Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_10440.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сдать цветной лом: где принимают дорого?
Загрузил: sonnick84 Дата: 15.12.2021, 14:23
Просмотров: 142 · Комментариев: 0
Размер: 16,09 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Надо ли постоянно жаловаться на постоянную нехватку денег, если они буквально лежат у наших ног. Естественно, речь ведется о вторсырье, которое вы можете собирать и получить за это наличные деньги в пункте приема. Наиболее прибыльным направлением до сих пор является цветмет. Конечно, его трудно отыскать, но если понимать, где искать, то сможете получить хорошую денежную прибавку к зарплате. Ну что ж, пройдемся по основным местам. Для начала следует посмотреть цветмет у себя в гараже или ином помещении, где хранится разный хлам. Невероятно, как много всего полезного можно извлечь из груды мусора. Различные мотки проводов, радиатор от машины, двигатели, старые кастрюли и сковородки, трансформаторы и т.д. Это все можно будет сдать, там есть цветной металл, алюминий и медь.

Наиболее выгодно сдавать медь, а это как правило разные провода. Их частенько можно отыскать на стройках, заброшенных заводах и даже обычных мусорках. Некоторые меняют провода в квартире при ремонте, а старые выбрасывают. Еще много ценного вы можете найти вблизи станций СТО, где в отход уходят старые запчасти. В общем металлолом все еще можно отыскать, надо лишь собрать его и сдать на выгодных условиях!

Конечно, удобнее всего отнести на соседний пункт, но там предложат минимум денег, потому как в основном это посредник, постарайтесь найти того, кто сотрудничает с заводами напрямую. Посмотрите: скупка кабеля бу. Да, весь собранный металл идет на переплавку и это ценное сырье, которое с небольшими затратами получится снова преобразовать в изделие. Поэтому так хорошо платят. Сейчас принимают разный металл. Так что даже радиаторы из чугуна, которые отслужили свое, приносят прибыль.

Посмотрите в своем городе, если вы москвич, то можем посоветовать МосГорКабель. Данная компания платит по верхнему ценнику, давая возможность выгодно сдать кабеля, а также предоставляет удобный сервис. К примеру, если металла очень много, то его могут вывезти бесплатно и оплатят непосредственно на месте. Очень удобно, не так ли? К тому же если нет желания счищать изоляцию с кабеля, то его примут как есть, просто чуть дешевле. Все просто и если требуются дополнительные деньги, то вы теперь вы в курсе, как можно их раздобыть!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_561.png tn_gallery_39143_501_492.png tn_gallery_39143_501_10440.png tn_gallery_39143_501_4188.png tn_gallery_39143_501_1259.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:20