Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику shahtik. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.5.2023, 21:42 Год борьбы с вариатором. Результат "Придется менять"
Проходил всё это год назад. Вместо того чтобы поменять варик на контракт, отогнал в коробасный сервис. Москва. 2 месяца парили мозги, я психанул, купил контракт. В день получения контрактного вариатора, звонят с сервиса - забирайте машину, что могли сделали, с вас 100 тыщ. Едет не идеально, пинается, резко ускоряется при трогании вперёд и особенно назад. Но едет же. На скорости вообще всё норм. Сгрузил я контрактный варик в гараж ( ещё 100 тыщ), засолил впрок до поломки отремонтированного. А тот уже 20 тыс проехал, и хоть бы что.
AES,
20.4.2022, 10:52 Противотуманки на HR-V
Все по теме
Цитата:
(MaximG @ 18.4.2022, 5:03) *
Интересно, а я противотуманок не вижу, а только заглушки на их месте, а соответственно и заглушку на тоннеле. Ты заглушку на тоннеле у себя снимал? Там фишка есть для клавиши? Если есть, значит установив кнопку возможно все будет работать, но не факт, наверняка нужно будет еще поставить недостающие предохранитель и реле. Если мало-мальски разбираешься в автоэлектрике, значит и здесь разберешься. Если нет- рекомендую найти автоэлектрика, работа не сложная, дорого не будет стоить.

Предварительные выводы. В моей машине с завода противотуманок не было. Кто то из предыдущих владельцев в далёкие двухтысячные решил это исправить и пошёл странным для меня путём. Поставил не оригинальные ПТФ в бампер и запитал их то ли от габаритов, то ли от ближнего света. Под заглушкой для кнопки на туннеле у меня ничего нет. Вобщем я заказал из Владика полный комплект (кнопка, провода, реле) от контрактной машины (3000 рубл) и в Новосибе такие не оригинальные ПТФ (2800 р). С китайскими ПТФ на светодиодах решил не связываться, путь будут ближе к оригиналу, опять же галогенки можно ставить любые, хоть жёлтые, хоть белые.
schi_svetlin,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:11