Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> СБОР ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ РОСТА ТАРИФОВ ОСАГО.
Алексей62
сообщение 15.4.2015, 20:16
Сообщение #121


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 15.4.2015, 21:11) *
Что 77% много? Ваше предложение было 70%. Скрытое оправдание нежелания что-б удорожало? Где вы взяли цифру 300% ? Поделите цифру 25 лярдов, из-за которой сыр-бор, на 50 мультиков, кол-во автотранспорта и узнаете сколько осталось страховой с цены вашего полиса.

Блин...77% -цифра абстрактная...Вот к примеру выплаты по страховым случаям уложаться в 50%,остальные 27 % вернут автовладельцам ? Или полис подешевеет ?
 
+Quote Post
иким
сообщение 15.4.2015, 20:19
Сообщение #122


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 756 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 15.4.2015, 21:04) *
А некоторым нравиться ! Порядку больше стало.... mosking.gif
Леха, впомнилось тут: едем с женой как то на дачу(это я так гордо мичуринский называю mosking.gif ), она в окно смотрит и говорит, мол, некоторые люди уже картошку посадили, а мы как всегда... я молчу. она опять, чего молчишь? я говорю, мол не хочу тему поднимать...но! бабы они такие, выпросила мнение mosking.gif
овечаю: Дорогая моя, некоторые в жо..у еб..тся, что с них пример теперь брать? blush2.gif больше по срокам посадки овощей не спорим.



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 15.4.2015, 20:28
Сообщение #123


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(иким @ 15.4.2015, 21:19) *
Леха, впомнилось тут: едем с женой как то на дачу(это я так гордо мичуринский называю mosking.gif ), она в окно смотрит и говорит, мол, некоторые люди уже картошку посадили, а мы как всегда... я молчу. она опять, чего молчишь? я говорю, мол не хочу тему поднимать...но! бабы они такие, выпросила мнение mosking.gif
овечаю: Дорогая моя, некоторые в жо..у еб..тся, что с них пример теперь брать? blush2.gif больше по срокам посадки овощей не спорим.

У баб всегда так. Сравнительный анализ. То с соседом,то с мужем подруги,то с некоторыми...Я своей бывшей тоже всегда так отвечал. Типа -"Люськин муж всю зарплату ей отдает". А то что он лупит ее каждый день -про то тишина! Я и предлагал махнуться на месяцок.. mosking.gif Обычно тоже помогало...
 
+Quote Post
ижик
сообщение 15.4.2015, 20:34
Сообщение #124


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5956
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1210 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 15.4.2015, 21:16) *
Блин...77% -цифра абстрактная...Вот к примеру выплаты по страховым случаям уложаться в 50%,остальные 27 % вернут автовладельцам ? Или полис подешевеет ?

Вот когда уложаться, то я не знаю кому вернуться эти деньги. А когда в 77% допустим не уложаться, где взять? Страхование это-же риски, как можно риски предугадать.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Алексей62
сообщение 15.4.2015, 20:36
Сообщение #125


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 15.4.2015, 21:34) *
Вот когда уложаться, то я не знаю кому вернуться эти деньги. А когда в 77% допустим не уложаться, где взять? Страхование это-же риски, как можно риски предугадать.

Так ведь посчитали уже вроде...25 миллиардов.Не верите ?
 
+Quote Post
ижик
сообщение 15.4.2015, 20:44
Сообщение #126


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5956
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1210 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 15.4.2015, 21:04) *
А некоторым нравиться ! Порядку больше стало.... mosking.gif

Я ж говорил что рассуждения на уровне нах это осаго вообще. В осаго одни барыги-лунатики. Интересно а стоимость и качество чего вас устраиват по жизни, из доступного лично?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ижик
сообщение 15.4.2015, 20:55
Сообщение #127


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5956
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1210 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 15.4.2015, 21:36) *
Так ведь посчитали уже вроде...25 миллиардов.Не верите ?

