Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Glost. Поблагодарили: 154 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.2.2014, 20:45 Куплю передний бампер на HR-V Рестайл.
не спешно но нужно
Цитата:
(Goliaf @ 13.2.2014, 16:54) *
Собственно случилась беда mebiro_01.gif разбил бампер по морозам с лево стороны. Склеивать никто не берется to_take_umbrage.gif .
Поэтому нужен передний бампер на рестайл хрюшу.
Рассмотрю все предложения, но желательно бампер чтобы был бу но целый без трещин и восстановлений ( хотя если демократичная цена тоже рассмотрю scratch.gif )
Писать можно тут или в ПМ или на почту goliaf122@mail.ru. smile.gif
Загляни сюда,может устроит? http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...edniy_250656795 Продавец очень адекватный. Имел дело.
Goliaf,
12.2.2014, 1:39 Срочно нужен пластик под стекло(где дворники)
Цитата:
(laver18 @ 12.4.2012, 17:41) *
Срочно, срочно, срочно!!!!!помогите пожалуйста найти этот пластик, очень нужен!



Цитата:
(laver18 @ 16.4.2012, 16:17) *
Жабо нашел,в Москве нигде не мог найти,очень большие проблемы с ними!!!!кстати цена 3500.
Мужики! Может кому нужно. Вещь в дефиците! Да и цена сравнительно вкусная. http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...rnika_250652781
Cylinder,
7.2.2014, 10:52 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Цитата:
(Кубанец @ 7.2.2014, 9:42) *
Привет братцы! Давно не был, работа, семья и прочее. У нас всё хорошо, Инна себя чувствует хорошо. Периодически проходит химию, но это еще долго будет. Набрала вес до нормы, стала совсем красавица. Дети растут и радуют. Вот такие дела smile.gif
Ну и Слава Богу! Вот оно и счастье!!! Видать и с такой проблемой сейчас можно достучаться до небес! Нам в своё время к сожалению не удалось.
Dmitriy1970, Кубанец,
4.2.2014, 1:40 HONDA HR-V, VTEC, 5 дв. 2003 г.в. 134000 км. 124 л.с. МКПП, Полный привод!
Моя. Архангельск.
Цитата:
(Рыба @ 4.2.2014, 0:43) *
Хороший достойный Хрюн в продаже.
Ослеп или зажлобился народ? scratch.gif Втек да на палке! И впрямь достойный вариант. good.gif
Рыба,
21.1.2014, 0:36 Замена поршневых колец
Надоел жор масла
Цитата:
(sergo41 @ 20.1.2014, 23:45) *
Понятно что ребята сами где то накосячили а где не знают. Ввиду скудности и недостоверности информации (Вас ведь могут и обманывать) сложно что либо советовать.
Просто не понятно,почему на форум обратились лишь тогда,когда совсем упёрлись в стену? Или совсем нет знакомых, хоть мало-мальски разбирающихся в технике? Описание всего процесса ремонта в Вашем раннем посте,просто выглядит голимым разводом. И лишь теперь Вы сообщили данные по компрессии до ремонта. Конечно компрессия не в дугу. И ремонт был необходим. Но это же не дизель,машина должна была завестись! Ну если теперь по 14 очков,то хоть здесь деньги не пошли прахом.Просто есть "механики-разводилы" с мозгами и без них. Первые, прощупав машину а заодно и клиента, уже знают причину неисправности но не спешат к финишу. Ободрав клиента и видя, что он близок к "точке кипения", берут последний аккорд. Машина завелась! Клиент доволен,не смотря на пустой кошелёк а механики вытирают якобы вспотевшие лбы. Вам вероятно попались вторые- "Будем менять всё (благо клиент согласен) авось да заведём".
smirnova03091986@mail.ru,
19.1.2014, 0:41 Куплю задние пружины на 3x дверку, литье от 17дюймов
Куплю задние пружины на 3x дверку, литье от 17дюймов
Цитата:
(arikaha @ 18.1.2014, 20:26) *
а купить вообще можно где нить?
Попробуй здесь:http://vladivostok.farpost.ru/obves-hr-v-20729309.html Просил 7 тыр. Я не стал морочиться. ТК у нас нет, а с пересылом по почте уже накладно выйдет. Поинтересуйся может ещё не проданы. А с теми что ушли,неприятность случилась (проспал сообщение в личке). fool.gif
arikaha,
11.1.2014, 3:25 заморозил хрюна
заморозил при - 25
Цитата:
(serg_white @ 10.1.2014, 19:52) *
Не наводите страх на человека=) ГБЦ приплели зачем-то...
