Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Греется авто!, Нужен совет
lexxi
сообщение 12.6.2010, 18:04
Сообщение #31


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 15.3.2010
Город: армавир
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


здраствуйте хрюшеводы вот и у меня н а днях машина стала грется ехал в обеденное время машина после 100 км расстояния начала грется , когда по месту мотаюсь все гуд а чуть дальше начинает грется и аж антифриз поднимается в расширители до краев, нижняя трубка с радиатолра гарячая! печку включал температура падала но это буквально на пару минут скорость дерджал в районе 100!
 171090  ВКонтакте  
+Quote Post
Tishka
сообщение 12.6.2010, 18:45
Сообщение #32


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2408
Регистрация: 3.11.2008
Город: Kstovo
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Цитата:
(lexxi @ 12.6.2010, 19:04) *
здраствуйте хрюшеводы вот и у меня н а днях машина стала грется ехал в обеденное время машина после 100 км расстояния начала грется , когда по месту мотаюсь все гуд а чуть дальше начинает грется и аж антифриз поднимается в расширители до краев, нижняя трубка с радиатолра гарячая! печку включал температура падала но это буквально на пару минут скорость дерджал в районе 100!

знаешь,это может быть у тебя прокладку ГБЦ прошибло,раз расширительный бачок до краев переливает... wink.gif



Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз...
 
+Quote Post
lexxi
сообщение 13.6.2010, 7:40
Сообщение #33


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 15.3.2010
Город: армавир
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


так самое интересное то что км 20-30 расстояния ничего не происходит температура в норме а потом больше расстояние греется, я просто мог на холодную фриз залить а он же на горячую расширяется, и только когда температура поднимается тогда уровень фриза растет
 171090  ВКонтакте  
+Quote Post
Pioner
сообщение 13.6.2010, 8:25
Сообщение #34


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 73
Регистрация: 24.1.2010
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Может здесь, что узнаешь ))
ссылка
 
+Quote Post





 

Tishka
сообщение 13.6.2010, 16:35
Сообщение #35


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2408
Регистрация: 3.11.2008
Город: Kstovo
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Цитата:
(lexxi @ 13.6.2010, 8:40) *
так самое интересное то что км 20-30 расстояния ничего не происходит температура в норме а потом больше расстояние греется, я просто мог на холодную фриз залить а он же на горячую расширяется, и только когда температура поднимается тогда уровень фриза растет

ну зимой у меня и за 50 км было все нормально,пока антифириза не становилось мало и не нагревался движок сильно...на холодную открой пробку радиатора попроси кого-нибудь в сторонке посмотреть на отверстие...а сам газани посильнее...если прокладка пробита, фонтан у тебя будет под капотом)))... laugh.gif

сейчас в жаркую погоду в бачок выгоняет где то грам 100 антифриза... wink.gif



Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
lexxi
сообщение 13.6.2010, 21:36
Сообщение #36


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 15.3.2010
Город: армавир
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


спасибо за совет завтра буду пробывать а , вообще сегодня хотел поменять антифриз но руки не дошли снял тока защиту и кенгурятник мне подсказали что попробуй так а потом видно будет, кстати фриз сливать с двига на холодную или можно аккуратно на горячую а то сегодня ждал час и там все равно все гарячее! да и подлезть туда не легко! я смотрю у меня радиатор подзабит местами пробовал щеткой тереть не помогает чем можно его почистить мож жидкасть какая которая разъедает грязь? и еще один вопросик - напугайте скока стоит радиатор аналог?
 171090  ВКонтакте  
+Quote Post
Савичев
сообщение 13.6.2010, 21:40
Сообщение #37

Я снова хондавод....Вот ))
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2486
Регистрация: 17.3.2009
Город: Самара
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(lexxi @ 13.6.2010, 22:36) *
спасибо за совет завтра буду пробывать а , вообще сегодня хотел поменять антифриз но руки не дошли снял тока защиту и кенгурятник мне подсказали что попробуй так а потом видно будет, кстати фриз сливать с двига на холодную или можно аккуратно на горячую а то сегодня ждал час и там все равно все гарячее! да и подлезть туда не легко! я смотрю у меня радиатор подзабит местами пробовал щеткой тереть не помогает чем можно его почистить мож жидкасть какая которая разъедает грязь? и еще один вопросик - напугайте скока стоит радиатор аналог?



да вроде наоборот ни каких проблем при сливе антифриза rolleyes.gif забит, заедь на мойку-те керхером собъют все грязь и мошкару wink.gif зачем тебе новый радиатор??



Шпиен с HоndaPrelude клуба :))
ссылка
 
+Quote Post
Tishka
сообщение 14.6.2010, 10:31
Сообщение #38


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2408
Регистрация: 3.11.2008
Город: Kstovo
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Цитата:
(lexxi @ 13.6.2010, 22:36) *
спасибо за совет завтра буду пробывать а , вообще сегодня хотел поменять антифриз но руки не дошли снял тока защиту и кенгурятник мне подсказали что попробуй так а потом видно будет, кстати фриз сливать с двига на холодную или можно аккуратно на горячую а то сегодня ждал час и там все равно все гарячее! да и подлезть туда не легко! я смотрю у меня радиатор подзабит местами пробовал щеткой тереть не помогает чем можно его почистить мож жидкасть какая которая разъедает грязь? и еще один вопросик - напугайте скока стоит радиатор аналог?

сливай лучше на остывшей движке,а то на горячем давление,брызгать будет,да и обжечся можно...сливать то не только с радиатора.но еще и с самого движка,а пробка на движке в еб*х находится открутить и не обрызгаться еще надо суметь... wink.gif

новый дохрена)))...19 - 21 оригинал на exist'е)))...



Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
lexxi
сообщение 14.6.2010, 14:19
Сообщение #39


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 15.3.2010
Город: армавир
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


а керхером нельзя это я точно знаю! вот после того как я снял кенгуру и защиту с двига стала грется меньше да температура сама спадает если чуть скорость сбросить! а вообще у нас сейчас жара 40-50 на солнце! сам решил не лезть снимать болт сливной заеду к знакомому спецу пусть поменяет! и потом еще проверю, кенгуру то можно и обратно не ставить а вот без защиты как то страшно ездить!
 171090  ВКонтакте  
+Quote Post





 

lexxi
сообщение 17.6.2010, 0:15
Сообщение #40


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 15.3.2010
Город: армавир
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


короче поменяли мне антифриз залили кастрол ну и пробовали продуть радиатор, вобщем машина перестала грется, кстати болт сливной немогли пол часа открутить!
 171090  ВКонтакте  
+Quote Post
Tishka
сообщение 17.6.2010, 11:20
Сообщение #41


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2408
Регистрация: 3.11.2008
Город: Kstovo
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 44 раз(а)


Цитата:
(lexxi @ 17.6.2010, 1:15) *
короче поменяли мне антифриз залили кастрол ну и пробовали продуть радиатор, вобщем машина перестала грется, кстати болт сливной немогли пол часа открутить!

неудобно просто эту пробку крутить)))...



Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз...
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:33