Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> на хрюне на юг, мож у кого есть опыт
шурикоff
сообщение 8.6.2009, 0:23
Сообщение #1


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Всем превед! Давеча нас с женой посетила мысля, рвануть в июле, августе на Юг (Анапа,геленджик,сочи и т.д), а то надоел уже ентот беспонтовый оллинклюзиф(хотса романтики и путешествия)!Обленились товарисчи!Мож у кого есть подобный опыт?Поделитесь плиз! А то очень много вопросов по адекватности этой идеи,начиная с гайцов в Ростове и на трассе М4 и заканчивая местом дислокации.А может еще кто-нить вынашивает подобную идею,мона и вместе рвануть(ударим автопробегом на хрюхах! biggrin.gif ).Вощем жду ваших отзывов и предложений!
ЗЫ. Мона к КУБАНЦУ в гости заскочить laugh.gif (Сереж твое мнение оч.важно, ты ведь из тех краев,мож подскажеш чо дельное!)



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
igMac
сообщение 8.6.2009, 8:41
Сообщение #2

Новичок
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 334
Регистрация: 18.1.2009
Город: Sibir'-Матушка
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Тут эхо, аднака blink.gif ... 8 раз, и все на юг!!! tongue.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif



С женщиной спорить - что поросенка стричь: шерсти нет, а визгу много...
user posted image
 
+Quote Post
Disa
сообщение 8.6.2009, 8:47
Сообщение #3

Соитиро Хонда
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 755
Регистрация: 21.3.2006
Город: Москва (Блж. Мо)
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата (igMac @ 8.06.2009 - 08:41)
Тут эхо, аднака blink.gif ... 8 раз, и все на юг!!! tongue.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

просто наверное очень очень.. .уже хочется на ЮХХХХХХ ))

smile.gif)))



*************
*** Диса ***
*************

РЫЖИЙ-Tangerine, 12/2005 EX-P.
user posted image
ещё тут ссылка и тут ссылка
user posted image
 96596122  
+Quote Post
FildSnild
сообщение 8.6.2009, 8:53
Сообщение #4

ФилдШилд, Заслуженный Хрюшевод России
**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3978
Регистрация: 4.5.2007
Город: Москва-Пенза
Пол: Мужской
Поблагодарили: 397 раз(а)


Я точно знаю, что надо купить - радардетектор smile.gif




HR-V 1999 CVT 3dr - продал | NMPS 3.0i - продал | Mazda3 1.6 | icq 31-32-31-567
ссылка
ссылка | Skype: FildSnild
За новостями форума следите ссылка.
 313231567  
+Quote Post





 

Dmitriy1970
сообщение 8.6.2009, 9:33
Сообщение #5


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1883
Регистрация: 13.11.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 337 раз(а)


Всем привет!
Жил в Анапе, Адлере, Хосте. Анапа - детский курорт. Пологий вход в воду, песок.
Адлер, Хоста - галька, песка на пляже почти не найти. Более прозрачная вода зато.
Чем дальше от крупных портов, как Новороссийск, тем вода чище.
В Хосту из Челябинска гоняли на прежней машинке "Тойота Спринтер Кариб" 1995 г.в. 4WD. Бывало и по 150 км/ч. Тормознули нас только 1 раз на посту в Краснодарье. У них камера стояла за 10 км ! перед постом. Обратно ни разу не останавливали.
К Черноморью я теперь только на машине. Впечатления супер! По трассе есть выбор мест для ночлега, в т.ч. попадались и с кондиционерами в номере недорогие кемпинги.
С жильём на побережье тоже проблем не было. Максимум полдня поисков по частному сектору с выбором вариантов. Берегите себя, соблюдайте ПДД!



HR-V GH3 JS D16A 2002 варя, StepWGN RF2 B20B 2000 4WD на автомате, Правые
 965856-9122  
+Quote Post
Кубанец
сообщение 8.6.2009, 10:33
Сообщение #6

Обращайтесь если что...
**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5043
Регистрация: 16.11.2007
Город: Краснодар, Ситицентр
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 181 раз(а)


Сань, я с огромным удовольствием встречу, покажу Краснодар, всё расскажу!!!! Безумно буду рад!!!!!

