Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
28 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Бортовой компьютер (маршрутный), все по теме
казанец
сообщение 6.10.2006, 13:21
Сообщение #101


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 816
Регистрация: 4.4.2006
Город: Kazan
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


• Настройка показаний уровня топлива в бензобаке. БК получает информацию об уровне топлива в баке по сигналу поплавкового датчика автомобиля. Поскольку данные датчики в различных автомобилях функционируют по-разному, может потребоваться настройка прибора. В настройках бака участвуют следующие параметры: уровень сигнала при пустом баке (уверенное загорание лампочки на приборной панели), уровень сигнала при полном баке, емкость бака, количество топлива в баке при уверенном загорании лампочки и алгоритм вычисления остатка топлива. Для этого необходимо: 1) Установить алгоритм вычисления остатка топлива «А». 2) Ввести емкость бензобака автомобиля (см. описание автомобиля) 3) Ввести число, соответствующее пустому баку (узнать число можно у продающей организации или в службе технической поддержки) или определить это число самостоятельно. Для этого в случае уверенного загорании лампочки-индикатора на приборной панели зайти в режим настроек, выбрать настройки бака и подтвердить это, выбрав «Y» в закладке «пустой бак». Данную операцию необходимо производить при включенном сигнале ACC (ключ зажигания повернут). 4) Ввести число, соответствующее полному баку (узнать число можно у продающей организации или в службе технической поддержки) или определить это число самостоятельно. Для этого нужно заправить полный бак “до отстрела”, выбрать настройки бака и подтвердить это, выбрав «Y» в закладке «полный бак». Так же, как и в предыдущем случае, необходимо наличие сигнала ACC. 5) Ввести количество топлива, остающееся в баке при уверенном загорании лампочки (обычно 2…10 литров) – см. описание автомобиля.







а где число то ??
 
+Quote Post
Sitent
сообщение 6.10.2006, 13:58
Сообщение #102

год назад сменил поршневые кольца и резинки, расход масла нуль
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1291
Регистрация: 20.1.2006
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


нуу млин

числа
полный бак 55литров число 0,53
7 литров (лампа загорелась) - 2,33

одометр - 99,7%
расход - 79%

это и есть коофициенты
взяты из инструкции по установке БК на HRV
куда их писать не знаю, тк руки не доходят до установки пока

может у тебя инструкция не та



ссылка ссылкассылка
[*url="http://illva.ru"]Автозапчасти[/url*]
 152818797  нечё мне звонить, пишите в асю  
+Quote Post
казанец
сообщение 6.10.2006, 19:51
Сообщение #103


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 816
Регистрация: 4.4.2006
Город: Kazan
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата (Sitent @ 6.10.2006 - 13:58)
нуу млин

числа
полный бак 55литров число 0,53
7 литров (лампа загорелась) - 2,33

одометр - 99,7%
расход - 79%

это и есть коофициенты
взяты из инструкции по установке БК на HRV
куда их писать не знаю, тк руки не доходят до установки пока

может у тебя инструкция не та

спасибо люди дорогие , а то мне обещали прислать и не прислали так я с сайтак качнул а там общая похоже
 
+Quote Post
nikn
сообщение 9.10.2006, 12:15
Сообщение #104


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 224
Регистрация: 20.2.2006
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Ну вот и я, наконец окомпьютерился!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Итак, рассказываю... Сперва сам установить не мог, боялся панель попортить...
Поехал на фирменный сервис на плановое ТО, думал там установят - хрена!!!
Посмотрели, говорят, мы вам не советуем, типа там с мозгами машины все надо соединять, а мы не можем, не готовы, боимся, Хонда не советует ... в общем, подобная ересь... В воскресенье решил - сам поставлю... Все снял легко, инструкция понятна, только когда подсоединял питание- к колодке от часов, надо бы написать понятнее - какой проводок к какому... Ну, попутал немножко, но потом все подошло...В общем, заняло это у меня два часа неспешной работы все поставил, заканчивал уже в темноте и панели не поставил пока. Остался вопрос - куда монтировать температурные датчики?
Внешний понятно - в правое зеркало( буду еще разбираться - как) а внутренний куда? где он будет показывать температуру в машине корректно? Кто ставил?
А вообще - прикольно!!! Настраивать еще надо, коэффициенты вводить, поправки...
В общем, продолжаем обмен опытом!!! biggrin.gif
 
+Quote Post





 

Sitent
сообщение 9.10.2006, 13:55
Сообщение #105

год назад сменил поршневые кольца и резинки, расход масла нуль
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1291
Регистрация: 20.1.2006
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


ссылка

вот фото по каталогу
Подскажите плиз!? нужна панелька под кодом B-11-10 (обведена пунктиром), - это под штатные часы с кармашком. мне такая нужна под БК. Может есть у кого лишняя, куплю?? С доставкой сам договорюсь.