Не верю. 25 лярдов называют сверхприбылью, с узаконенной прибылью 23%.А разве со сверхприбыли берут налоги? Сверхприбыль с узаконенной прибылью. Интересно, а я вам озвучивал "что я не знаю куда вернуться эти деньги". Если поверить в эти 25 лярдов, возникает другой вопрос.

Сообщение отредактировал ижик - 15.4.2015, 20:58


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 15.4.2015, 21:16
Сообщение #128


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 15.4.2015, 21:44) *
В осаго одни барыги-лунатики.

Много лет ноют что невыгодно. Кто-нибудь бросил этот бизнес ?
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 15.4.2015, 21:17
Сообщение #129


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 15.4.2015, 21:55) *
Не верю. 25 лярдов называют сверхприбылью, с узаконенной прибылью 23%.А разве со сверхприбыли берут налоги? Сверхприбыль с узаконенной прибылью. Интересно, а я вам озвучивал "что я не знаю куда вернуться эти деньги". Если поверить в эти 25 лярдов, возникает другой вопрос.

Давай без загадок !
 
+Quote Post





 

иким
сообщение 16.4.2015, 4:06
Сообщение #130


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 756 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 15.4.2015, 22:17) *
Давай без загадок !
плять, как всегда, на самом интересном месте-"штирлиц, а вас я попрошу остаться!"



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Андрей417
сообщение 16.4.2015, 13:01
Сообщение #131


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 57
Регистрация: 14.10.2014
Город: Чита
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(иким @ 16.4.2015, 2:48) *
Андрей, обиды никакой нет. я сразу понял, что пост предназначался не мне. твои посты читаю с удовольствием, потому как не часто встретишь человека, умеющего так четко и грамотно формулировать,(как там у ильфа и петрова)"человеческую мысль в логическую шахматную форму" yes.gif сам так не умею...

ИКИМ, спасибо. Наболело. Способностей у меня нет, я просто повторил общеизвестные вещи. А их смыслы и формы действительно красивы и совершенны как теоремы геометрии.
ИЖИК, борьба против уравниловки - это наше "да" бедности и беспределу капитала ("духа чистогана") в сфере совести каждого из нас. Но, я думаю , Вы просто устали от всех наших препирательств и пикировок:)
 
+Quote Post
ижик
сообщение 16.4.2015, 18:07
Сообщение #132


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5956
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1210 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 15.4.2015, 22:16) *
Много лет ноют что невыгодно. Кто-нибудь бросил этот бизнес ?

Его нельзя бросить. Осаго идет в пакете с другими видами страховок. Либо с осаго, либо страхование это не ваш бизнес. А пучаму?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
путин
сообщение 16.4.2015, 18:17
Сообщение #133


*****
Группа: Banned 
Сообщений: 277
Регистрация: 27.2.2015
Город: Москва-кремль
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 16.4.2015, 19:07) *
Его нельзя бросить. Осаго идет в пакете с другими видами страховок. Либо с осаго, либо страхование это не ваш бизнес. А пучаму?

А вот если б написал ПАЧАМУ вместо пучаму , вышло б красивей.....

Сообщение отредактировал путин - 16.4.2015, 18:26



Хотят ли Русские войны ? Спросите вы у тишины...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ижик
сообщение 16.4.2015, 18:28
Сообщение #134


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5956
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1210 раз(а)


Цитата:
(путин @ 16.4.2015, 19:17) *
А вот если б написал ПАЧАМУ вместо пучему , вышло б красивей.....

Я написал не пучему, а пучаму, потому как другими словами уже нельзя спрашивать как это всё бросаеться сверху и отбиваеться снизу.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 16.4.2015, 19:33
Сообщение #135


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 16.4.2015, 19:07) *
Его нельзя бросить. Осаго идет в пакете с другими видами страховок. Либо с осаго, либо страхование это не ваш бизнес. А пучаму?