Тока нафига ты стока тем набахал?! blink.gif Така нетерпячка, така нетерпячка...! laugh.gif laugh.gif

Петерь по делу. Наш Московский хонда-маньяк в прошлом году так из Москоу ездил, так ему так понравилось, что он в этом опять едет. Никакой заграницы ненужно! Кубань очень богата на всякие красоты! Вы даже представить себе неможете!
Сань жми сюда (тут полный отчет): ссылка



Президент "HОNDA CLUB KUBAN" 8-918-466-86-60 Сергей.
Сайт H0NDA club Kuban kubanhоnda.ru
 
+Quote Post
шурикоff
сообщение 8.6.2009, 12:57
Сообщение #7


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)



Цитата
Сань, я с огромным удовольствием встречу, покажу Краснодар, всё расскажу!!!! Безумно буду рад!!!!!

Спасиб, если решусь то полюбому заеду! wink.gif А скока км от вас до моря и реально ли снять какую нить комнатушку?
Цитата
Тока нафига ты стока тем набахал?!  Така нетерпячка, така нетерпячка...! 

Вчерась ночью какой то сбой был, то ли на сайте, то ли в мозгах(все таки д.р. было, сами понимаете biggrin.gif )
Цитата
Петерь по делу. Наш Московский хонда-маньяк в прошлом году так из Москоу ездил, так ему так понравилось, что он в этом опять едет. Никакой заграницы ненужно! Кубань очень богата на всякие красоты! Вы даже представить себе неможете!
Сань жми сюда (тут полный отчет): ссылка

Отчетик зачотный, еще больше захотелось!



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
шурикоff
сообщение 8.6.2009, 13:00
Сообщение #8


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Ребят мож по подготовке мафинки че подскажете, че проверить,куда заглянуть,чо с собой взять?



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
Jax
сообщение 8.6.2009, 13:55
Сообщение #9


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 642
Регистрация: 20.3.2008
Город: Иваново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


С прошедшим wink.gif Бабла побольше бери,знакомые в том году ездили их в одном и том же месте наклячивали .Кароч до Ростова-на-Дону 70км и после стока же едь аккуратно тама камеры стоят и на посту всех принимают, за сплошняк в том году было 7 руб щаз кризис нарна меньше laugh.gifНаклячивают как правило пока туда едешь на обратном пути меньше жучат,знают что пустой biggrin.gif
Ехать треба минимум 2 пары ,а лучше толпой.На дороге всякое бывает.Вроде Clans или Glans (Паха короче biggrin.gif )собирался,звякни ему.У мну отпуск не раньше октября так ,что по-любасу за кордон smile.gif



Серебро оптом ссылка
 461236778  
+Quote Post





 

шурикоff
сообщение 8.6.2009, 14:13
Сообщение #10


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата
Ехать треба минимум 2 пары ,а лучше толпой.На дороге всякое бывает.Вроде Clans или Glans (Паха короче  )собирался,звякни ему.У мну отпуск не раньше октября так ,что по-любасу за кордон 

Надеюсь народ набереца, а так в прынцыпе мона и одному(авантюризм в крови есчо остался).Звякну как надумаю! С тобой все ясненько, ты у нас маньяк оллинклюзифа!!! laugh.gif Мне что то поднадоело туда ходи,сюда не ходи, хотса самому попутешествовать.А в октябре те нано луче в Египет, тепло, хорошо !



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
Кубанец
сообщение 8.6.2009, 14:28
Сообщение #11

Обращайтесь если что...
**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5043
Регистрация: 16.11.2007
Город: Краснодар, Ситицентр
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 181 раз(а)


Цитата (шурикоff @ 8.06.2009 - 12:57)
Цитата
Сань, я с огромным удовольствием встречу, покажу Краснодар, всё расскажу!!!! Безумно буду рад!!!!!

Спасиб, если решусь то полюбому заеду! wink.gif А скока км от вас до моря и реально ли снять какую нить комнатушку?
Цитата
Тока нафига ты стока тем набахал?!  Така нетерпячка, така нетерпячка...! 