Да никто его и не стращал.Сам запаниковал по незнанке. mebiro_01.gif Ему сразу написали что ничего страшного. А про прокладку ГБЦ на всякий случай,чтобы знал про главную причину появления белого "дыма"-пара в выхлопе, кроме наличия в системе конденсата.
Славик Братск,
12.12.2013, 9:11 Запорола движок
Где лечиться?
Очень радостный финал этой истории. Лена! В следующий раз при покупке не поддавайтесь эмоциям. Проверяйте все не спеша. Хотя такой дефект трудно обнаружить. Следите за маслом! За период обкатки может слопать грамм 300,а потом замена масла и счастье!!! Следите за температурой. И в период обкатки старайтесь не больше 3000об/мин. Удачи Вам в жизни и на трассе. Шестерня за мной!!! Еще в больнице. Пишу с Айфона.
ekis,
6.12.2013, 12:57 Запорола движок
Где лечиться?
Цитата:
(ekis @ 6.12.2013, 13:00) *
Ура!!!
Glost опять спас! Вопрос с шестерней закрыт!

Лежала отдельно в пакете вместе с наружней шайбой,чтобы не потерялась. В суете забыл отдать. Шкива не было. Видать бывший хозяин кому-то сбарыжил. Обидно что забыл про эту мелочь,зато есть повод еще раз встретиться с хорошими людьми!
atu, ekis, МутныйБес,
1.12.2013, 12:55 Хочу приобрести HR-V
Цитата:
(p4s8x @ 1.12.2013, 1:18) *
не стал бы я брать HR-V, лучше взять более новую машину.
Иногда посещает такая мысль. Но спалил весь мозг и не нахожу замены. scratch.gif
Dmitriy1970,
26.11.2013, 20:04 В разборе HR-V 1999г.в. GH 2 D16A(D16W1) MKПП левый руль.
Цитата:
(coolerlab @ 26.11.2013, 20:46) *
они же накладки. они же фендеры, они же расширители арок...
Но ни где я не нашел заводские номера или вот фирму которая их делает...
Загляни-ка вот сюда. Кто их лепит хрен его знает,но какой-то номерок есть. Пробей,может что вскроется? http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...-2000_219388170 И вот ещё клыки,похоже задние там же: http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks...a_hrv_244159259
coolerlab,
24.11.2013, 19:02 салонный фильтр
как доставать салонный фильтр
http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=1020
Цитата:
(Славик Братск @ 24.11.2013, 19:28) *
руль правый, сам фильтр видно, видно решетку, сверху 2 клипсы похожие на те которые закрывают воздушный фильтр под капотом, я их дергал открыть не смог, думаю, что силой в японских машинах не делается ни чего, не стал переусердствовать blush.gif
Чёй-то я очкуюсь Славик! scratch.gif Вы или не то нашли или у Вас его действительно нет. Какие клипсы и решётки? Под нижним бардачком крышка. Оттягиваете снизу защёлку и крышка в руках. Видите две рамки с фильтрами одна над другой. Тянете нижнюю а затем на её место опускаете верхнюю и тоже вынаете. После замены всё в обр.порядке. yes.gif
Славик Братск,
22.11.2013, 2:05 Запорола движок
Где лечиться?
Цитата:
(ekis @ 21.11.2013, 22:46) *
Подбираюсь к Вам все ближе)
Лена! Подбирайтесь ко мне, я ближе! mosking.gif Есть двиг D16W1. Года два назад припёр с Апрелевки в обмен на заднюю дверь. Хотел перебрать не спеша, а потом поменять на свой масложор. Но поездка в Башкирию сорвалась и хватило времени не спеша перебрать свой. Снимал поддон и клапанную крышку,вроде чисто и никакого криминала. Глубже в потрошки не лазил. Крутится нормально, в горшки залито по стопке масла и ввёрнуты старые свечи. Почитав про Ваши муки, решил отдать Вам его безвозмездно,то есть даром (Из Винни-Пуха). Не утверждаю что халява всегда вкусна, но может быть Вам повезёт и потрошки у него живые. И в добавок к нему Втэковый впуск в сборе. Не помню откуда он залетел,но постоянно об него спотыкаюсь. :[attachment=34124:Двиг.jpg]1: Если интересно то телефон в личку, а я позвоню. Удачи! bye.gif
atu, coolerlab, dimasikmail, ekis, gud, konnst, mario, safe, sergs54, sosnow87, tomsk, Водила, Женька :), МутныйБес,
11.11.2013, 22:31 История одного заказчика
Алеша2000
Цитата:
(p4s8x @ 11.11.2013, 22:57) *
Наверно проще на всё забить и поднять временно цены на встройку линз, пока убыток не компенсируется. acute.gif
Чем-то нехорошим пахнет. scratch.gif Напоминает повышение цен за услуги ЖКХ для добросовестных плательщиков, дабы компенсировать убытки от неплательщиков.
