Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_4612.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Необычные открытки онлайн: разные варианты
Загрузил: sonnick84 Дата: 19.1.2022, 12:41
Просмотров: 178 · Комментариев: 0
Размер: 25,53 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Самое главное, чем поздравительная открытка отличается от любого письма это, что ее не кладут в конверт, поэтому и такое название. Большинство из вас наверняка застали то время, когда обожали обмениваться открытками на праздники. Отличный способ поздравить друзей и родных, которые живут в другом городе. А как все-таки приятно было рассматривать открытки, так как это частичка внимания. Простые строчки с теплыми пожеланиями передавали эмоции на любое расстояние! Конечно, в данный момент это время осталось в прошлом и в пользования интернетом кажется глупо возиться с открытками. Несмотря на это эта традиция сохранилась и современные технологии дали открытке вторую жизнь!

Естественно, на сегодняшний день можно без проблем позвонить и поздравить с днем рождения или новым годом. Или вовсе отправить строчки с поздравлениями в Ватсап. Однако все же имеется гораздо более современный вариант - это электронная открытка. Имеется сайт, где вы сможете совершенно бесплатно скачать различные виды этих открыток: Поздравлялочка.ру. Например, существует множество анимированных открыток, которые подойдут для 8 марта. Можно их скачать со своего телефона и переслать одновременно с личным сообщением.

А еще здесь вы легко найдете голосовые и музыкальные поздравления! Представьте, как поразится ваша жена или брат, если в день празднования поздравит сам Путин, чтобы поздравить от чистого сердца! Очень запоминающийся вариант, непременно попробуйте. Это все можно послушать непосредственно на сайте, доступны варианты для различных имен. Смотрите: https://pozdravlyalochka.ru/gifki-s-dnyom-z...ika-otechestva/. Еще один вариант, который достоин внимания, это открытки советские. Для людей, кто вырос в советское время, это прекрасная возможность вспомнить детские годы и погрузиться в воспоминания. Многие из них перевели в цифровой формат и теперь можно отправлять их по электронной почте или через мессенджеры совершенно бесплатно.

Конечно, некоторые считают, что в этих открытках нет смысла. Но это, в первую очередь, внимание. Приятно, когда тебе приходят десятки пожеланий от коллег, далеких родственников, приятелей, которые вспоминают о тебе и хотят что-то пожелать в такой важный день! Также, имеются и специализированные открытки для обратного ответа также в виде анимации с текстом.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_12331.png tn_gallery_39143_501_26197.png tn_gallery_39143_501_4612.png tn_gallery_39143_501_10738.png tn_gallery_39143_501_1281.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:17