Вчерась ночью какой то сбой был, то ли на сайте, то ли в мозгах(все таки д.р. было, сами понимаете biggrin.gif )
Цитата
Петерь по делу. Наш Московский хонда-маньяк в прошлом году так из Москоу ездил, так ему так понравилось, что он в этом опять едет. Никакой заграницы ненужно! Кубань очень богата на всякие красоты! Вы даже представить себе неможете!
Сань жми сюда (тут полный отчет): ссылка

Отчетик зачотный, еще больше захотелось!

Комнату в Краснодаре снять? Можно конечно, но лучше квартиру, не дорого. К себе к сожалению принять некуда, так как сейчас снимаем однокомнатную (сволочи строители прокатили нас со сдачей новой квартиры).

До моря ехать 2 часа. Если расскажешь куда хочешь, что предпочитаешь, то посоветую чёнить конечно.

Ты только море хочешь или там природу красивую? Горы зашибенные? Водопады там всякие... Эх была бы доча чуть постарше, мы бы с вами рванули, а так ей 05.06. всего шесть месяцев исполнилось.

Ну и в завершении поста поздравляю тебя с днём варения! Желаю всегда оставаться таким же оптимистичным и жаждущим путешествий! Движение - жизнь! Конечноже здоровья и денег тебе побольше!!! wink.gif



Президент "HОNDA CLUB KUBAN" 8-918-466-86-60 Сергей.
Сайт H0NDA club Kuban kubanhоnda.ru
 
+Quote Post
Jax
сообщение 8.6.2009, 14:34
Сообщение #12


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 642
Регистрация: 20.3.2008
Город: Иваново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Цитата
С тобой все ясненько, ты у нас маньяк оллинклюзифа!!!

Я маньяк вапще по миру ездить. У всех своя культура,история rolleyes.gif
Вот ковда стану старпером товда и буду на наш юг ездить.Типа на пляжу валяться ,местные напитки дегустировать laugh.gif
Цитата
А в октябре те нано луче в Египет, тепло, хорошо !

В Еги лучше всего ноябрь rolleyes.gif типа бархатный сезон.
Я пока на Тунис настроился,так как младшую с собой берем.А так бы во Вьетнам иль ОАЭ поехал.




Серебро оптом ссылка
 461236778  
+Quote Post
шурикоff
сообщение 8.6.2009, 14:39
Сообщение #13


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


[quote]К себе к сожалению принять некуда, так как сейчас снимаем однокомнатную (сволочи строители прокатили нас со сдачей новой квартиры). [/quote]
Да нее я и не напрашивался wink.gif ,прекрасно понимаю что у каждого своя жизнь и планы, но помощь и совет конечно попрошу!
[quote]Ты только море хочешь или там природу красивую? Горы зашибенные? Водопады там всякие..
Во,во в точку попал именно то что надо, ну и моря канешна!
[quote]Эх была бы доча чуть постарше, мы бы с вами рванули, а так ей 05.06. всего шесть месяцев исполнилось.[/quote]
Ну вам не далеко, надумали и поехали в любой момент!
[quote]Ну и в завершении поста поздравляю тебя с днём варения! Желаю всегда оставаться таким же оптимистичным и жаждущим путешествий! Движение - жизнь! Конечноже здоровья и денег тебе побольше!!! [/quote]
Спасиб!!!



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
шурикоff
сообщение 8.6.2009, 14:49
Сообщение #14


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата
Я маньяк вапще по миру ездить. У всех своя культура,история 
Вот ковда стану старпером товда и буду на наш юг ездить.Типа на пляжу валяться ,местные напитки дегустировать

Тут канешна есчо средства играют роль, наш народ в основном в Турцию гоняет(х.з. чем он отличается от нашего юга, кроме канешна обслуги).На поезде иль по путевке на автобусе, я б тоже хрен когда поехал на наш юг, а так на машинке, не скока отдых скока впечатления(лишь бы хорошие).
Я в прошлом году в Египет гонял в июле(по их меркам васче не сезон), оч понравилось жара в40-45переносится гораздо проще чем у нас в 30!



