Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Lee12. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.1.2013, 16:25 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Александр, давно не виделись... даже очень старые уже не помнят, когда же днюха? Надо бы встретиться...обсудить...побух...поговорить...мильковские притараняться стопудов, ты скажи где - мы организуем...не вопрос.... клич то кинь ...

Цитата:
(maris @ 20.1.2013, 1:16) *
negative.gif negative.gif
даже коммент не оставлю на это

а чо так? Я думал тебе всегда есть, что сказать...

...короче, ...или не совсем...вобщем нужен срач....такой небольшой, без претензии на оригинальность... ну как прежде - дружеский такой, ни к чему не обязывающий - ну, набили друг другу морду, потом сели приобнявшись...чаю попили или водки - покуражились (б..я, вспомнилось вдруг...испугался даже)- чтобы 41 региону (водка такая была, помню, неплохая) на ум и на речь всякая фигня не приходила на счёт клуба...Лешие, Женька, надежда, Матвей, Инна, Ехидна, Кузя,...Юлька ёптыть!!! А давайте встретимся?!!! А, ну и Злой и Добрый...а? Вооооождь?
XmistDL,
5.6.2011, 0:26 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Леший775 @ 4.6.2011, 20:41) *
Всем привет. Народ предлагаю, через неделю числа 17 примерно на выходные с ночевкой на природу. Хватит по норкам дома сидеть . Пора и проветриться

+2 стопудово
maris, Леший775,
4.6.2011, 2:49 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Кузя @ 2.6.2011, 17:25) *
картинки дисков

продам.. диски на 15..б/у..есть дефекты.. цену не знаю! скока вообще они стоить могут)))))) к ним резина(пара) всесезонка 195/70/15 (DUNLOP)

....беру...любые деньги... в качестве бонуса ещё и любить буду...

Цитата:
(Accord @ 26.5.2011, 22:11) *
To Nazira & Maris
Мне интересно, и в правду есть ценители HR-V? Или просто без вариантов...
Лично я эксплуатирую данное авто, потому что по финансам альтернатив не вижу, а не потому что ценитель. Салон спартанский, подвеска жёсткая...
Будет возможность авто сменю.
P.S. На встречи не ежу, так как уже интерес пропал.
Машина удачная. Оптимальное соотношение цены и качества...Очень долго ещё не умрёт... Для работы - идеальный вариант, для корявых понтов можно что-то покруче...знаю о чём говорю... да и возможности есть...
maris,
13.5.2011, 15:52 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(maris @ 9.5.2011, 11:56) *
Жизнь и смерть внедорожных клубов прошу в обсуждение

...обсуждение, говоришь? Ну давай пообсуждаем...
Прочитал, согласен, не спорю... но...
Правильная статья, серьёзная до омерзения - аж зубы сводит... хочется возразить хоть в чём-то, но боишься, что привнесёшь в обсуждение что-то личное на чём сразу же отыграются ортодоксы движения, а вновь привлечённые на что-то ещё надеющиеся адепты будут поддакивать...но как-то неохотно уже... о чём это я? а!!!
...все причины распада общественного движения были упомянуты, но как-то кастрированно, по-деловому, и с претензией на серьёзное социалогическое исследование...Херня...знаю, маты не приветствуются, но херня же? Нет эмоциональной окраски, нет психологии...Ощущений нет, нет чувств...
Я ошибаюсь вероятно, и знаю, что огребусь по-полной и сразу предчувствую бурю ответной уничтожающей реакции, но всё же любое обществественное движение прежде всего должно быть подтверждено идеей...Нет, не так - ИДЕЕЙ!!! А идеи в этом клубе не было изначально, а если её нет основной причиной объединения остаётся только одно - обычное человеческое общение (причина. кстати более чем заслуживающая внимания, почему бы нет?) Как-же так нет идеи? Мы же любители HONDA-HRV!!! Ну, бля удивили...Беда всех авто-, мото-, фото- и т.д. клубов в том, что нихера нет смелости признать, что нам просто скучно, мы просто хотим компанию...мы сидим одни, ну может в лучшем случае вдвоём на кухне...и нам, вашу мать, скучно...а давайте соберемся, нажрёмся, побардачим, оторвёмся...и...ладно дальше не буду... И тут, чудо!!! Раздается клич!!! Один такой смелый до задницы бросает предложение не особо вобщем надеясь на ответ, а здесь ещё один такой находится, а потом ещё двое и бля, вот оно...клуб...не, не так, КЛУБ... интересное слово клуб, в смысле ассоциаций - клуб дыма (рассеивается так же быстро, как и возникает - символично, не находите?)...чо-то я отвлекся...
...причины распада очень просты, вспомните поговорку - мы с Тамарой ходим парой... клуб знакомств, а этот клуб как и всякий другой - это клуб знакомств (без предубеждений говорю) перестаёт существовать как только потребности его членов удовлетворены или они не нашли здесь для себя никаких вариантов и ушли искать для себя лучшей участи в другие клубы...
...я согласен с вышеупомянутой статьёй только вот в этом - на том этапе развития, когда развитие начало превращаться в упадок у вас не было рядом классного менеджера, способного реорганизовать (скучно, понимаю) движение во что-то большее и способного привлечь в ваши ряды новых членов, ну или не членов...
...а теперь без соплей, старики... каждый из вас получил то, что хотел...закрывайте тему, баста...иссякли источники... хотя вот это - сметая яйцами барханы - валяюсь....
maris, Кузя,
29.1.2011, 5:07 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
wink.gif
maris,
22.1.2011, 3:32 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
sleep.gif
maris, Кузя,
21.1.2011, 8:34 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
wink.gif
maris,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:07