или подскажите где взять ее, а то в каталоге то есть но купить не предоставляется возможным. sad.gif



ссылка ссылкассылка
[*url="http://illva.ru"]Автозапчасти[/url*]
 152818797  нечё мне звонить, пишите в асю  
+Quote Post
Sitent
сообщение 10.10.2006, 6:42
Сообщение #106

год назад сменил поршневые кольца и резинки, расход масла нуль
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1291
Регистрация: 20.1.2006
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


вот кстати панелька над магнитолой со штатными часами и кормашком, вот мне такая и нужна.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post_2_1137833108.jpg ( 20,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 



ссылка ссылкассылка
[*url="http://illva.ru"]Автозапчасти[/url*]
 152818797  нечё мне звонить, пишите в асю  
+Quote Post
amigo
сообщение 10.10.2006, 7:43
Сообщение #107


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 8.9.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


И так лед тронулся... господа присяжные - очхор!

Про панельку - путь один на разборку или искать битую по газете (это если не дорого и быстро)

*** В Клубе не раз продавал народ запчасти для АШки (двери там и всё такое...) - так это ж с битых авто – “рупь за сто”, что у этих товарищей не дорого можно купить эту панельку! (ищи по темам прям на этом сайте)

Чуть по дольше и чуть по дороже... - заказывать у фирм таскающих запчасти с Эмиратов....

Ну и совсем дорого и не быстро - официалы...



Маршрутные Компьютеры версии 4.xx SPORT
Форум техподдержки ссылка
Фирменный Магазин - ссылка - БК - 2500 руб
 
+Quote Post
amigo
сообщение 10.10.2006, 7:51
Сообщение #108


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 8.9.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (nikn @ 9.10.2006 - 12:15)
Ну вот и я, наконец окомпьютерился!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Итак, рассказываю... Сперва сам установить не мог, боялся панель попортить...
Поехал на фирменный сервис на плановое ТО, думал там установят - хрена!!!
Посмотрели, говорят, мы вам не советуем, типа там с мозгами машины все надо соединять, а мы не можем, не готовы, боимся, Хонда не советует ... в общем, подобная ересь... В воскресенье решил - сам поставлю... Все снял легко, инструкция понятна, только когда подсоединял питание- к колодке от часов, надо бы написать понятнее - какой проводок к какому... Ну, попутал немножко, но потом все подошло...В общем, заняло это у меня два часа неспешной работы все поставил, заканчивал уже в темноте и панели не поставил пока. Остался вопрос - куда монтировать температурные датчики?
Внешний понятно - в правое зеркало( буду еще разбираться - как) а внутренний куда? где он будет показывать температуру в машине корректно? Кто ставил?
А вообще - прикольно!!! Настраивать еще надо, коэффициенты вводить, поправки...
В общем, продолжаем обмен опытом!!! biggrin.gif

Если не секрет, кто из официалов сконфузился?

*** Поясню - народ с Аямы у нас в гостях уже был... на ФК еще во время испытаний спрашивали, когда БК поступят в продажу... (но до ФК, правда я еще не доехал... не времени просто так кататься... а масло и резину буду менять в ноябре - вот тогда и решу на месте этот вопрос)

Из мира любопытного - про ХМР - гарантийка на наши авто, на территории России в корне отличается от гарантийки в любой другой стране.



Маршрутные Компьютеры версии 4.xx SPORT
Форум техподдержки ссылка
Фирменный Магазин - ссылка - БК - 2500 руб
 
+Quote Post
казанец
сообщение 10.10.2006, 10:06
Сообщение #109


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 816
Регистрация: 4.4.2006
Город: Kazan
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


расккажи поподробнее про гарантийку
 
+Quote Post





 

nikn
сообщение 10.10.2006, 10:26
Сообщение #110


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 224
Регистрация: 20.2.2006
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


2 amigo
Из официалов сконфузился Карт Моторз, что на ул. Гаррибальди,
В принципе, мне они нравятся, все делают быстро и недорого, но запчасти у них стоят - мама не горюй!
Теперь еще к тебе вопрос: чей-то часики у меня сбоят, при каждом выключении не идут, а седня с утра вообще обнулились... Че сделал не так?
И на вопрос по размещению датчиков температуры мне никто не ответил - куда их кидать?
 