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
Jax
сообщение 8.6.2009, 15:09
Сообщение #15


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 642
Регистрация: 20.3.2008
Город: Иваново
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Да впечатления rolleyes.gif ими и живем!На наш юг ехать не торопясь- романтика rolleyes.gif согласен на 100% wink.gif А насчет Еги.В Июле 90 прочентов итальянцев отдыхает.И Влажность не такая как у нас поентому более-менее комфортно.Ну и Красное море конечно.Многие заболевают снорклингом и ездят из года в год только чтоб полюбоваться на кораллов и рыб.Такой красоты нет ни на мальдивах ни на сейшелах,ни на бали нигде кароче laugh.gif .



Серебро оптом ссылка
 461236778  
+Quote Post





 

шурикоff
сообщение 8.6.2009, 15:16
Сообщение #16


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата
А насчет Еги.В Июле 90 прочентов итальянцев отдыхает.И Влажность не такая как у нас поентому более-менее комфортно.Ну и Красное море конечно.Многие заболевают снорклингом и ездят из года в год только чтоб полюбоваться на кораллов и рыб.Такой красоты нет ни на мальдивах ни на сейшелах,ни на бали нигде кароче  .

+1000000, нырял, потом пару дней ходил под впечатлением!Сначала страшно а потом кайф!!!



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
FildSnild
сообщение 8.6.2009, 18:54
Сообщение #17

ФилдШилд, Заслуженный Хрюшевод России
**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3978
Регистрация: 4.5.2007
Город: Москва-Пенза
Пол: Мужской
Поблагодарили: 397 раз(а)


Главно с рыбами не деритесь. smile.gif А то я подрался. Ныряю без маски, в ластах - мне так удобнее, метра на три нырнул, продулся, и плавай себе минуту. Там возле кораллов рыбы какие то большие, фиолетовые с желтым, красивые жуть. Они давай меня отгонять. Ну я изловчился, одной по морде со всей силы кулаком въехал. Не думал, что она такая твердая окажется.. Рассек костяшку до крови. smile.gif




HR-V 1999 CVT 3dr - продал | NMPS 3.0i - продал | Mazda3 1.6 | icq 31-32-31-567
ссылка
ссылка | Skype: FildSnild
За новостями форума следите ссылка.
 313231567  
+Quote Post
шурикоff
сообщение 8.6.2009, 19:03
Сообщение #18


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата
фиолетовые с желтым

Еси не ошибаюсь ,енто рыба-хирург(произвела так сказать вскрытие!).



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
шурикоff
сообщение 8.6.2009, 19:05
Сообщение #19


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Ребят, про темку не забывайте! Чо с собой то брать и как машину грамотно подготовить! huh.gif



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
FildSnild
сообщение 8.6.2009, 20:14
Сообщение #20

ФилдШилд, Заслуженный Хрюшевод России
**********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3978
Регистрация: 4.5.2007
Город: Москва-Пенза
Пол: Мужской
Поблагодарили: 397 раз(а)


Цитата (шурикоff @ 8.06.2009 - 19:03)
Еси не ошибаюсь ,енто рыба-хирург(произвела так сказать вскрытие!).

Да, точно, вот она:
user posted image
---
По теме - вводные какие? Сколько человек едет, дети едут? Где собираешься ночевать?
Что бы взял я:
Навигатор (даже если дорогу знаешь, все равно легче едется, когда видишь, сколько км осталось)
Радардетектор (босс на работе купил по моему совету - в итоге за поездку на юг ни одного штрафа за скорость, грит предупреждал даже о камерах, а погонять он любит)
Набор инструмента, у меня два - один мощный с качественными головками, для возни с машиной возле дома, другой простенький за 100-150 рублей (в КЭМПе есть), его вожу с собой - открутить-привинтить. Балонник, домкрат, докатка - это все всегда в машине. Еще камеру на всякий случай купить, было дело, на 12шке оба колеса сразу об столбик валявшийся на дороге распороли. Первое вхлам, второе медленно спускало. Запаску поставили и до сервиса дотянули.
Литр масла на доливку (или больше, смотря как она у тебя ест его).
Парочку 5 литровых бутылей с водой - попить, руки помыть.
Тонировка на передних стеклах есть? Откат 50 руб, больше не давай.
Лампочки H1 штуки 4ре, пусть дешевых, рублей по 25, это лучше, чем ехать без света ночью.
Может еще чего вспомню. smile.gif