Путаму ! Что значит "нельзя бросить ?! Ты хочешь сказать они всё время деньги из дома на работу носили ? Любой бизнес можно бросить.Закрыть фирму,обанкротить и т.д. А "бросить нельзя "-когда бабло с неба сыплется ! Тут разве бросишь?! Тут как раз еще больше хочется !


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

путин
сообщение 16.4.2015, 19:53
Сообщение #136


*****
Группа: Banned 
Сообщений: 277
Регистрация: 27.2.2015
Город: Москва-кремль
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 47 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 16.4.2015, 20:33) *
Путаму ! Что значит "нельзя бросить ?! Ты хочешь сказать они всё время деньги из дома на работу носили ? Любой бизнес можно бросить.Закрыть фирму,обанкротить и т.д. А "бросить нельзя "-когда бабло с неба сыплется ! Тут разве бросишь?! Тут как раз еще больше хочется !

Не руби курицу , которая несет золотые яйца.



Хотят ли Русские войны ? Спросите вы у тишины...
 
+Quote Post
ижик
сообщение 16.4.2015, 20:23
Сообщение #137


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5956
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1210 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 16.4.2015, 20:33) *
Путаму ! Что значит "нельзя бросить ?! Ты хочешь сказать они всё время деньги из дома на работу носили ? Любой бизнес можно бросить.Закрыть фирму,обанкротить и т.д. А "бросить нельзя "-когда бабло с неба сыплется ! Тут разве бросишь?! Тут как раз еще больше хочется !

Так закрывают и уходят, и именнно из-за этого пакета.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 21.4.2015, 11:14
Сообщение #138


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Вот сегодня в утренних новостях интересные вещи говорят... Оказывается страховать по новому тарифу страховщики готовы , а вот выплачивать не очень....говорят,мол ,цены на запчасти повысились,опять невыгодно! Где тут защитник ''обездоленных'' ? Что теперь скажет ?
 
+Quote Post
иким
сообщение 21.4.2015, 13:45
Сообщение #139


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 756 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 21.4.2015, 12:14) *
Вот сегодня в утренних новостях интересные вещи говорят... Оказывается страховать по новому тарифу страховщики готовы , а вот выплачивать не очень....говорят,мол ,цены на запчасти повысились,опять невыгодно! Где тут защитник ''обездоленных'' ? Что теперь скажет ?


Лёха! ты чё? он же заранее ответил...

Цитата:
(ижик @ 16.4.2015, 21:23) *
Так закрывают и уходят, и именнно из-за этого пакета.


Сообщение отредактировал иким - 21.4.2015, 13:46



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 21.4.2015, 14:40
Сообщение #140


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Ну пусть назовет кто этот ''закрывают и уходят из-за этого пакета'' и по какой причине это происходит на самом деле !
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 21.4.2015, 16:49
Сообщение #141


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Наши новости-

В России выросла цена полиса ОСАГО минимум на 40%. Минимум, потому что страховые компании могут по своему усмотрению повышать цену в пределах так называемого тарифного коридора. Связано это с увеличением выплат за ущерб жизни и здоровью.

Апрель 2015 года запомнится автолюбителям как месяц рекордного подорожания ОСАГО: никогда ещё тарифы не поднимали столь резко - до 60%. А если вспомнить, что весеннему решению предшествовала октябрьская репетиция, в качестве «выхлопа» водители получили удорожание «автогражданки» до 100%.

Скептически настроены водители, которые сталкивались со страховыми выплатами, и автоюристы. Последние отмечают, что с осени прошлого года методика расчета ущерба для всех регионов стала универсальной, а по сути – бесполезной.

В базе РСА стоимость запасных частей не соответствует действительности, то есть цены, которые сложились у нас регионе, и цены, которые конкретно в базе РСА – это небо и земля. Допустим, бампер на «БМВ», там он стоит 18 000 рублей, а самый дешевый, который мы смогли найти в Рязани в интернет-магазине – 44 000 рублей
Аслан Котилогли, автоюрист
Между тем, корректировка тарифов на ОСАГО была предпринята как раз в связи со значительным увеличением выплат пострадавшим в ДТП. Страховые компании добивались повышения базового тарифа, используя различные методы давления: отказывали в продаже полисов и навязывали дополнительные услуги. Устроит ли страховщиков апрельский перерасчет – это ещё вопрос.