+Quote Post
айболит
сообщение 10.10.2006, 17:32
Сообщение #111


**********
Группа: Banned 
Сообщений: 4015
Регистрация: 22.5.2006
Город: Мoscov."перово"
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


СИТЕН это тебе но не очень получается из меня фатограф
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  CIMG0243.JPG ( 56,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 



А КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО ????
 447402904  
+Quote Post
Sitent
сообщение 11.10.2006, 6:35
Сообщение #112

год назад сменил поршневые кольца и резинки, расход масла нуль
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1291
Регистрация: 20.1.2006
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


2 айболит
отличное фото дружище, спасибо!
и панелька гуд, даже в цвет мой, тока эта приблуда под сотик закрывает окно с компьютером, точнее то место в которое вставлю БК, придется снимать карман под сотик.
Ее как туда прикрепили на болт или на 2х стороний скоч, если на скоч, то значит панелька не повреждена и я ее беру. Кстати седня звякну тебе по этому поводу ну и как забрать.



ссылка ссылкассылка
[*url="http://illva.ru"]Автозапчасти[/url*]
 152818797  нечё мне звонить, пишите в асю  
+Quote Post
nikn
сообщение 11.10.2006, 11:39
Сообщение #113


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 224
Регистрация: 20.2.2006
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


2 amigo
Все таки не получил ответы на свои вопросы... blink.gif
Почему у меня проблемы с часами? В инструкции написано, что они работают всегда пока подключен аккум, подсоединял по инструкции, выключаю мотор, часы не идут, на след день обнуляются... что сделал не так?
 
+Quote Post
Sitent
сообщение 11.10.2006, 13:38
Сообщение #114

год назад сменил поршневые кольца и резинки, расход масла нуль
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1291
Регистрация: 20.1.2006
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


2 nikn
все таки судя по описаному, питалово взял не оттудова, небось от прикуривателя, он тоже выключается ключом,
возьми где нить постоянное питалово, например с магнитоллы, она же не отключается ключом, попробуй выключи ее, все млин станции позабудет



ссылка ссылкассылка
[*url="http://illva.ru"]Автозапчасти[/url*]
 152818797  нечё мне звонить, пишите в асю  
+Quote Post
nikn
сообщение 11.10.2006, 15:13
Сообщение #115


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 224
Регистрация: 20.2.2006
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Sitent
Похоже, ты прав, НО делал-то все по инструкции, а там - подсоединение к часовому коннектору...
Подожду ответа amigo и буду ваять... biggrin.gif
 
+Quote Post





 

amigo
сообщение 12.10.2006, 13:52
Сообщение #116


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 8.9.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (nikn @ 10.10.2006 - 10:26)
2 amigo
Из официалов сконфузился Карт Моторз, что на ул. Гаррибальди,
В принципе, мне они нравятся, все делают быстро и недорого, но запчасти у них стоят - мама не горюй!
Теперь еще к тебе вопрос: чей-то часики у меня сбоят, при каждом выключении не идут, а седня с утра вообще обнулились... Че сделал не так?
И на вопрос по размещению датчиков температуры мне никто не ответил - куда их кидать?

Нда... все как всегда просто!

Неправильно воткнуты клеммы питания (нужно постоянный плюс поменять местами с АСС)

Про ВТД - Внешний - зеркало пас.двери!

Внутр. - или в кондей или центр салона или...



Маршрутные Компьютеры версии 4.xx SPORT
Форум техподдержки ссылка
Фирменный Магазин - ссылка - БК - 2500 руб
 
+Quote Post
amigo
сообщение 19.10.2006, 6:12
Сообщение #117


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 8.9.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Москва - еду в суб. 9-00 на ФК-Моторс - кому интересно глянуть БК или поставить у официалов - можно встретиться на месте в ФК!



Маршрутные Компьютеры версии 4.xx SPORT
Форум техподдержки ссылка
Фирменный Магазин - ссылка - БК - 2500 руб
 
+Quote Post
amigo
сообщение 23.10.2006, 8:02
Сообщение #118


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 8.9.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Для тех, кто интересовался установкой БК у официалов - нет проблем - ФК МОТОРС - берете в руки БК и на ФК Моторс - гарантия на автомобиль сохранится в полном объеме!

