Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_39143_501_244.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где можно загрузить игры через торрент
Загрузил: sonnick84 Дата: 31.5.2022, 15:53
Просмотров: 127 · Комментариев: 0
Размер: 7,16 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Большинство геймеров делятся на две категории. Одни - сторонники лицензии, и получают игры в том же PS Store или Steam. Но другие любители игры при появлении новинки прежде всего проверяют известные торрент-трекеры, надеясь обнаружить игру именно там. И людей из другой категории игроков сегодня становится все более.

При этом скачать игры сейчас - это максимально доступно и просто. Портал Torrent-Mass притягивает пользователей большим разнообразием материалов и быстрым скачиванием. Для начала скачивания не потребуется терять время на регистрацию, как это происходит с прочими торрент-трекерами. Просто выбирайте игру, проходите на ее страничку и ищите там ссылку на скачивание файла.

Здесь же, на странице игры представлено описание, притом намного более подробное, чем на других порталах. Поэтому в случае если игра вам не знакома, можно узнать актуальную информацию о ней прежде чем качать и устанавливать. Конечно, здесь можно скачать игру бесплатно, что для большинства пользователей наиболее важно.

Да, противников бесплатных игр немало, и они оперируют тем, что разработчиков развлечений за их труды надо поддерживать. Но практика показала, что качество игр довольно сильно отличается. И многие даже будучи купленными лежат без дела, по той причине, что не вызывают особого желания играть. В то же время люди очень часто закачивают игру на торрентах и в случае если она нравится им, в последующем делают официальную покупку.

Интернет-ресурс Torrent-Mass предлагает огромное количество игр. Здесь возможно загрузить игры для слабых ПК, что актуально для пользователей, которые не владеют топовым «железом». Ведь требования многих игр сильно выросли, и часто необоснованно. Цены на комплектующие, особенно качественные видеокарты, настолько огромны, что про обновление ПК можно забыть. В связи с этим подобрать игры, которые пойдут с достаточными настройками на системах прошлых лет все труднее. Тем не менее на торрент-трекере Torrent-Mass в любой момент появляется что-нибудь свежее и интересное из игр такой категории.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_39143_501_2706.png tn_gallery_39143_501_2369.png tn_gallery_39143_501_244.png tn_gallery_39143_501_2072.png gallery_39143_501_3084.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:52