иким, О__О, Экселенц,
1.11.2013, 23:59 История одного заказчика
Алеша2000
Цитата:
(bikeru2005 @ 1.11.2013, 21:43) *
ты тут никто и заткни свой рот упоминая мои заслуги перед этим форумом.
Очень неприлично. Всегда считал, да и многие думаю согласятся с тем, что все мы здесь равны и "самоделкины-Кулибины" и "руки из жопы" и члены обр.2006г. и вновь вступившие. Считаю, что завоевание авторитета или стаж в членстве, не дают оснований на право делать такие заявления. Понятно что всё это в порыве гнева, но как-то надо сдерживать себя. Пойми, что бросив такую "бомбу" в наш мирно хрюкающий "свинарник" и делая такие резкие высказывания, ты сам зарываешь себя. Сколько не переводили стрелки, а дело похоже заехало в тупик. Пора бы и кончать этот роман а то скоро переплюнем Толстого.
Casey Jones, Dmitriy1970, Алеша2000,
17.10.2013, 23:24 Ржавеет Honda
Извиняюсь! На последнем фото задней части левого порога. Слошарил впопыхах. fool.gif Осталось обработать правый задок и днища порогов резино-битумной мастикой, разметить и просверлить отверстия под слив и клипсы и можно закрывать.
ASN, АВячеслав,
17.10.2013, 22:42 Ржавеет Honda
Наконец-то сегодня удалось попасть в гараж. Да и то не надолго. Снимки делал просто подсовывая телефон под порог. Поэтому желаемого результата нет. Да и снимки днища хорошо делать из ямы ( её у меня нет,всего лишь ниша 50см. глубиной ) или из-под эстакады. Так что просто для ознакомления:

Общий вид середины нового днища порога:
[attachment=33237:IMG_0086.JPG]
Вид немного сбоку:
[attachment=33238:IMG_0089.JPG]
Вид задней части правого порога (зашпаклёван и загрунтован):
[attachment=33239:IMG_0081.jpg]
Фото задней части правого порога (полностью обработан):
[attachment=33240:IMG_0082.JPG]
Пороги просто загрунтованы и не обработаны. Задние части порогов тоже из оцинковки,старые проткнулись пальцем.
ASN, Ave, АВячеслав,
8.10.2013, 22:00 Ржавеет Honda
Цитата:
(ASN @ 8.10.2013, 10:49) *
Не согласен, кузова авто все сейчас сварные, и нечего, не гниют же "мухой" иномарки.
Согласен что кузова сварные, но сварка на конвейере производится контактным способом, при котором отсутствует сварной шов. Да и с металлом в зоне сварки не происходит изменений т.к. время сварки очень мало. Конечно, если же сгнил весь низ порогов до самой боковой отбортовки( место контактной сварки низа с боковиной) и клепаться не к чему, то без сварки не обойтись. Методом клёпки сейчас доделываю уже третью "хрюшу". Первая 98г. бегает с наклёпанным низом больше двух лет. Вторая 2000г. скоро год. но у неё пороги были в более плачевном состоянии. На первой по лету снимали накладки и светили фонарём-авторучкой в отверстия боковых пистонов и резиновых заглушек. Снаружи и внутри всё прекрасно. Низ порогов гниёт в основном в местах крепления накладки нижними пистонами. Вырезаю болгаркой гнилые места, оставив наружную наклонную часть, что под отбортовкой порога и противоположную 20мм. для клёпки. Через эти дыры тщательно выгребаю весь хлам изнутри и обрабатываю внутреннюю полость.