Но выбора в Рязани почти нет: максимальную планку выбрали практически все страховые компании. Относительное спокойствие на рынке автомобильного страхования царило 11 лет. До октября 2014 года базовый тариф ОСАГО не менялся и составлял 1980 рублей. Следующая корректировка тарифов по закону не может произойти ранее 1 апреля 2016 года – к тому времени должно проясниться, были ли оправданы нынешние нововведения.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ижик
сообщение 21.4.2015, 20:42
Сообщение #142


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5956
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1210 раз(а)


Что вы всё занимаетесь подсчетами чего-то, где-то. Уговорили, забъем на жалость к страховщикам. Личное понятие осаго, именно личное. ОСАГО, страхование авто-гражданской ответстаенности перед третьими лицами, т.е. страхование личной гражданской ответственности управляя определенным авто, и страхование это в настоящий момент составляет сумму 400тыр. не считая страхования по нанесению вреда здоровью. Мой именно полис осаго в настоящее время стоит 4.5тыр. т.е 1% от страховой суммы. Что не устраивает? Где вы видели меньший прцент, даже в менее рискованном страховании? А не устраивает лично меня вот что, вопреки ожиданиям произвол при оформлении полиса так и остался,в различных формах, и никого это не волнует, вплоть до САМОГО, слышал лично. Так к кому задавать притензии? По выплатам, опять из личного. Думаю, даже уверен, что именно владельцы этих в среднем пятнадцатилетних корыт, при повреждении любого элемента кузова, либо иного, получат страховых выплат за него всяко больше, чем его реальная стоимость на рынке в неповрежденном виде. А вы хотели больше? Да, понимаю что в планах не было заниматься заменой, но это дорога, это риск, т.е. понимание реалий.Что опять не устраивает? Лично ,как я уже говорил, не устраивает слесарка-малярка, нет у меня желания обращаться в сервис имеющий кадры с естественным износом чего-либо. С естественным износом авто согласен, с этим нет. Итого, бардак в оформлении полиса остался, но думаю это вопрос не только к страховщикам. Это больше походит на "делать хорошую мину, при плохой игре".


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 21.4.2015, 21:25
Сообщение #143


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 21.4.2015, 21:42) *
Что вы всё занимаетесь подсчетами чего-то, где-то. Уговорили, забъем на жалость к страховщикам. ..

Ну,во-первых все без меня уже посчитано.Во-вторых -на жалость забивай без меня. У иеня ее и небыло !
Цитата:
(ижик @ 21.4.2015, 21:42) *
. Личное понятие осаго, именно личное. ОСАГО, страхование авто-гражданской ответстаенности перед третьими лицами, т.е. страхование личной гражданской ответственности управляя определенным авто, и страхование это в настоящий момент составляет сумму 400тыр. не считая страхования по нанесению вреда здоровью. Мой именно полис осаго в настоящее время стоит 4.5тыр. т.е 1% от страховой суммы. Что не устраивает? Где вы видели меньший прцент, даже в менее рискованном страховании?

Моя личная ответственность зависит от меня ЛиЧНО. Ни как не от авто ! А процент.... Ну вот будет сумма в 5 лямов,полис будет 50 тыс.р (1%)..Нормально ? А что не устраивает ? Где вы видели меньший процент ? mosking.gif
Меня -не устраивает. Потому, что и 5 лямов и 400 тыр-вы никогда не получите.А получите ,в лучшем случае процентов 50-т от реальной суммы ущерба. Я привел цифры -18 тыр по прайсу РСА и 40 тыр в реальности.Даже 50 % не выходит !
Цитата:
(ижик @ 21.4.2015, 21:42) *
А не устраивает лично меня вот что, вопреки ожиданиям произвол при оформлении полиса так и остался,в различных формах, и никого это не волнует, вплоть до САМОГО, слышал лично. Так к кому задавать притензии?