Спрашивать - Фролов Сергей Васильевич (управляющий СТО) - 777-4800



Маршрутные Компьютеры версии 4.xx SPORT
Форум техподдержки ссылка
Фирменный Магазин - ссылка - БК - 2500 руб
 
+Quote Post
Sitent
сообщение 20.11.2006, 8:25
Сообщение #119

год назад сменил поршневые кольца и резинки, расход масла нуль
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1291
Регистрация: 20.1.2006
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


Вот и я добрался, до установки спустя почти 2 месяца.
Спасибо Amigo за комп а Айболиту за панельку часовую, ну и за советы всякие.

В обсчем описываю процесс:
Ситуевина у меня не штатная оказалась чуток!, т.к. нету штатных часов, панельку пришлось у Айболитыча заказывать, а когда ее наконец то забрал, она Б/У соответтственно вначале ее привел в опрятный вид (зашкурил мелкой шкуркой, затем покрасил черной матовой краской, затем прозрачным матовым лаком, в обсчем результат приличный).
В эти выходные загнал на работе в теплый бокс и приступил.
Т.к. штатных часов не было то оказалось что и питалова к ним тоже нету, поэтому потратил 3 часа на поиски в инете схем, вначале на разьем магнитолы (нашел в архиве сайта Pioneer), потом на штатный аудио разьем ISO/honda, (нашел здесь ссылка - второй сверху мой). Также обнаружил что магнитолу предыдущий хозя подключил криво, ILL и ACC и Тыловые от магнитолы ваще не куда не идут, просто обрубыши торчат, видно схемы у него не было. В общем чтобы в будущем не париться промаркировал шильдами все провода, магнитолу пока не стал переподключать, оставил сие удовольствие на то когда динамики по салону менять буду. Штатные часы что вместе с панелькой достались, разобрал и вырезал ответный разьем питания и железно припаял к проводам питалова БК, а штекер приделал к проводам от штатного ISO по схеме.
Итого в первый день я потратил 5 часов на поиск инфы, на маркировку, на подключение "железное" и на тестирование тестером всех сомнительных проводов и результата работы.
Во второй день, собстенно приступил сразу к проводке и подключение к проводам датчиков, подключал на клипсы, полученное соединение сразу проверял тестером, разводил все вдоль штатной проводки и крепил по всей длинне стяжками. Температурный датчик вначале хотел в левое зеркало пасажирское вывести, но обнаружив что чтобы в дверь попасть надо ЭБУ снимать, передумал, вывел через капот-левое крыло-в левую стойку до места где стык крыла и стоики, т.е его даже снаружи сквозь щелку видно (эт единственная моя ошибка) седня обнаружил, что от прогретого движка теплый воздух сквозь щелки всевозможные поступает и в крыло и в стойку, особо хорошо это видно по датчику t когда на стоянке со включенным движком стоишь, температура медленно поднимается, когда едешь вроде лучше но все равно 2-4С все равно есть разница. Поэтому буду перевыводить датчик в првое водительское зеркало, надеюсь в правую дверь проще проникнуть через штатную проводку.
По окончании сталкнулся с еще одной траблой, что панелька Айболитыча от левой авто а у меня правая, и есть некотарая несеметричность, ввиду которой пришлось панельку с БК ставить в перевернутом состоянии под магнитолу(над магнитолой она вообще никак не влазила) и соответственно открутить и перевернуть собственно сам БК, но в перевернутом состоянии дырки крепления БК не совпадали на 2-3мм примерно, в общем пришлось доработать места крепления напильником biggrin.gif .
Итого во второй день убил на подключение 3 часа.

После подключения акума, и поворота ключа, БК издал приятный "пилик" и заработал, сразу ввел все настройки и коэфициенты. Радости теперь полные штаны laugh.gif . Кстати брал черный шильд и синюю подсветку и всем у кого черный салон советую, смотрится СУПЕР, и в общий дизайн вписывается отлично.
Вчера БК посчитал что до дома я доехал за 19р50 копеек, а живу я совсем не близко с работой, недурно так)) но эт позно вечером пробок не было laugh.gif . С утра увидел как влияют пробки на средний расход, и успокоился, а то все нервничал по поводу этого, что машина много есть стала.

Зафотать процесс не смог т.к. фотик дома позабыл. А фото результата выложу попозжа.