HR-V 1999 CVT 3dr - продал | NMPS 3.0i - продал | Mazda3 1.6 | icq 31-32-31-567
ссылка
ссылка | Skype: FildSnild
За новостями форума следите ссылка.
 313231567  
+Quote Post
rgraz
сообщение 8.6.2009, 20:19
Сообщение #21

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Составить маршрут, прикинуть пробег. Если надо - поменять масло (жижи), взять на долив. Подвесочку глянуть, колодочки. В общем, ТО я бы сделал, если путь больше 2 тыс планируется.
Канистра, воронка, инструмент минимальный с собой, лампочки запасные, предохранители.
Ну а походный набор вещей и продуктов - это уже каждый по себе прикидывает (удочки-палатки-спальники-шмотки-водичка-закуска-пиво-водка...).
Навигашка, сумка-холодильник, стакан-кипятильник, матрас, компрессор - полезные весчи, я бы взял.
Блин, тожа захотелось куда-нить ехать, а отпуск не скоро... sad.gif



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
Гром
сообщение 8.6.2009, 21:01
Сообщение #22


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 214
Регистрация: 9.7.2008
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Предлогаю купить рацию для безопасности, сам купил паруд дней назад на 12 собираюсь ипытать, спецом на дальняк ходить! rolleyes.gif



2000г.в. Vtec 4WD 5 дверейссылка
 
+Quote Post
шурикоff
сообщение 8.6.2009, 21:19
Сообщение #23


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата
По теме - вводные какие? Сколько человек едет, дети едут? Где собираешься ночевать?

Пока нас двое,без детей(я и жона).Где ночевать пока не думал (мона и под открытым небом иль хатку снять или васче в машине(кемпинг).
Цитата
Навигатор (даже если дорогу знаешь, все равно легче едется, когда видишь, сколько км осталось)
Радардетектор (босс на работе купил по моему совету - в итоге за поездку на юг ни одного штрафа за скорость, грит предупреждал даже о камерах, а погонять он любит)

Да навигашка и радардетектор не помешали бы!Но надо выбирать х.з. гано покупать не хотса, а номаный наверно денех стоит!




Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
шурикоff
сообщение 8.6.2009, 21:22
Сообщение #24


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата
Предлогаю купить рацию для безопасности, сам купил паруд дней назад на 12 собираюсь ипытать, спецом на дальняк ходить! 

Рацию попрошу у кого нить у знакомых!



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
шурикоff
сообщение 8.6.2009, 21:26
Сообщение #25


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата
Составить маршрут, прикинуть пробег. Если надо - поменять масло (жижи), взять на долив. Подвесочку глянуть, колодочки. В общем, ТО я бы сделал, если путь больше 2 тыс планируется.

Думаю мож прямо в сервис на ТО отдать пусть глянут подвеску и тормозную систему!(но сцука после них все рано сам проверять буду biggrin.gif )
Цитата
сумка-холодильник, стакан-кипятильник

Улыбнуло, но весчи нужные!



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
шурикоff
сообщение 8.6.2009, 21:33
Сообщение #26


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Кстати вот сайтик хороший по составлению маршрута!www.licard.ru



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
MaksimS
сообщение 8.6.2009, 21:34
Сообщение #27


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 3.7.2007
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Ездил в прошлом году на Азовское море. Туда с остоновкой на ночлег ( в хрюне можно спать!), обратно без остоновки (банок 10 энергетиков). Обратная дорога заняла около 20 часов, т.к. попал в дикую пробку на выезде из Ростова.
Сначала ехал по М-2, затем ушел на М-4 (через город Ефремов) - так советуют родственники, которые ездят на юг раз по 5-6 в год.