Претензии -к СЕБЕ ! Ты же- ЗА !
Цитата:
(ижик @ 21.4.2015, 21:42) *
По выплатам, опять из личного. Думаю, даже уверен, что именно владельцы этих в среднем пятнадцатилетних корыт, при повреждении любого элемента кузова, либо иного, получат страховых выплат за него всяко больше, чем его реальная стоимость на рынке в неповрежденном виде.

Ну-ну,"из личного"...Ну расскажи как тебе так удалось ! Пол страны на@бали,а ему -даже больше ! По-свойски ?!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 21.4.2015, 21:32
Сообщение #144


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 21.4.2015, 21:42) *
Да, понимаю что в планах не было заниматься заменой, но это дорога, это риск, т.е. понимание реалий.

Вот как раз риск -я и страхую ! Какие еще "реалии" ? Застраховал-и сразу жертву ищешь ?
Цитата:
(ижик @ 21.4.2015, 21:42) *
Итого, бардак в оформлении полиса остался, но думаю это вопрос не только к страховщикам. Это больше походит на "делать хорошую мину, при плохой игре".

А к кому ???? И тут госдеп ? ninja.gif С таким мышлением -и до мании преследования недалеко ! Или уже ? Постоянно указываешь на кого-то "призрачного"... Или " если ты не шизофреник - это еще не значит,что за тобой не следят..."
 
+Quote Post
иким
сообщение 21.4.2015, 21:45
Сообщение #145


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2322
Регистрация: 3.8.2014
Город: Томск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 756 раз(а)


Цитата:
(ижик @ 21.4.2015, 21:42) *
Что вы всё занимаетесь подсчетами чего-то, где-то. Уговорили, забъем на жалость к страховщикам. Личное понятие осаго, именно личное. ОСАГО, страхование авто-гражданской ответстаенности перед третьими лицами, т.е. страхование личной гражданской ответственности управляя определенным авто, и страхование это в настоящий момент составляет сумму 400тыр. не считая страхования по нанесению вреда здоровью. Мой именно полис осаго в настоящее время стоит 4.5тыр. т.е 1% от страховой суммы. Что не устраивает? Где вы видели меньший прцент, даже в менее рискованном страховании? А не устраивает лично меня вот что, вопреки ожиданиям произвол при оформлении полиса так и остался,в различных формах, и никого это не волнует, вплоть до САМОГО, слышал лично. Так к кому задавать притензии? По выплатам, опять из личного. Думаю, даже уверен, что именно владельцы этих в среднем пятнадцатилетних корыт, при повреждении любого элемента кузова, либо иного, получат страховых выплат за него всяко больше, чем его реальная стоимость на рынке в неповрежденном виде. А вы хотели больше? Да, понимаю что в планах не было заниматься заменой, но это дорога, это риск, т.е. понимание реалий.Что опять не устраивает? Лично ,как я уже говорил, не устраивает слесарка-малярка, нет у меня желания обращаться в сервис имеющий кадры с естественным износом чего-либо. С естественным износом авто согласен, с этим нет. Итого, бардак в оформлении полиса остался, но думаю это вопрос не только к страховщикам. Это больше походит на "делать хорошую мину, при плохой игре".