ссылка ссылкассылка
[*url="http://illva.ru"]Автозапчасти[/url*]
 152818797  нечё мне звонить, пишите в асю  
+Quote Post
казанец
сообщение 20.11.2006, 11:47
Сообщение #120


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 816
Регистрация: 4.4.2006
Город: Kazan
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


чо тут скажешь)) поздравляем
 
+Quote Post
айболит
сообщение 20.11.2006, 12:27
Сообщение #121


**********
Группа: Banned 
Сообщений: 4015
Регистрация: 22.5.2006
Город: Мoscov."перово"
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Вот и поставил себе игрушку теперь будиш с ней мграть и радоватся biggrin.gif
Молодец что паставил сам и всем отписал
Поздровлям biggrin.gif



А КОМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО ????
 447402904  
+Quote Post
amigo
сообщение 20.11.2006, 12:28
Сообщение #122


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 8.9.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (казанец @ 20.11.2006 - 11:47)
чо тут скажешь)) поздравляем

И это еще мягко сказано! smile.gif

Коллега с большой любовью отнесся к своему авто - молодец!

P.S. В нашем полку прибыло!



Маршрутные Компьютеры версии 4.xx SPORT
Форум техподдержки ссылка
Фирменный Магазин - ссылка - БК - 2500 руб
 
+Quote Post
казанец
сообщение 21.11.2006, 1:04
Сообщение #123


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 816
Регистрация: 4.4.2006
Город: Kazan
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


кстати амиго выложи пож ста инструкцию а то мне её так и не дали обещали прислать да забыли )) думаю всем пригодиттся
 
+Quote Post
amigo
сообщение 21.11.2006, 8:05
Сообщение #124


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 8.9.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (казанец @ 21.11.2006 - 01:04)
кстати амиго выложи пож ста инструкцию а то мне её так и не дали обещали прислать да забыли )) думаю всем пригодиттся

Инструкция по эксплуатации - всегда доступна!

ссылка

(3 вида - для чтения по эксл - под печать по эксл - графическая по эксл.!)



Маршрутные Компьютеры версии 4.xx SPORT
Форум техподдержки ссылка
Фирменный Магазин - ссылка - БК - 2500 руб
 
+Quote Post
казанец
сообщение 21.11.2006, 12:33
Сообщение #125


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 816
Регистрация: 4.4.2006
Город: Kazan
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


там настроек нет под хрюшу
 
+Quote Post
amigo
сообщение 22.11.2006, 8:10
Сообщение #126


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 8.9.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (казанец @ 21.11.2006 - 12:33)
там настроек нет под хрюшу

полный бак (55 литров) ~ 0.53
минимум в баке (7 литров) ~ 2.33
одометр ~ 99.7%
расход ~ 79%



Маршрутные Компьютеры версии 4.xx SPORT
Форум техподдержки ссылка
Фирменный Магазин - ссылка - БК - 2500 руб
 
+Quote Post
казанец
сообщение 22.11.2006, 18:17
Сообщение #127


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 816
Регистрация: 4.4.2006
Город: Kazan
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


а где красивая обложка
 
+Quote Post
amigo
сообщение 23.11.2006, 9:07
Сообщение #128


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 8.9.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (казанец @ 22.11.2006 - 18:17)
а где красивая обложка

smile.gif А вот здесь нет проблем... smile.gif

Если получится - сегодня - завтра - брошу на сайт прямую ссылку на инструкцию - а в теме дам ссылку!



Маршрутные Компьютеры версии 4.xx SPORT
Форум техподдержки ссылка
Фирменный Магазин - ссылка - БК - 2500 руб
 
+Quote Post
amigo
сообщение 28.11.2006, 13:10
Сообщение #129


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 8.9.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Господа, а как Вам наша новая упаковка БК версии 4.хх SPORT ?

user posted image



Маршрутные Компьютеры версии 4.xx SPORT
Форум техподдержки ссылка
Фирменный Магазин - ссылка - БК - 2500 руб
 
+Quote Post
Sitent
сообщение 28.11.2006, 13:28
Сообщение #130

год назад сменил поршневые кольца и резинки, расход масла нуль
*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1291
Регистрация: 20.1.2006
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


упаковка супер



ссылка ссылкассылка
[*url="http://illva.ru"]Автозапчасти[/url*]
 152818797  нечё мне звонить, пишите в асю  
+Quote Post


28 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 15:44