Новый низ порога леплю из оцинковки 2-2,5мм. Длиной от переднего упора под домкрат и до задней кромки порога и шириной равной ширине старого. Переднюю кромку шириной 15мм. по всей длинне загибаю под углом 45 градусов. Затем из задней части старого порога выдёргиваю резиновую втулку с дренажной трубкой. Напильником разделываю отверстие,чтобы втулка свободно проходила в него. В новом днище порога размечаю отверстие под эту втулку диаметром 22мм. Размечаю отверстия под слив. Обрабатываю старое днище порога болгаркой с лепестковым кругом, затем его и внутреннюю часть нового днища грунтом, краской и разогретым пуш.салом. Вставляю втулку дренажа в новое днище, подпираю его двумя домкратами через рейку,выравниваю и вперёд от середины порога к краям. Затем обрабатываю низ порога, прикладываю пластик и размечаю отверстия под нижние пистоны. При установке нижних пистонов надеваю на них пласт. шайбы толщиной 3-4мм, чтобы между накладкой порога и днищем был зазор. В задней части накладки, напротив дренажной трубки сверлю отверстие равное диаметру трубки и вгоняю через него в трубку втулку с бортиком. Она будет доп.нижним пистоном и гарантией от попадания воды между накладкой и днищем порога. На заклёпках днище сидит как на точечной сварке. Жаль что эта третья хрюша 99г., почти на стадии завершения и фото нет. В выходные, если попаду в гараж, сделаю фото наклёпанных и уже загрунтованных порогов. Может кому пригодится моя писанина. Хотя каждый лечит болячки по-своему. Удачи всем в ремонте и на дорогах! bye.gif
Ave, Dmitriy1970, LanK,
7.10.2013, 21:22 Ржавеет Honda
Цитата:
(АВячеслав @ 7.10.2013, 20:44) *
Если в клепать нержавейку и обработать стыки оловом и покрыть антикором это получается отлично и лет пять об этом можно не вспоминать.
Вот именно вклепать! Если конечно есть к чему. Ни в коем случае не варите! Сварка вещь сволочная. Как её ни защищай, гниёт первой и мухой. Сейчас занимаюсь тем же. Только вместо нержавейки оцинковка 2 мм.
Dmitriy1970,
30.9.2013, 6:33 крепления радатора
Мертво не крепятся. Должны болтаться в некоторых пределах.
73rem,
19.9.2013, 12:49 Клапан рецеркуляции(PCV)
обслуживание
Цитата:
(end @ 19.9.2013, 10:14) *
Так вот когда дуешь-втягиваешь он пропускает только в одну сторону и почемуто мне кажется, что так и должно быть. Поправьте если не прав.
Всё верно. Он так и работает как нипель " туда дуй а оттуда ...! mosking.gif
end,
5.9.2013, 20:12 HONDA HR-V, VTEC, 2003 г.в. Голубой метал, 50000 км. 105 л.с. АКПП
ПродаюHONDA HR-V, VTEC, 2003 г.в. Голубой метал, 50000 км. 105 л.с. АК
Цитата:
(Ольга @ 5.9.2013, 16:55) *
Редиски girl_smile.gif
Олечка! Машина Ваша прекрасна да и Вы тоже, раз так переживаете за неё. good.gif Tishka прав. Мы против слесарей fool.gif ,которые мешают им быть такими прекрасными! Дай бог ей верного хозяина! bye.gif
Ольга,
23.8.2013, 11:22 Ремонт стартера
Втягивающее реле
Цитата:
(ASN @ 23.8.2013, 10:42) *
поставить на шток, и обмотать ниткой с клеем?
Только убьёте время! При его режиме работы (резкие щелчки при срабатывании) точно на один раз.
ASN,
14.8.2013, 18:07 HONDA HR-V, VTEC, 2003 г.в. Голубой метал, 50000 км. 105 л.с. АКПП
ПродаюHONDA HR-V, VTEC, 2003 г.в. Голубой метал, 50000 км. 105 л.с. АК
Цитата:
(Ольга @ 14.8.2013, 0:06) *
Вот нравятся мне трехдверки-и фсё тут, как у тебя good.gif
Следующую машину буду брать-возьму с тремя дверками thumbsup.gif
+1 Берите и не пожалеете! Девушка на 3-х дверке - это шедевр! good.gif d_daisy.gif
Ольга,
14.8.2013, 18:01 HONDA HR-V, VTEC, 2003 г.в. Голубой метал, 50000 км. 105 л.с. АКПП
ПродаюHONDA HR-V, VTEC, 2003 г.в. Голубой метал, 50000 км. 105 л.с. АК

Цитата:
(sox02 @ 14.8.2013, 13:30) *
Трехдверка машина эгоиста))) Тож себе смотрел но думаю о 5 дверном варианте
Почему же эгоиста? scratch.gif Просто вариант выбора. У Вас вероятно семья и нужна 5-дверка, а мне например одному она ни к чему. Вот выбор и пал на "трёшку". Она покрепче да и минус гемор с задними дверями,которые мне ни к чему. Да и по дизайну считаю её красивее. thumbsup.gif
Ольга,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:57