ижик, так обратитесь в сертифицированный сервис, с соответствующей вашим запросам квалификацией работяг маляров-слесарей, который кормит управленческий аппарат и кучу всяких прихлебаев. они тоже в убыток себе работать не будут. или вы верите в то что сервисмены будут устраивать тендер за право на ремонт именно вашей машины? mosking.gif

Сообщение отредактировал иким - 21.4.2015, 21:46



ничто так не сохраняет ваши зубы, как вежливость к окружающим...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ижик
сообщение 22.4.2015, 17:09
Сообщение #146


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5956
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1210 раз(а)


Цитата:
(иким @ 21.4.2015, 22:45) *
ижик, так обратитесь в сертифицированный сервис, с соответствующей вашим запросам квалификацией работяг маляров-слесарей, который кормит управленческий аппарат и кучу всяких прихлебаев. они тоже в убыток себе работать не будут. или вы верите в то что сервисмены будут устраивать тендер за право на ремонт именно вашей машины? mosking.gif

У меня есть свой сервис и именно по малярке-слесарке, не в плане что он мой, а в плане что там все свои, и делают на совесть, и обижать их материально до уровня изношенного не буду, даже если сами предложат. Так-же на мои предложения на чем-то съэкономит, типа сделать малость попроще, отвечают либо так(качественно) ,либо никак, и это не только мне ответ, а всем, могут конечно и попроще, сторонним, если они сами этого сильно желают, обычно это на продажу. Да, аппарата там нет, все руки и головы рабочие.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ижик
сообщение 22.4.2015, 17:18
Сообщение #147


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5956
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1210 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 21.4.2015, 22:32) *
Вот как раз риск -я и страхую ! Какие еще "реалии" ? Застраховал-и сразу жертву ищешь ?

А к кому ???? И тут госдеп ? ninja.gif С таким мышлением -и до мании преследования недалеко ! Или уже ? Постоянно указываешь на кого-то "призрачного"... Или " если ты не шизофреник - это еще не значит,что за тобой не следят..."

Реалии это и есть риск на дороге. И то что ваше нежелание что-то заменять на авто, постоянно подвержено риску, и от вашего нежелания не-зависит.Про призраков, это не призраки, и если вы их не видите, то предполагаю что кроме конкретно отбирающего и дающего вам трудно что-то видеть более.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ижик
сообщение 22.4.2015, 17:20
Сообщение #148


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5956
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1210 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 21.4.2015, 22:25) *
Ну,во-первых все без меня уже посчитано.

Вот видишь. О чем тогда личные суждения?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ижик
сообщение 22.4.2015, 17:26
Сообщение #149


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5956
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1210 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 21.4.2015, 22:25) *
Ну,во-первых все без меня уже посчитано.Во-вторых -на жалость забивай без меня. У иеня ее и небыло !

Моя личная ответственность зависит от меня ЛиЧНО. Ни как не от авто ! А процент.... Ну вот будет сумма в 5 лямов,полис будет 50 тыс.р (1%)..Нормально ? А что не устраивает ? Где вы видели меньший процент ? mosking.gif
Меня -не устраивает. Потому, что и 5 лямов и 400 тыр-вы никогда не получите.

Мда. Наивность зашкаливает. Т.е. вы желаете заплатив 1%, в случае неважно чего получить всю сумму? И так каждый раз и каждый год? Вы обвиняете людей в жадности, в каких-то виртуальных 300%, сами при этом желая иметь не меньше. Открою секрет, да это возможно, но вот вы не можете, от того и злитесь на тех кто может.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ижик
сообщение 22.4.2015, 17:36
Сообщение #150


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5956
Регистрация: 15.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1210 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 21.4.2015, 22:25) *
Я привел цифры -18 тыр по прайсу РСА и 40 тыр в реальности.Даже 50 % не выходит !

А вот тут надо поподробней. Прайс страховщиков складываеться не с небес, он береться от официального представителя марки авто в регионе. Если марка авто находиться ещё на гарантийном обслуживании у официалов, у них есть конкретные данные стоимости работ и запчастей на эту модель. Если модель снята с производства, то даеться усредненная стоимость. Сами подумайте что не должны страховщики оплачивать раритетные цены, и поставки з/ч. с десятикратным оборотом их вокруг земли. Там полежало, сям полежало, один продал другому, другой третьему, и так сотню раз, а страховщик должен это всё оплатить.


Поблагодарили:
 
+Quote Post


8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 20:48