите на них внимание. Они как правило размещаются в в конце страницы и кликнув на подходящее словосочетание - Азовинтекс, можно моментально перейти в подходящую тематику. Интернет-новости очень удобны и тем, что их можно читать прямо с мобильника. Ресурс автоматически подстраивается под размер дисплея, за счет этого текст делается крупнее и его можно перелистывать одним пальцем.

Если читать ничего нет желания, то вы можете запустить и новостные видео, которые также публикуются на сайте. Весьма удобно просматривать некоторые сюжеты, тем более без надоедливой рекламы. Регулярно тут появляются различные опросы, которые позволяют поделиться своим мнением по какому-либо вопросу, а также выяснить, что думают по данному поводу остальные пользователи. Если что-то не удается отыскать, то просто-напросто набираем в поиске Блог онлайн, например, и вот все необходимые статьи и новости перед вами в форме списка.

Мечтаете сами опубликовать какую-либо новость? Без проблем, вы можете ее выслать в редакцию сайта и если все отлично, то ее разместят. Для удобного пользования рекомендуем завести аккаунт, чтобы вы могли добавлять новости в избранное, например. А вот комментарии может добавлять каждый. Если у вас есть свое мнение, непременно пишите его под новостной статьей. Всем любопытно прочесть, что же думают остальные люди и какие пишут комментарии.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_20146.png tn_gallery_39143_501_15998.png tn_gallery_39143_501_18862.png tn_gallery_39143_501_2016.png tn_gallery_39143_501_10720.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:14