Дороги у нас дряные. В ростовской области вобще тихий ужас - 2 полосы, сплошная, фуры, ГАИцы. Я не нарушал, потому не остонавливали. Поймали только на обратном пути в час ночи под Тулой - ехал 74 км/ч перед постом. Молча выписали 100 р. штрафа и отпустили.

В Краснодарском крае дороги замечательные - асфальт, разметочка, виды! ГАИцов не видно.

От Азовского моря на один день съездил по маршруту Анапа, Абрау-Дюрсо, Новороссийск, Геленджик, Дивноморское.

Конечно, Хрюша не лучший авто для дальних бросоков. Зато надежна.
 
+Quote Post
шурикоff
сообщение 8.6.2009, 21:39
Сообщение #28


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Вот пока такой набросок маршрута!
Длина Пути: 1581 км; Время Пути: 17:48 Топливо: 110.7 л (2200руб)

Город (отмеченные исключить) Область Длина Участка Длина Пути Время Участка Время Пути
Иваново(Россия) Россия Ивановская обл.

Суздаль Владимирская обл. 78 км 78 км 0:52 0:52

Владимир 37 км 115 км 0:25 1:17

Гусь Хрустальный 68 км 183 км 0:46 2:03

Тума Рязанская обл. 61 км 244 км 0:52 2:55

Спас-Клепики 25 км 269 км 0:22 3:17

Рязань 72 км 341 км 1:02 4:19

Пехлец 88 км 429 км 0:59 5:18

Ряжск 26 км 455 км 0:17 5:35

Чаплыгин Липецкая обл. 61 км 516 км 0:41 6:16

Липецк 87 км 603 км 0:58 7:14

Хлевное 65 км 668 км 0:43 7:57

Воронеж Воронежская обл. 63 км 731 км 0:34 8:31

Рогачевка 37 км 768 км 0:20 8:51

Павловск Воронеж. 125 км 893 км 1:23 10:14

Миллерово Ростовская обл. 192 км 1085 км 2:08 12:22

Каменск-Шахтинский 74 км 1159 км 0:49 13:11

М4 (5) 15 км 1174 км 0:10 13:21

Майский Ростов. 59 км 1233 км 0:40 14:01

Аксай(Россия) 56 км 1289 км 0:37 14:38

Ростов-на-Дону 17 км 1306 км 0:09 14:47

Батайск 12 км 1318 км 0:07 14:54

Кущевская Краснодарский край 67 км 1385 км 0:44 15:38

Кореновск 134 км 1519 км 1:29 17:07


Краснодар 62 км 1581 км 0:41 17:48



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
шурикоff
сообщение 8.6.2009, 21:42
Сообщение #29


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Максим в ентом году не собераешся?



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post
шурикоff
сообщение 8.6.2009, 21:50
Сообщение #30


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 557
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иваново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата
Ездил в прошлом году на Азовское море. Туда с остоновкой на ночлег ( в хрюне можно спать!), обратно без остоновки (банок 10 энергетиков). Обратная дорога заняла около 20 часов, т.к. попал в дикую пробку на выезде из Ростова.
Сначала ехал по М-2, затем ушел на М-4 (через город Ефремов) - так советуют родственники, которые ездят на юг раз по 5-6 в год.

Дороги у нас дряные. В ростовской области вобще тихий ужас - 2 полосы, сплошная, фуры, ГАИцы. Я не нарушал, потому не остонавливали. Поймали только на обратном пути в час ночи под Тулой - ехал 74 км/ч перед постом. Молча выписали 100 р. штрафа и отпустили.

В Краснодарском крае дороги замечательные - асфальт, разметочка, виды! ГАИцов не видно.

От Азовского моря на один день съездил по маршруту Анапа, Абрау-Дюрсо, Новороссийск, Геленджик, Дивноморское.

Конечно, Хрюша не лучший авто для дальних бросоков. Зато надежна.

И расскажи васче как впечатления от поездки,как машинку готовил!Мож фотки еесть кинь!Акак море понравилось по сравнению с той же Турцией(если летал)!



Хрюшеводы Иваново и соседних регионах регистрируйся и объединяйся!!!
 
+Quote Post


6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 3:21